04 Мая 2024, 13:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: Кто не скачет, тот москаль))))))))  (Прочитано 10849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Марта 2014, 23:08
Прочитано 10849 раз
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке



22 Марта 2014, 23:44
Ответ #1
Оффлайн

Киса

Колючая команда

"Брат2" как никогда актуален! До нынешних событий, если честно, незнала что так украинцы относятся к русским, а фраза "Слышь, братан, как мне до города добраться? - На такси. - Слышь, земляк, а где здесь русские живут? - Москаль мне не земляк! - Бендеровец???" - было просто диалогом из кино! Во как времена меняются и фразы из кино наполняются совсем другим смыслом.

23 Марта 2014, 00:00
Ответ #2
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Я так и не поняла эту фразу "кто не скаче - тот москаль"... Объясните чего она значит в конце концов...


23 Марта 2014, 00:01
Ответ #3
Оффлайн

tasha43

Колючая команда


23 Марта 2014, 00:05
Ответ #4
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Я так и не поняла эту фразу "кто не скаче - тот москаль"... Объясните чего она значит в конце концов...
Школьники львовской школы прыгали и скандировали "Кто не скачет тот москаль".  :durdom:
ссылка
« Последнее редактирование: 23 Марта 2014, 00:15 от Киса »


23 Марта 2014, 00:07
Ответ #5
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Я так и не поняла эту фразу "кто не скаче - тот москаль"... Объясните чего она значит в конце концов...
Таша, это с Евромайдауна пошло:

23 Марта 2014, 00:49
Ответ #6
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Ну, вот пусть сами и скачут, как китайские болванчики - ни ума в головах, ни ... вообще ничего :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

23 Марта 2014, 10:03
Ответ #7
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда



23 Марта 2014, 15:04
Ответ #8
Оффлайн

Киса

Колючая команда


23 Марта 2014, 17:04
Ответ #9
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Надо в пику им чего-нить своё изобресть, типа "КТО ДУРАК, ТОТ НЕ МОСКАЛЬ" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

23 Марта 2014, 22:48
Ответ #10
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

 :hihihihi:
Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга группы спецназовцев России кричали украинским морякам в громкоговоритель команду “Кто не скаче – тот москаль”. Через 20 часов изнеможенных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь.

23 Марта 2014, 22:49
Ответ #11
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:hihihihi:
Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга группы спецназовцев России кричали украинским морякам в громкоговоритель команду “Кто не скаче – тот москаль”. Через 20 часов изнеможенных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь.


Аааааа,я валяюсь....
Монечка  :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: