Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от irinka5
7. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

Как войти в инстаграм  (Прочитано 3132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
Вы сбросили неудобный автоматически генерируемый пароль, но надо ещё ввести свой, легко запоминаемый. Два раза. Лучше приказать системе его запомнить.
не, свой два раза вводила. Генерируемых там не было, пустые поля.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
Вроде можно ещё через телефон.  Если получатся первые действие, не спеши. Сбрось скрин, когда пароли вводить нужно.
я завтра на работе снова попробую.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
знакомая история,но с рутуб лист ,премьер, нажимаю забыли пароль. приходит новый на телефон. а вводить некуда! полностью черный экраньчик. нет строки для ввода. вообще ни какой! неделю бьюсь. может кто подскажет?
а вы откуда входите? у меня на планшете и ноутбуке все в порядке, ну то есть как вошла когда-то, так и захожу без пароля.
а вот на смарт ТВ меня где то недели две назад выбросило, я пыталась зайти через старый пароль, пыталась создать новый, та же фигня, или некуда вводить, когда восстанавливаешь, или,  когда пытаешься старый ввести, то с первого знака надпись - неверный пароль. я уж подумала. что они решили перекрыть возможность смотреть дурку на большом экране, специально, чтобы по телеку смотрели


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
а вы откуда входите? у меня на планшете и ноутбуке все в порядке, ну то есть как вошла когда-то, так и захожу без пароля.
а вот на смарт ТВ меня где то недели две назад выбросило, я пыталась зайти через старый пароль, пыталась создать новый, та же фигня, или некуда вводить, когда восстанавливаешь, или,  когда пытаешься старый ввести, то с первого знака надпись - неверный пароль. я уж подумала. что они решили перекрыть возможность смотреть дурку на большом экране, специально, чтобы по телеку смотрели
я с компа. да я тоже не выхожу ни когда. не знаю как получилось. а телеф. не хочу грузить доп приложениями. и так не ласточка. колючку тоже только с компа.иначе слишком мелко. слепуха я .

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Установите мобильное приложение RL,там пройдите "забыли пароль"- пришлют-есть куда ввести!!!
Запомните пароль и потом его вводите на том сайте, где видео через Rutube , и все сразу работает.
Сама билась почти три недели, все способы перебрала.
спасибо,но не хочу лишних приложений.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
я с компа. да я тоже не выхожу ни когда. не знаю как получилось. а телеф. не хочу грузить доп приложениями. и так не ласточка. колючку тоже только с компа.иначе слишком мелко. слепуха я .
понятно. ну вот у меня тот же глюк, только в телевизоре. причем и ноут, и планшет, и телевизор от одного вайфая работают. но выбило только телек

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
спасибо,но не хочу лишних приложений.
Так его можно потом удалить, пароль у вас есть , вот и будете его вводить на сайтах с Rutube

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
 Благоразумная, Умка, я регилась через мордокнигу, через неё и захожу...


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Так его можно потом удалить, пароль у вас есть , вот и будете его вводить на сайтах с Rutube
ок спасибо :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1440
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3265
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8031
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4144
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10982
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 49.