Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 2. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 3. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 5. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Дожмут?......  (Прочитано 1386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
13


Настя Якуб.Не особо симпатизирую этой участнице,считала ее ведомой....слабой....бесхребетной....подловатой....Но то как она вчера отказала Марданшину дорогого стоит....Было приятно смотреть на девушку,у которой как оказалось есть достоинство....Так давно не было такого на проекте....На поляне вроде еще Лотнер пока на примете....тоже девка с самоуважением.....Ну так вот про Настю.....Признаюсь я ее прям зауважала....Это нужно было видеть глаза Семы когда он понял,что она не шутит)))))Как так?Его!Признанного альфа самца да бортанули????Быть такого не может!И тут уже стихи в ход пошли....подарки....Семушка наверное уже забыл как выглядят достойные девушки,которые не унижаются)))))))Молодец Настена.....Очень хотелось бы чтоб девчонка выстояла...Хотя в завтрашнем анонсе есть уже сомнения и Сема опять выёживается.....Держись,Настюха!!!!Не позволяй вытирать об себя ноги!
Натали Шейкина


из сети


Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
Дожмут?......
« Ответ #1 : 23 Марта 2019, 22:00 »
По инету ходят слухи, что помирились и уже на поляне

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Дожмут?......
« Ответ #2 : 23 Марта 2019, 22:12 »
А я с удовольствием посмотрела на его удивленную физиономию.Не хило эта девчонка его тихо так приложила!Обезьянка желтенькая так грустно в океане поплыла......он думал игрушка Настасью расположит к нему.И поделом Семке!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Дожмут?......
« Ответ #3 : 23 Марта 2019, 22:22 »
Почему она мне Сралю напоминает... :(
По инету ходят слухи, что помирились и уже на поляне

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дожмут?......
« Ответ #4 : 23 Марта 2019, 23:02 »
Мне тож Сралю напоминает, головёшка эта чумазая! Канешна дожмут её, никуда не денецца! Поставят перед выбором - либо Сёмка, либо за ворота... А тот уже опять её поливает! Да ещё как, психический! Нах такой кому нужен... :draznilka:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дожмут?......
« Ответ #5 : 24 Марта 2019, 00:03 »
Почему она мне Сралю напоминает... :(
Лоб у них одинаковый. Низенький и заросший.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49065
  • Имя: Елена
  • Карма: 167707
Дожмут?......
« Ответ #6 : 24 Марта 2019, 01:04 »
Лоб у них одинаковый. Низенький и заросший.
:flower3: Наконец-то я поняла, почему мне не очень нравится ее лицо.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Дожмут?......
« Ответ #7 : 24 Марта 2019, 01:41 »
А мне она напомнила ту ,что с Гобозовым была( Иванна, что ли, ) ,на выписке у Сявкиной была, что мне странным показалось(с какого это бока они подруги?).


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Дожмут?......
« Ответ #8 : 24 Марта 2019, 01:41 »
Однозначно дожмут. O:-) Если даже не получится, сделают нарезку какую надо - девочка всё осознала, покаялась, покорно отсосала, получила законную порцию 3.14здюлей, помыла ноги господину, а нежный и трепетный Семик, готов дать неблагодарной последний шанс. :bnu:
Так понимаю, телевизИрЬ мало кто смотрит и рекламу все проматывают... Так вот, у меня утренние идут фоном именно по ТВ, я глажу под этот фон,
(кликните для показа/скрытия)

Постоянно звучит в рекламе, что основная цель проекта - сделать женщин покорными.
В условиях шоу, это выглядит так - девчонки должны следить за собой, готовить, стирать, убираться, активно участвовать в жизни проекта, и, ни в коем случае, не грубить самцам! Парни должны только следить за тем, как старательно рабыни выполняют всё вышеперечисленное, и 3.14здить этих самых тупых самок, если только посмеют пикнуть. O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дожмут?......
« Ответ #9 : 24 Марта 2019, 02:05 »
Однозначно дожмут. O:-) Если даже не получится, сделают нарезку какую надо - девочка всё осознала, покаялась, покорно отсосала, получила законную порцию 3.14здюлей, помыла ноги господину, а нежный и трепетный Семик, готов дать неблагодарной последний шанс. :bnu:
Так понимаю, телевизИрЬ мало кто смотрит и рекламу все проматывают... Так вот, у меня утренние идут фоном именно по ТВ, я глажу под этот фон,
(кликните для показа/скрытия)

Постоянно звучит в рекламе, что основная цель проекта - сделать женщин покорными.
В условиях шоу, это выглядит так - девчонки должны следить за собой, готовить, стирать, убираться, активно участвовать в жизни проекта, и, ни в коем случае, не грубить самцам! Парни должны только следить за тем, как старательно рабыни выполняют всё вышеперечисленное, и 3.14здить этих самых тупых самок, если только посмеют пикнуть. O:-)

Это у них называется: идти за своим мужчиной. :xixixi:

Оффлайн синтия

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Имя: нина
  • Карма: 966
Дожмут?......
« Ответ #10 : 24 Марта 2019, 03:03 »
не исключаю, что инцидент их "творческая" потуга,
уж больно настенька никакая, неровён час погонят обоих ,
сайм пробовал пурхаться как ведущий конкурсов,
но дурка не про то.
С КЕМ СТРОИШЬ,САЙМОН, вот и раскрыли маленько с кем.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Дожмут?......
« Ответ #11 : 24 Марта 2019, 06:58 »
Однозначно дожмут. O:-) Если даже не получится, сделают нарезку какую надо - девочка всё осознала, покаялась, покорно отсосала, получила законную порцию 3.14здюлей, помыла ноги господину, а нежный и трепетный Семик, готов дать неблагодарной последний шанс. :bnu:
Так понимаю, телевизИрЬ мало кто смотрит и рекламу все проматывают... Так вот, у меня утренние идут фоном именно по ТВ, я глажу под этот фон,
(кликните для показа/скрытия)

Постоянно звучит в рекламе, что основная цель проекта - сделать женщин покорными.
В условиях шоу, это выглядит так - девчонки должны следить за собой, готовить, стирать, убираться, активно участвовать в жизни проекта, и, ни в коем случае, не грубить самцам! Парни должны только следить за тем, как старательно рабыни выполняют всё вышеперечисленное, и 3.14здить этих самых тупых самок, если только посмеют пикнуть. O:-)

Сегодня в утреннем эфире змеЮля их отправила в отель без камер... посмотрим после выезда, чем дело закончится и сердце узбагоится...  :laughy:

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Дожмут?......
« Ответ #12 : 24 Марта 2019, 16:16 »
с какого это бока они подруги?
Одновременно были на проекте и подружились. Али, Иванна и эта девушка да похожи узким лбом и общей чернявостью

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Дожмут?......
« Ответ #13 : 24 Марта 2019, 16:18 »
основная цель проекта - сделать женщин покорными.
Ну и вторая мысль. А мужчины должны все покупать и дарить подарки. Мне вообще противны все эти проектные лозунги.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Дожмут?......
« Ответ #14 : 24 Марта 2019, 16:35 »
Ну и вторая мысль. А мужчины должны все покупать и дарить подарки. Мне вообще противны все эти проектные лозунги.
:lol:
Много чего кому купили и подарили? :hihihihi: Там дальше проектных цветуёчков дело не заходит. Происхождение "подаренных" колечек раскрыла всё та же Рапа - сама купила, партнёру коробочку дала, что бы было с чем "предложение" делать. :happens:
  Но девчонок 3.14здят все! :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 55.