07 Мая 2024, 06:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня

Тема: Кто готовил говядину в рукаве?  (Прочитано 2967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Мая 2020, 22:02
Ответ #15
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



26 Мая 2020, 22:14
Ответ #16
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Что бы помягче было на ночь замариновать в горчице и соевом соусе ( пополам на лапапам  :xixixi:) Естественно потом никакой соли не надо. И у мяса пикантный вкус появиться.

26 Мая 2020, 22:19
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Что бы помягче было на ночь замариновать в горчице и соевом соусе ( пополам на лапапам  :xixixi:) Естественно потом никакой соли не надо. И у мяса пикантный вкус появиться.
А я никому не предлагаю, мало кто любит соевый соус. А сама мариную в нём часто мясо. И овощи. И грибы.
Дочь аще всё с ним ест, старшая.


26 Мая 2020, 22:24
Ответ #18
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

А я никому не предлагаю, мало кто любит соевый соус. А сама мариную в нём часто мясо. И овощи. И грибы.
Дочь аще всё с ним ест, старшая.
Мне предлагай, я его уважаю, даже под настроение могу в помидорно- огурцовый салат добавить.  :xixixi: :flower3:

26 Мая 2020, 22:26
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне предлагай, я его уважаю, даже под настроение могу в помидорно- огурцовый салат добавить.  :xixixi: :flower3:
Так не ем, только с суши и роллами. А для маринада милое дело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1590
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3533
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8288
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4288
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 11372
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами