Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис
7. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Помогите разобраться с компом!  (Прочитано 4719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
я всё нахрен удалила с него 
Я один раз Windows удалила. Почистила, так почистила. Дочиста :happens: Одно черное поле


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я свой антивирусник подозреваю, в том, что он мне закачивает втихаря от меня всякой лобуды  :(
я и его удалила)) он то да. запросто)) кстати я тут недавно узнала,что у меня на ноуте есть антивирусник от винды  :xixixi:
я думаю он у всех есть  :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Антивирусник давно снесен. Винда и Клинер вместо него. Достаточно вполне.


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Djulia, мой антивирусник рекламой достает.Тоже есть подвисает при работе Оперы.Подозреваю,что жесткий диск уже выделывается.Несколько раз винда слетала.Устанавливал,но подвисает все равно.Уже и поудалял лишнее.Памяти освоводил,но подвисает однако

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я один раз Windows удалила. Почистила, так почистила. Дочиста :happens: Одно черное поле
ого  :xixixi:


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Дамы, ни одну програмсу нельзя удалять путем простого скидывания в корзину. Только через панель управления. А еще лучше - через программу чистилку, типа ccleaner. Она бесплатна, мало весит и доступна любому пользователю. Как можно винду простотак удалить, не понимаю. Там сто тыщ уведомлений упадет типа "уверены ли вы". Встроенный антивирь не дает хорошей защиты. Еа сайте доктор веб есть утилита "веб кьюрет" одноразрвая. Если считаете, что могли подцепить каку где-то, скачиваете ее с оф сайта и прогоняете через нее весь комп.
Кроме чистки и антивиря, рекомендую время от времени делать проверку системы с восстановлением поврежденных секторов.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дамы, ни одну програмсу нельзя удалять путем простого скидывания в корзину. Только через панель управления.
чёйта? заходим в удалить или изменить программу, и скидываем  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485585
Ничего не удаляю, только дефрагментацию периодически запускаю. Антивирус у меня орёт на попытку скачать что угодно из Ютуб, только ссылки на верхней панели разрешает сохранять)))
Но я с ноута почти не захожу. И вообще,  у нас кернится хард, а не софт  :laughy: Недавно Асус выкинули, зато отремонтировали старичка Тошибу, а казался безнадёжным! Хорошо, муж не дал мне от него избавиться в своё время))) Асус наглухо умер, аыгорел изнутри, дрянь такая.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ребяты! Спасибо ВАМ за советы! Доча приедет - разберёцца! O:-) O:-) O:-)

Я то никуя нипанила ап чём базар, особенно от Кусаки... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И со Старым Новым годом ВСЕХ!!!  :165: :165: :165: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
Дуэнья:165: :165: :165:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84329
Ребяты! Спасибо ВАМ за советы! Доча приедет - разберёцца! O:-) O:-) O:-)

Я то никуя нипанила ап чём базар, особенно от Кусаки... :laughy: :gigigi:
Дуэнья, та же история. Давнишний комп, еле тянет, я ничего не понимаю в нем, вернее  не хочу понимать-лень! Тоже вся  надежда на дочь! :xixixi: :xixixi:  :xixixi:      С продолжением праздников!

,

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
мой антивирусник рекламой достает
Меня достала уже рекламу в нижнем углу. Хотела удалить, но не знаю как. Я боюсь удалить нужные программы. У меня установлена программа 1С, может есть программы по удаленке, рабочая электронная почта Microsoft Outlook, Akrobat Reader. тайм йувер, несколько удаленных папок, архивы какие то. вообщем куча, в чем я не понимаю. Все никак не найду время, чтобы наш айтишник зашел ко мне тайм юверу и почистил и заодно установил программу на мой домашний принтер. . Хорошо тем, у кого дети продвинутые. Они в этом деле как рыбка в воде

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Только через панель управления.
Только через нее и удаляю  :D

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
И вообще,  у нас кернится хард, а не софт   Недавно Асус выкинули, зато отремонтировали старичка Тошибу, а казался безнадёжным! Хорошо, муж не дал мне от него избавиться в своё время))) Асус наглухо умер, аыгорел изнутри, дрянь такая.
Вот, вот. наверно все поняли смысл написанного, а для меня темный лес :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1438
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3262
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8023
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4143
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10970
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.572 секунд. Запросов: 58.