Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Как с китайского магазина торт Фрезье...ожидаемость и реальность  (Прочитано 3886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
Я б попробовала  :flower3:)))
я уже подумываю про 2 кусок...успокаивая себя  что не слишком  каллорийный...вкусно  и как-то быстро тает во рту  потому  как не гутой  и не крепкий.... :flower3: :lol:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Действительно страшный, такой хоть и вкусный, а есть не хочется.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
Действительно страшный, такой хоть и вкусный, а есть не хочется.
развалюха получился... :lol: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
 муж пришел с работы  ..заглянул в холодильник  попробовал   не понял ЧТО это...пришел с вопросом....с Колючки рецепт  я кивнула...он успокоился  значит хороши


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
Муж пришел с работы   втихаря  отрезал кусок  торта ...умял быстренько с чайком ... ...потом  задал вопрос  ....рецепт  с Колючки...да  ответила .....  понятно ....  что понятно   нееееее он конечно не красавец   НО ВКУСНЫЙ 
(кликните для показа/скрытия)
:opponents: :lol: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
germania,  по мне так пусть и не так как на картинке, но зато вкусно :flower3: :flower3: :flower3: Если Вас успокоит хоть немножко, то у меня так все торты получаются :happens: и ничего, едят и похваливают

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
germania,  по мне так пусть и не так как на картинке, но зато вкусно :flower3: :flower3: :flower3: Если Вас успокоит хоть немножко, то у меня так все торты получаются :happens: и ничего, едят и похваливают
не  такого.....несимпатичного  у меня  давно не было...ну да ладжно  буду делать проверенные вркеменем  и годами.... :flower3:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
не  такого.....несимпатичного  у меня  давно не было...ну да ладжно  буду делать проверенные вркеменем  и годами.... :flower3:
А я бы еще раз испечь попробовала. Вредная я. Пока не получится - не успокоюсь.  :flower3:  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
муж пришел с работы  ..заглянул в холодильник  попробовал   не понял ЧТО это...пришел с вопросом....с Колючки рецепт  я кивнула...он успокоился  значит хороши
:xixixi: рассмешили  :applo2:
Молодец муж, доверяет колючатам!
Я б съела бы кусочек тортика.  Клубнику хочу очень  :lasso:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
А я бы еще раз испечь попробовала. Вредная я. Пока не получится - не успокоюсь.  :flower3:  :xixixi:
у меня еще на примете несколько тортиков...а на этот  я обиделась  не потрафил он мне..ну  и ладно  не я одна такая.... :flower3: :love005: :kiss04: :applo2: Мне понравился  торт   и вкусный  и готовится легко  и красивый   ПАрижский  коктейль   няшка...






Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
:xixixi: рассмешили  :applo2:
Молодец муж, доверяет колючатам!
Я б съела бы кусочек тортика.  Клубнику хочу очень  :lasso:
Клубники много...но вкусной  и сочной нет   какая то красивая  и.....неароматная.... :flower3: :lol: :love005: :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Клубники много...но вкусной  и сочной нет   какая то красивая  и.....неароматная.... :flower3: :lol: :love005: :kiss04:
Клубнику всякую люблю!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
Клубнику всякую люблю!
если не нравится то варенье всегда уйдет на ура....

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
если не нравится то варенье всегда уйдет на ура....(Изображение удалено из цитаты.)
Моё самое любимое варенье  :applo2:
И вся семья наша клубничная  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.