28 Апреля 2024, 10:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Алешка 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Nejana4
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 9. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина

Тема: Истина в воде !  (Прочитано 2217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Декабря 2014, 20:39
Прочитано 2217 раз
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда



21 Декабря 2014, 20:42
Ответ #1
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Вот не могу я воду пить...а надо...

21 Декабря 2014, 20:46
Ответ #2
Оффлайн

Ториша

Администратор



21 Декабря 2014, 21:04
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна1947


Есть абсолютно противоположная точка зрения.

21 Декабря 2014, 21:05
Ответ #4
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Пью, а вот сколько не считаю, а тут надо 7 стаканов, тогда бум считать.  O:-)


21 Декабря 2014, 21:12
Ответ #5
Оффлайн

Корса

Колючая команда

 Трудно приучить себя это делать...потом на автомате пьешь....У меня бутылка воды 0,6 всегда при себе, если не дома, под рукой когда дома.....Получается.....два литра выпивать....

21 Декабря 2014, 21:35
Ответ #6
Оффлайн

НИТОЧКА


Я стока не выпью  :facepalm: 
:xixixi:
Я тоже! Есть и прямо противоположные мнения на это счет. Не каждый организм справится с большим количеством воды. Это большая нагрузка на почки и сердце. В таблице не указан разброс данных по возрастам. Надо наблюдать за собой. А уж насильно пить и вовсе не стоит. Доброго всем здоровья! 

21 Декабря 2014, 22:14
Ответ #7
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

А я как  дура хлещу воду ,а оказывается может мне вредно ее пить.,вообще даже не думала в эту сторону никогда!Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


21 Декабря 2014, 22:37
Ответ #8
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Я тоже! Есть и прямо противоположные мнения на это счет. Не каждый организм справится с большим количеством воды. Это большая нагрузка на почки и сердце. В таблице не указан разброс данных по возрастам. Надо наблюдать за собой. А уж насильно пить и вовсе не стоит. Доброго всем здоровья! 
А вот Малышева и ее команда каждый день из телика взывает пить 2 литра!И чо делать?Врачи, как ни как ... :flower3: :smile:

21 Декабря 2014, 23:10
Ответ #9
Оффлайн

НИТОЧКА


А я как  дура хлещу воду ,а оказывается может мне вредно ее пить.,вообще даже не думала в эту сторону никогда!Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
Если нет отеков и нормальное давление, так пейте на здоровье!

22 Декабря 2014, 01:24
Ответ #10
Оффлайн

ЛАПУЛЯ



22 Декабря 2014, 05:52
Ответ #11
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Вот не могу я воду пить...а надо...
Зря.Я себе на мобильный поставила напоминалку каждые два часа.Девочки просто поверьте воду пить надо.....

22 Декабря 2014, 05:54
Ответ #12
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

ПРЕДЛАГАЮ ЭКСПЕРИМЕНТ
Просто попейте один месяц воду каждые два часа -по 200 грамм и 300 при пробуждении.И потом поймете-насколько изменилась ваша жизнь.Куда делись боли в суставах,насколько реже головные боли,слабость-попробуйте-тем более 1-го пить по любому :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

22 Декабря 2014, 07:36
Ответ #13
Онлайн

Говорилка

Колючая команда

А я обожаю воду. Правда. И дети ее "дуют", бабушка даже "на сахар" их сводила проверить. Всё в норме! И ещё, когда воду пьешь, лишний вес не задерживается.

22 Декабря 2014, 14:20
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я пью... Даже больше чем по таблице.. :)8. Привычка нужна... Не ждать когда захочется, а просто пить...  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: