Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Саша Гобозов: «Жарикова – мошенница, и ее ищут!»  (Прочитано 3081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
12
Саша Гобозов: «Жарикова – мошенница, и ее ищут!»


Мужчина раскрыл тайны экс-возлюбленной. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru Саша Гобозов решил рассказать всю правду, которую знает об изменнице Оле Жариковой. Теперь, когда они не вместе, скрывать мужчине нечего.


Саша Гобозов и Оля Жарикова ​Фото: «Инстаграм»

Два месяца назад Саша Гобозов и Оля Жарикова расстались. Долгое время поклонники считали, что таким образом влюбленные решили напомнить о себе. Однако все было по-настоящему: в паре действительно наступил непростой период.

Приближенные экс-участницы реалити не раз рассказывали о том, что она часто бывает в Санкт-Петербурге. Сама Оля старалась не комментировать свои поездки, лишь говорила, что у нее там дела. Но Гобозов назвал истинную причину ее пребывания в Северной столице.

«В Питере ведется судебное разбирательство. Ее обвиняют в мошенничестве. До проекта она попала в группу, которая покупала баррель, грубо говоря, за 10 рублей, а продавала за 250. Сейчас там расследуют это дело», — рассказал Саша Гобозов Dom2Life.ru.

Жарикова прекрасно понимала, что ей нужна помощь адвоката. По словам Саши, Оля знала, что у него есть деньги, поэтому и закрепилась за ним. Именно он дал ей необходимую сумму, чтобы она смогла нанять хорошего специалиста.

«Тогда она попросила у меня 130 тысяч на адвоката. На тот момент у меня были деньги, и, конечно же, я ей помог. После расставания Оля сказала, что у нее моральная травма. В качестве компенсации она оставила все себе», — поделился Саша Гобозов в беседе с Dom2Life.ru.

Вчера Dom2Life.ru удалось узнать, что Жарикова, будучи в отношениях с Гобозовым, изменяла ему с его другом. Им оказался миллионер Паша Коршунов. На момент расставания Саша ничего не знал об их интрижке и даже не предполагал, что Оля могла спать с другим.

Сейчас девушка также продолжает встречаться с приятелем бывшего возлюбленного. Гобозов уверен, что она переметнулась к нему только из-за денег. Известно, что молодой человек зарабатывает 2,5 миллиона в месяц

журнал дом 2


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
До проекта она попала в группу, которая покупала баррель, грубо говоря, за 10 рублей, а продавала за 250.

Баррель чего, простите?

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6298
  • Имя: Елена
  • Карма: 5911
А говорила,что няня в садике  :gigigi:  :laughy: 


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Баррель чего, простите?
Баррель куйни, сдается мне

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
А говорила,что няня в садике  :gigigi:  :laughy: 
Легенда, чтобы Сапля взял горшки выносить за бапкой с Йопертом. Вононочется. Как Сраля, только лучше.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Габозовы сами мошенники-баночники. Рыбак рыбака видит издалека.

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Очередную Санту-Барбару Гобозня раскручивает... нужно вернуться на проект... кушать хочется!

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81454
А говорила,что няня в садике     
она же говорила, что на заправке работала :neponimay: я слышала в эфире. Она говорила


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6298
  • Имя: Елена
  • Карма: 5911
Легенда, чтобы Сапля взял горшки выносить за бапкой с Йопертом. Вононочется. Как Сраля, только лучше.
Бабушка то её просчитала на раз-два-три,помнится ))или я путаю с Иванкой?с кого она деньги взад)требовала?))

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6298
  • Имя: Елена
  • Карма: 5911
она же говорила, что на заправке работала :neponimay: я слышала в эфире. Она говорила
Наш пострел,как говорится.. :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
Бабушка то её просчитала на раз-два-три,помнится ))или я путаю с Иванкой?с кого она деньги взад)требовала?))
Так с обеих и требовала  :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
она же говорила, что на заправке работала :neponimay: я слышала в эфире. Она говорила
Это я тоже помню. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
она же говорила, что на заправке работала :neponimay: я слышала в эфире. Она говорила
Это она не с заправки ли баррелями налево ворочала?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
не семейка а именины серца.  :facepalm:
хотите узнать и бесплатно обнародовать подробности анализа одержимого своей прямой кишки, а в поликлинику неохота? это вам к семейке сопливых. только сначала заденьте их за самое дорогое - за бабки.  O:-)
неееее. какая бы ни была шарикова, сопливые - мрази.  :facepalm:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Ага ,ищут , :xixixi:,сам с ней переписывается каждый день.Сопель ,и все таки ты у...е..б.о.к!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.