Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Черно:"Любят меня,такую толстую и страшную..."  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Вот же дерьмо, простите...


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
...и я на телеке... - вот для неё самое главное, а то что шутом на телеке для нас, ненавистных , работает, это не важно

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Наверное скажу глупость.Я как- то попыталась просто среди знакомых мне людей женского рода,а знаю я очень много женщин всяких возрастов,просто посчитать замужних и благополучных толстых и худых женщин.Очень удивилась,что не знаю ни одной полной и даже очень полной одинокой женщины.А вот среди стройных много одиноких,разведенных и даже просто брошенных.Почему так?Не знаю.Видимо полные ,наверное, больше боятся остаться одни.Видимо больше дорожат отношениями.А вот стройные готовы к новым отношениям,уверены в себе,но бывает что-то идет не так.Я не хочу сказать, что я прямо четко в этом уверена. Но по моим личным наблюдениям это так.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Интересно, а долги отдавать она не пробовала? Мошенница.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: ...ты... Свинота в телеке... фричка для зрителей, стремная/хабалистая фричка с потертыми ляжками... подванивающее тело что все хомяки ржут :179: :xixixi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Пусть тебя любят за унижения. Предпочитаю, чтобы меня любили за уважение.
А до 40 лет доживи сначала, тогда и говори, что все твои мечты сбылись.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
...и я на телеке... - вот для неё самое главное, а то что шутом на телеке для нас, ненавистных , работает, это не важно
К сожалению она этого понять не в состоянии, ума не хватает.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Свадьба не гарантия того что в сорокет не останешься одна с кошками. Шутовская свадьба двух фриков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 50.