Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 3. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5

Венцеслав Венгржановский  (Прочитано 4525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
  Имя Венцеслава переводится с польского как «венчанный славой», и Венц убеждён, что оно оказало неплохое влияние на его судьбу. Он пришёл на проект, заявив, что обладает паранормальными способностями, однако проявить их на деле, приворожив Надю Ермакову, так и не смог (кстати, ему даже приписывали роман с Римой Пенджиевой). Зато его громкое заявление привлекло к нему другую девушку - Инну Воловичеву, которая была уверена, что на ней «венец безбрачия». Был венец или нет, но снять его Венцу до сих пор не удалось. Вскоре к Венгржановскому пришла Жанна, которая решила женить парня на себе. Жениться на Алыбаевой Венцеслав категорически отказался, и, спустя некоторое время, девушка покинула проект. Но Венгржановский долго не расстраивался и поехал на кастинг, где встретил девушку своей мечты Кристину, с которой до сих пор пытается строить любовь


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Участники ДОМа-2 ответили на вопросы нашей анкеты!


О прошлом
Я пришел на проект девственником!
 Жизнь до
Я окончил школу у себя в городе, одиннадцать классов. После занимался торговлей аудио- видеотехникой плюс занятия магией.
О таланте
Все, что связано с музыкой и телевидением, – обожаю! В детстве я коллекционировал календари, а в юношестве собирал бутылки. Я гордый bottle hunter («охотник за бутылками» — Прим. ред.). Еще увлекаюсь тем, что люблю аферисток (намек на Инну Воловичеву — Прим. ред.)
Антипатия/симпатия
Рустама Петровича не очень любил, так как много крови он мне портил из-за Жанны. Симпатия – Инна Воловичева, Ермакова Надя, Жанна Алыбаева.
 К кому ты пришел
Изначально я шел к Надежде Ермаковой, но пришла Инна и отбила меня у Нади. Потом Жанна. Сейчас ищу невесту-девственницу.
Отношение к браку
Я человек серьезный, мысль о женитьбе пришла сравнительно недавно. Сейчас пытаюсь воплотить мечту в жизнь — хочу сыграть свадьбу 31 декабря 2009 года.
 Лучший подарок:
Девушка, которая ко мне испытывала бы реальные чувства.
Смотри на ТНТ
«Наша Раша»
Мужчина + женщина = дружба?
Существует, по крайней мере, мне хочется в это верить.
Звездная болезнь
Нет, я обычный человек.
Даешь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?
 Даю!

 

 Блиц-опрос:


 Секс или еда?
Секс
 Любовь или секс?
Любовь
Москва или твой город?
Москва
Большая грудь или длинные ноги? (для мужчин)
Большая грудь
 Комедия или эротика?
Комедия
 На автобусе с любимой (-ым) или на крутой тачке одному?
На автобусе с любимой
 Перец чили или ванильное мороженое?
Ванильное мороженое
Чай или алкоголь?
Чай
 Перестал (-а) ли ты рассказывать секреты?
Да
 Фитнес или макароны с кетчупом?
Макароны с кетчупом
 Слава или деньги?
Деньги


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1044
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 931
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2584
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1594
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 883
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 44.