Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Агатах 2. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 3. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Цветочный лохотрон. Вот как обманывают доверчивых покупателей  (Прочитано 4902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А я как на эти базары попадаю прям дурею....Сегодня опять в леруа нахватала. Куда хватаю..... :happens:
Как куда? А кротам?  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
:flower3: :lasso:...А колоновидные яблони-это как?...Низкорослые?... :neponimay:...У меня три огромных яблони на даче,но они уже очень старые-старше меня,наследство от бабушки... :xixixi:..Надо менять-вот хочу на небольшие,...Просветите,начинающего мируринца... :xixixi: :flower3:

В идеале-вот так...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
(Изображение удалено из цитаты.)
В идеале-вот так...

:shock:...Серьёзно?...Какая прелесть-хочу такие же... :applo2: :applo2:...А если не в идеале-то как будет?... :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49163
  • Имя: Елена
  • Карма: 168022
:shock:...Серьёзно?...Какая прелесть-хочу такие же... :applo2: :applo2:...А если не в идеале-то как будет?... :xixixi:
:xixixi: А без идеала вот так
и то, если повезет :hihihihi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
:xixixi: А без идеала вот так
(Изображение удалено из цитаты.) и то, если повезет :hihihihi:
Да...нужно постоянно формировать крону,а то вырастет обычная развесистая на весь участок...


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:xixixi: А без идеала вот так
(Изображение удалено из цитаты.) и то, если повезет :hihihihi:
:flower3: :lasso:...Это ваша?...Ну.чё-тоже хорошо... :268:...Надо будет тоже купить...а вдруг и у меня получится... :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179723
А я как то купила луковицу древовидного тюльапна( уже можно смеяться) ,причем где то далеко-далеко понимала что лохотрон, но очень уж фотография цветка понравилась- такой практически куст, со множеством цветов,красивого вишневого цвета. А весной вылез тюльпа,просто тюльпан, банального красного цвета. :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49163
  • Имя: Елена
  • Карма: 168022
:flower3: :lasso:...Это ваша?...Ну.чё-тоже хорошо... :268:...Надо будет тоже купить...а вдруг и у меня получится... :xixixi:
Нет, это не моя. Всё думаю, да откладываю покупку...  :laughy: У соседей шестой год без яблок стоит...  :flower3: :lasso:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Нет, это не моя. Всё думаю, да откладываю покупку...  :laughy: У соседей шестой год без яблок стоит...  :flower3: :lasso:

:flower3:...Кто не рискует,то не пьёт шампанское...ой-не ест яблок... :xixixi:...Надо тяпнуть, для храбрости и пойти купить саженец...Я именно так и сделаю... :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
В европах тоже наепывают! Я из Голландии луковицы тюльпанов тащила себе и двум нашим колючкам, должны были быть чёрные ,синие и ещё какие-то мудрёные . Выросли красивые ,но не те цвета,что на картинках)) Хорошо вообще взошли))
:kiss5:  моя дочка в полном восторге от цвета тобой привезенных, все благодарит тебя... :pray2: :romashka2:      так что нет худа без добра.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
:xixixi: А без идеала вот так
(Изображение удалено из цитаты.) и то, если повезет :hihihihi:
Не у нас побогаче, но мы каждую весну стрижём яблони, а вот сливу мама не даёт, вот и стоит она у неё тополем  :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
:flower3: :lasso:...А колоновидные яблони-это как?...Низкорослые?... :neponimay:...У меня три огромных яблони на даче,но они уже очень старые-старше меня,наследство от бабушки... :xixixi:..Надо менять-вот хочу на небольшие,...Просветите,начинающего мичуринца... :xixixi: :flower3:
Тополем растёт  :xixixi: ежели не стричь

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Мы два года как дачу купили, так у соседей колоновидные яблони и груши. Ой, ну така красота! Места много не занимают, стоят, плодами увешанные. Смотрю через забор (рабица, вот и видно всё))) и мЕчтами загружаюсь... В планах - обз)))

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49163
  • Имя: Елена
  • Карма: 168022
Не у нас побогаче, но мы каждую весну стрижём яблони, а вот сливу мама не даёт, вот и стоит она у неё тополем  :xixixi:
Ах, дорогая, вы всё красивШе и красивШе! :hihihihi: :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ах, дорогая, вы всё красивШе и красивШе! :hihihihi: :kiss04: :love005: :flower3:
Ну дак весна ж..  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.