Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Для КОРЫ! Победивший рак Ринат Каримов готовится к свадьбе.  (Прочитано 2632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
32

«Узнав о лимфоме, сильного страха я не испытал, – рассказывает «СтарХиту» 31-летний тату-мастер Ринат. – Четко отдавал себе отчет, что от любой болезни есть лечение. Посмотрел на ситуацию с точки зрения вызова, нежели трагедии. В то же время на задворках сознания была мысль, что лекарство может и не помочь. Я продолжаю жить с этим, ведь ремиссия – не полное выздоровление, есть вероятность рецидива. И никогда не забуду тот осенний день, когда вышел от врача, сел на пол и впервые за 10 месяцев заплакал – от счастья.

Самое сложное было – сказать близким: переживал, что напугаю их. Первой сообщил своей девушке Юле, потом родителям. Те сразу засобирались приехать из Кировской области. Но я запретил, так как настраивался на борьбу, а у них эмоции, слезы. Девушка при мне не плакала – я вообще запрещал себя жалеть: мол, не рыдаете же вы, когда у кого-то понос или ОРВИ?! Я завел блог в Instagram, где пообещал надрать лимфоме задницу онлайн, – сейчас в нем 90 тыс. подписчиков. Посоветовавшись с врачами, узнал стоимость шести курсов химии и разместил там объявление о сборе денег – я понимал, что работать теперь не смогу, а лечение дорогое. Буквально за неделю нужную сумму – миллион рублей – мне перечислили неравнодушные со всего мира.

Свои больничные будни Ринат транслировал в Интернете.

Больше всего скучал по морковке и яблокам, так как не мог есть твердую пищу. От химии был серьезный побочный эффект – стоматит: это когда больно не то что говорить, даже шевелить языком. Хрустящая пища приходила ко мне во снах. А все, что я ел во время болезни, теперь ненавижу: каши, термически обработанные овощи, детское питание. Сейчас радуюсь каждому огурчику. Еще больше полюбил книги. В больнице на них не хватало мозга, химия его сильно угнетает. Я не мог читать, чувствовал себя глупейшей из блондинок, потому что реально видел в книгах фигу. Понимал только комиксы с картинками.

В моих планах создать семью. Незадолго до того, как я узнал о болезни, собирался сделать предложение Юле, мы вместе уже шесть лет. Сейчас жду января, когда будет контрольная диагностика, и потираю ладошки. Юля все это время разрывалась на две части: между работой и мной. Каждый день приезжала в онкоцентр. Безумно ей благодарен».
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2015, 11:34 от risvir54 »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Кора,попалась статья,подумала о тебе! Желаю и тебе настроится и "надрать задницу" своей болезни! Обнимаю! :kiss5:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Кора,попалась статья,подумала о тебе! Желаю и тебе настроится и "надрать задницу" своей болезни! Обнимаю! :kiss5:
думаю теперь у неё просто нет другого выхода ... :smile: Кора , не подведите колючек , боритесь !!!!!!!!!!! :kiss5: :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
думаю теперь у неё просто нет другого выхода ... :smile: Кора , не подведите колючек , боритесь !!!!!!!!!!! :kiss5: :flower3:
:nonog: :nonog: :nonog: не подведет! :kiss5: Я верю!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Кора! :flower3: Не замыкайтесь в себе, пишите. Мы все будем за Вас молиться в день операции и потом, при выздоровлении . Всё будет хорошо у Вас! Мы все в Вас верим! :flower3: :lasso: :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Да,может кому-то из родных доверить,чтоб писали нам новости. А может,и сама сможешь! Ещё лучше! :kiss5:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Кора,попалась статья,подумала о тебе! Желаю и тебе настроится и "надрать задницу" своей болезни! Обнимаю! :kiss5:
Кора ! Милая ! Да мы .все вместе "надерём " всё что можно и нельзя ! Ты только не сдавайся ! Надейся и ВЕРЬ ! Бог даст .справишься со своей болячкой !

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кора, мы с Вами! Только пишите нам как и что!!!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кора девочка моя !!!!   13 лет стойкой ремиссии у меня лично ...настрой очень важен в таком деле и поддержка близких и окружающих.....на Колючке много таких бывших больных .......мужества и оптимизма вам дорогая моя ... :kiss5: :kiss5: :kiss5: :lasso:....мы рядом и мы вместе с тобой смотрим с надеждой в будущее  без болезни ....

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Девчата, молодцы!))) а Коре могу пожелать перенести все стойко.. главное Вы будете живы для родных.. ноги руки есть.. значит себя обслуживать можно.. А все остальное можно исправить тренировками))) Успешной операции и скорейшего восстановления  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
выздоравливайте Кора :flower3: :flower3: :flower3: ,сил Вам и терпения в преодолении болезни,автору топика  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
выздоравливайте Кора :flower3: :flower3: :flower3: ,сил Вам и терпения в преодолении болезни,автору топика  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! Будем молиться за Людмилу!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19681
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86065
Кора, сил Вам и здоровья!!!! Я верю в Вас  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Кора, большинство из нас уже столкнулось с этой болезнью - кто лично, кто через родственников, близких..У меня такой крест пока пришёлся на очень близкую подругу и  у второй - под вопросом. (ждёт результатов)..У первой- 3 стадия, проведена операция, вчера вторая "химия"....очень жёсткая. Я и не знала, что и химии бывают разные...думала, разное только количество процедур...мы навещали её в после операции  на 4 день (до этого ходили родственники) она была такая... худая, жёлтая, разом сдавшая лет на 10.... Но!!!! Она утешала меня и всех нас - её подруг, пока мы, отворачиваясь, пытались привыкнуть и скрыть эмоции....Юморила, говорила о свадьбе дочери, о том, что врач разрешил между химиями работать - если захочет, а она ХОЧЕТ!!!
мы были в шоке....а она - нет.... Кора, милая, надо жить!!!! возможности организма человека до конца ещё не изучены, и наше желание выздороветь творят чудеса!!! Мы  - за Вас!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 58.