Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Рустам про Венцеслава  (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
14
РУСТАМ ПРО ВЕНЦА.

«Венц очень умело играл «идиота». На самом деле, это один из самых начитанных, умных и продвинутых людей, которых я знаю»!
Он также отметил, что, скорее всего, после ухода с проекта Венгржановский направился в Краснодар. «Я на югах», — сообщил Венцеслав Рустаму. Однако ни о какой клинике речи не шло. Dom2Life сейчас проверяет информацию, предоставленную порталом Dom2Realiti, о местонахождении звезды реалити-шоу.

Комфортариум


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Рустам про Венцеслава
« Ответ #1 : 14 Декабря 2017, 14:28 »
А разве " начитанный" человек не может быть псих. больным, ? И потом, он же не Чаплин, такое сиграть)

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Рустам про Венцеслава
« Ответ #2 : 14 Декабря 2017, 14:30 »
Вот ты , пиТор, а это тоже психические отклонения, а выглядишь как нормальный, т.ч , не убедил


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Рустам про Венцеслава
« Ответ #3 : 14 Декабря 2017, 14:30 »
«Венц очень умело играл «идиота». На самом деле, это один из самых начитанных, умных и продвинутых людей, которых я знаю»!
Думаю чтобы Сидор написал такое о Венце - это должно быть правдой..

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570116
Рустам про Венцеслава
« Ответ #4 : 14 Декабря 2017, 14:33 »
вчера  в эфире посмотрела на Рустама, какой то он сам с чудиной большой стал...вёл себя очень странно, особенно глаза чудные были...видать обдолбанный..... :med: :med: :med:


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Рустам про Венцеслава
« Ответ #5 : 14 Декабря 2017, 14:34 »
Я лично не верю, что венцеслав в дурдоме. Кто то чушь скинул для пиара, а все повелись.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Рустам про Венцеслава
« Ответ #6 : 14 Декабря 2017, 14:40 »
МУРЕКС!Спасибо :flower3: а то я уж было за апельсинами рванула.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Рустам про Венцеслава
« Ответ #7 : 14 Декабря 2017, 15:04 »
МУРЕКС!Спасибо :flower3: а то я уж было за апельсинами рванула.
:xixixi:      :flower3:   


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Рустам про Венцеслава
« Ответ #8 : 14 Декабря 2017, 15:25 »
Еще бушина говорила что венц косит......просила телезрителей не верить ему....у этого так называемого дурака  две квартиры и какой то бизнес......

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81466
Рустам про Венцеслава
« Ответ #9 : 14 Декабря 2017, 15:44 »
Еще бушина говорила что венц косит......просила телезрителей не верить ему....у этого так называемого дурака  две квартиры и какой то бизнес......
да ну..... это вообще на правду не похоже


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 53.