Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

2-летняя девочка посмотрела на пустое место и сказала, что увидела призрака  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9631
  • Карма: 80535
10
Житель штата Алабама Райан Далтон в своем твиттере размещает много фотографий и видео со своей 2-летней дочерью Майей. Снимая очередное видео с девочкой во время завтрака на кухне, папа и не подозревал, каким жутковатым оно получится.

В начале коротенького видео девочка весело и оживленно болтает, глядя на папу и держа в руке бутерброд с арахисовым маслом. Но вдруг что-то по левую сторону от нее привлекает ее внимание и девочка поворачивает туда голову и смотрит на что-то, чего не видим ни мы, ни ее отец. Девочка показывает язык в ту сторону и снова поворачивается к отцу, но через пару секунд она снова смотрит налево. В кухне, кроме Райана и Майи больше никого не было, в том числе домашних животных. Сначала девочка смотрит удивленно, потом улыбается, все также глядя на пустое место слева. Потом она смотрит на отца и показывая пальцем на то место говорит, "Папа, там Спуки". "Спуки?"- переспрашивает отец. "Спуки", - снова говорит девочка. Словом Спуки - "spooky" в США чаще всего называют призраков, буквально оно переводится как странный, пугающий или жуткий.   За 10 дней это видео просмотрели более 5 миллионов раз. Выкладывая это видео в твиттер 10 марта, Райан шуточно написал, что "Там было приведение, наверное время убегать". После этого к видео было оставлено много комментариев пользователей твиттера. Кто-то писал, что может быть Майя увидела птичку за окном, другой, что маленькие дети могут видеть странные вещи, например ангелов. Один пользователь порекомендовал Райану помолиться в церкви, так как девочка определенно увидела демона. Другой предложил поскорее продать этот дом, так как призраки могут навредить и Райану и ребенку. Позже, когда видео разлетелось по сайтам, в интервью порталу Buzzfeed Райан рассказал, что в его доме и тем более при общении с маленькой Майей ни он, ни другие члены его семьи как правило это слово "спуки" почти не употребляют. Так, что если Майя использовала его, она описывала что-то, что действительно показалось ей жутким или странным, а не просто повторила что-то много раз услышанное. Кроме того Райан рассказал, что он верит в паранормальные явления и он сам, когда был маленьким, изредка видел  странные вещи, которые не видели взрослые.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я пересмотрела кучу видео,у детей в таком возрасте другой диапозон зрения и они реально видят то что не в состоянии увидить взрослым

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9631
  • Карма: 80535
GOLD@)), я тоже видел такое по телику,где дети улавливают то,что взрослые не видят


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Ну девочка затролила папу. Я в 2 года и слова то такого, призрак, не слышал. :gigigi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38236
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179613
 Есть, есть у детей и животных какое то виденье или восприятие. Есть у моих родителей одна комната в квартире, в которой мне не посебе, не знаю почему, но неприятное чувство. Их кошка старается туда тоже не заходить. И когда по случаю юбилея у нас был сход родственников, в эту комнату отлучилась одна молодая мама, покормить младенца, он такую истерику там устроил.


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15900
  • Карма: 59740
Мне  тоже как то именно в это не очень верится:((
Сейчас за лайки и просмотры в инете и не такое придумывают..
Ясень,
Спасибо!! :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9631
  • Карма: 80535

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38236
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179613


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44448
  • Карма: 203566
А у меня кот иногда кого то видит и глазами водит. То на меня смотрит, то рядом (типо кто то там), аж не по себе иногда.

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
(кликните для показа/скрытия)


5:07 смотрим

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
5:07 смотрим-на эту надпись не обратила внимание,сразу начала смотреть видео и заметила как дети что то уловили


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 50.