Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Верка Сердючка возмущена хамством гостей «Евровидения»  (Прочитано 4426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37602
  • Карма: 208702
20
Верка Сердючка возмущена хамством гостей «Евровидения»
НОВОСТИ10.05.2017     




Занявший второе место на «Евровидении-2007» Народный артист Украины Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, с нетерпением ждёт окончания музыкального конкурса в Киеве Благодаря победе певицы Джамалы в Стокгольме Украина получила право принять конкурс в этом году. Однако этому событию рады не все.

«Жалею, что «Евровидение» на Украину привезла не я! Хотя, на самом деле, я жду, когда оно закончится, потому что ни пройти, ни проехать. Мне кажется, «Евровидение» на Украине — это как ураган Катрин. Куча людей, музыка и, конечно, почему-то все думают, что туалеты находятся возле моего дома (на Крещатике, где расположена фан-зона — ред.)!» — заявил народный артист Украины Андрей Данилко.     

  По словам артиста, гости фан-зоны используют в качестве туалета подъезды близлежащих домов. 

Однако недовольство украинцев, которые непосредственно связаны с конкурсом, вызывает плохая организация мероприятия. Например, в Киеве изменили регламент и, вопреки традиции, победительница прошлогоднего «Евровидения» Джамала не смогла пройти по красной дорожке. Кроме того, бейджи певицы и ее продюсера Игоря Тарнопольского не сработали на входе в выставочный центр «Парковый».

«На церемонии открытия не было ни пресс-вола, ни зоны для фотографов и журналистов, ни, собственно, большинства делегаций. <…> С опозданием в полчаса церемонию решили начать. Не было ни плазм, ни спикеров, по которым можно было бы узнать, что церемония началась. Оркестр прогнали со сцены, музыканты выстроились по бокам, между пюпитрами и стульями протиснулись ведущие и тихонько объявили, что мы начинаем. Их было плохо слышно даже в зале где проходила протокольная часть, а на веранде КВЦ «Парковый», где находилась основная часть публики, о проходящем параллельно торжественном открытии никто не догадывался», — написал на своей странице в Facebook Тарнопольский.

Ещё до старта «Евровидение-2017» вошло в историю: впервые за 62 года проведения конкурса представительница одной из стран-участниц не смогла выступить из-за запрета принимающего государства на въезд. На ситуацию с допуском российской певицы Юлии Самойловой не смог повлиять Европейский вещательный союз. В связи с этой ситуацией организаторы предупредили, что и на Россию, и на Украину могут наложить штраф, лишить спонсорской поддержки или дисквалифицировать на срок до трех лет из-за нарушения регламента.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
ОЙ!  блин :swearing::facepalm:  лишат Россию Участия   :xixixi:
...аж! на три года!  :D Та! хоть пожизненно!!! :happens:
Кому надо смотреть гейропских извращенцев, тот най-
дет способ посмотреть  :smile:
В большинстве своем, даже деятели шоубиза, считают,
что это! "Евровиденье"  :smile:  отстойная европомойка! :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А кто-то удивился? Если страна живет в жопе по собственному желанию и стараию, то почему мероприятия в ней должны проходить по иному сценарию?


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721
Желаю, что бы Украина опять выиграла. всю ближайшую пятилетку

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Желаю, что бы Украина опять выиграла. всю ближайшую пятилетку
Навсегда. Подарить на хрен.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721
Навсегда. Подарить на хрен.
:flower3: :flower3: :flower3: я тоже за навсегда. Но пусть нервничают, что вдруг опять выиграют

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Желаю, что бы Украина опять выиграла. всю ближайшую пятилетку
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Чулпик  :268: :268: :268:
А мы поржем

Лично мне на это европиз.денье с высокои башни ...
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Чулпик  :268: :268: :268:
А мы поржем

Лично мне на это европиз.денье с высокои башни ...
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:
ну зачем ты это написала  :xixixi: :xixixi: я теперь его не смогу по-другому называть!  :gigigi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
ну зачем ты это написала  :xixixi: :xixixi: я теперь его не смогу по-другому называть!  :gigigi:
Это я еще мягко  :happens:
Можно еще назвать и  европИдарье  :laughy:
Тут уж как кому нравится  :happens:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721
Это я еще мягко  :happens:
Можно еще назвать и  европИдарье  :laughy:
Тут уж как кому нравится  :happens:

  :lasso: :lasso: :lasso: для никаких-евробездарье

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116504
  • Карма: 567015
"... что туалеты находятся возле моего дома ..." - то ли еще будет!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это я еще мягко  :happens:
Можно еще назвать и  европИдарье  :laughy:
Тут уж как кому нравится  :happens:

Европидарье едет на Европиз...денье. Так пойдет, дамы? :flower3: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721
Европидарье едет на Европиз...денье. Так пойдет, дамы? :flower3: :lol: :lol: :lol:
Согласовано  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Европидарье едет на Европиз...денье. Так пойдет, дамы? :flower3: :lol: :lol: :lol:
Главное,что это правда)) поэтому  :applo2:  :268:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А вообще невоспитанные пидарье пошло, этикету необученное... Видано ли дело - у своего же в подъезде сцать??? Позор всему сидорскому движению!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.