Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Хотите разбогатеть - спите головой к востоку  (Прочитано 1357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
3
 
Услышав вечером о каком-нибудь неприятном событии или просто о чем-то страшном, надо сказать: "Не к ночи будь упомянуто", и тогда кошмар не приснится. Если маленький ребенок смеется во сне, то в это время ангелы играют с ним, и тревожить его в этот момент грешно и даже опасно, ангелы могут обидеться и больше к ребенку не прилететь. Если ночью привидится страшный или неприятный сон, то по пробуждении нужно трижды произнести:"Куда ночь - туда и сон" и трижды плюнуть через левое плечо. Дурными снами нужно обязательно поделиться, но не с людьми, а какой-нибудь стихией - водой, ветром, огнем, - которые, естественно, ни хорошего, ни плохого нам не желают. Дело в том, что плохой человек, выслушав плохой сон, может его как бы усилить, оживить, порадовавшись вашему несчастью. Желательно также дурные сны записывать на бумаге, а бумагу потом сжигать, говоря при этом:"Дым, дым, как ешь глаза, так выешь злое из сна, оставь доброе!"
Когда люди находятся в объятиях Морфея, ночной Ангел обходит спящих, и останавливаясь перед раздетыми, говорит:"Это - человек!", а проходя мимо спящих одетыми в повседневную одежду, произносит:"Это - колоды!" При этих словах нераздетые вздрагивают и переворачиваются.
Ранней весной и поздней осенью нельзя засыпать при солнечном закате, так как в это время в человека может войти какая-нибудь внутренняя болезнь. Кто спит ничком - тот долго не проживет. На правом боку спать - своего ангела-хранителя заспать. Опасно спать с открытым ртом - через него могут проникнуть внутрь спящего демоны и бесы и начать его мучить, от чего человеку начинают сниться кошмары.
Никогда не следует спать на кровати, которая стоит вдоль досок пола (вдоль пола кладут только покойников). Не следует устанавливать кровать у порога дверей. Нельзя спать на спине. Это не любит домовой и всякая нечисть. Они начинают измываться над спящим, например душить, будить и пугать. Нельзя спать с закинутыми за голову руками - память проспишь. Ну а тот, кто спит в рубашке, да еще с застегнутым воротом - душу может проспать. Девушка, заснувшая на рабочем месте, выйдет замуж за вдовца. Однако от этого можно избавиться: снять туфли и поставить их напротив себя мысками к себе. Если вы спите головой к северу - жизнь будет недолгой, к югу - наоборот. Если хотите разбогатеть - спите к востоку, тогда как западное направление сулит многочисленные путешествия... Хороших Вам снов!

Комментарии и обсуждения на: ссылка


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
хотите разбогатеть - спите к востоку
Пойду посплю :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я так поняла, что лучше вообще не спать. На всякий случай  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Солнце ведь на востоке встает? Где мое богатство?  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Головой на восток хоронят евреев.. ну это я так,просто первое что в голову пришло, извините :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Если хотите разбогатеть - спите к востоку

       Если это все, что нужно для "разбогатеть", то я слон!  А тот, кто это мне советует - вообще комод. Весна идет - абсурд цветет!  :268: :applo2:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52658
  • Карма: 389284
Обхохоталась!  :xixixi:  Особенно порадовало про сон на рабочем месте... :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Обхохоталась!  :xixixi:  Особенно порадовало про сон на рабочем месте... :laughy:
Я уже, конечно, не сильно девушка, но, может, завтра попробовать уснуть?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
А вообще, хотите разбогатеть - спите поменьше, побольше работайте!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 21:20 от Благоразумная »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52658
  • Карма: 389284
Я уже, конечно, не сильно девушка, но, может, завтра попробовать уснуть?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ложись на рабочем месте головой к востоку на левый бок и спи!!!  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Ложись на рабочем месте головой к востоку на левый бок и спи!!!  :xixixi:
И директор такой заходит и впадает в инфаркт!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52658
  • Карма: 389284
И директор такой заходит и впадает в инфаркт!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А ты ему вежливо - жду вдовца!  O:-) И вапще, идите, а то как поделюсь дурным сном!!!  :xixixi:

Кстати, раздеться не забудь перед сном!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Кстати, раздеться не забудь перед сном!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
валяюсь уже просто!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270830
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Сплю головой на запад (ну плюс-минус), насчёт путешествий не то чтобы очень.
На работе сколько раз спала. Бывшая мужа до сих пор в добром здравии и даже агрессивна  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 55.