Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

«Слишком болезненно»: в истории с избиением сына Стаса Пьехи неожиданный поворот  (Прочитано 4225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
Стас Пьеха отказался обсуждать на ТВ-шоу историю с избиением его сына.

Артист в беседе со своими подписчиками в Instagram рассказал, что эта история является слишком личной и болезненной, выносить ее на общественное обсуждение он не собирается.

Стас Пьеха записал видеообращение к представителям телеканалов.

Певец признался, что телевизионщики пытаются с ним связаться и пригласить на шоу.Однако артист не собирается больше обсуждать эту ситуацию и рассказывать новые подробности.

    Я заранее отказываю всем телеканалам и особенно ток-шоу. Надеюсь на понимание, – сказал певец.

Напомним, 7-летний сын Стаса Пьехи Петя пострадал в результате потасовки с соседкой Ириной Безбородовой, женой футбольного судьи Владислава Безбородова.

Женщина набросилась на мальчика, когда тот проколол карандашом их надувной бассейн.

Мальчик получил травмы, с которыми попал в больницу. 
« Последнее редактирование: 24 Июля 2021, 04:10 от RАЛЬФ »


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Женщина набросилась на мальчика, когда тот проколол карандашом их надувной бассейн.
Ребенка жаль. А виноваты взрослые. Соседка - в жестокости. Родители ребенка - в его плохом воспитании.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Он специально проколол бассейн? Иного объяснения не видно. В ьассейн с карандашаит не ходят


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Как я поняла, соседка не пригласила его в свой бассейн. Имела право. Он взял карандаш и пошел мстить: прокалывать чужой бассейн. Как соседка его била или толкала, мы не увидим: нет видео. Но почему в 7-летнем ребенке проявились злобность, зависть, мстительность и неуважение к чужой собственности и почему он считает, что посторонние люди обязаны исполнять его желания - вопрос к его родителям и к бабушке, которая находилась рядом, когда он чужое имущество портил.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
У мальчика-то не спросили, зачем он проткнул карандашом чужую, дорогую вещь? Надо было следить за воспитанием ребёнка, тогда-бы не было никаких происшествий. Я не оправдываю виноватых, но всегда и во всём виноваты провокации.  O:-)


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Как я поняла, соседка не пригласила его в свой бассейн. Имела право. Он взял карандаш и пошел мстить: прокалывать чужой бассейн. Как соседка его била или толкала, мы не увидим: нет видео. Но почему в 7-летнем ребенке проявились злобность, зависть, мстительность и неуважение к чужой собственности и почему он считает, что посторонние люди обязаны исполнять его желания - вопрос к его родителям и к бабушке, которая находилась рядом, когда он чужое имущество портил.
Говно мальчик. Говно родители, которые воспитали такого козла.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Говно мальчик. Говно родители, которые воспитали такого козла.
У папы наркоманское прошлое. Мы не знаем, сколько, возможно, труда приходится тратить хоть на какое- либо воспитание ребёнка.  :happens: O:-)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Мальчик без сомнения дурно воспитан. Убить теперь его за это? Что бы не совершил ребёнок калечить его никто не имеет права.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Мальчик без сомнения дурно воспитан. Убить теперь его за это? Что бы не совершил ребёнок калечить его никто не имеет права.
сначала дискурс был, что избила. Потом выяснилось, что только толкнула. Может на самом деле отбивалась и превысила необходимую оборону.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
сначала дискурс был, что избила. Потом выяснилось, что только толкнула. Может на самом деле отбивалась и превысила необходимую оборону.
Там уже СК и Бастрыкин расследованием занимаются. Пьехушка нашел наконец время заняться сынком

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Дурно воспитан.....!? Так  пол страны дурно воспитаны. Всех  толкать и калечить. Или, соседский мальчишка  наркоман и  хам, а мой воспитанный  ребенок! С себя надо начинать. С себя!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 24 Июля 2021, 10:23 от ласка »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Там уже СК и Бастрыкин расследованием занимаются. Пьехушка нашел наконец время заняться сынком
Чем же еще ск и бастрыкину заниматься? Ну не убийцами же  в самом деле

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Дурно воспитан.....!? Так  пол страны дурно воспитаны. Всех  толкать и калечить. Или, соседский мальчишка  наркоман и  хам, а мой воспитанный  ребенок! С себя надо начинать. С себя!!!!!!!!!!!!!
Подъезды пойти помыть ?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Может на самом деле отбивалась и превысила необходимую оборону.
Не думаю. Разве что мальчик нападал вместе с бабушкой( у той тоже какие то травмы). А если серьёзно , встречный иск о порче имущества и медицинское заключение о травмах нанесённых мальчиком этой взрослой тётке ( а они должны быть если она отбивалась от этого мелкого берсерка) . Но что то тишина в этом плане полнейшая.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Не думаю. Разве что мальчик нападал вместе с бабушкой( у той тоже какие то травмы). А если серьёзно , встречный иск о порче имущества и медицинское заключение о травмах нанесённых мальчиком этой взрослой тётке ( а они должны быть если она отбивалась от этого мелкого берсерка) . Но что то тишина в этом плане полнейшая.
так мы слышим только одну сторону) со второй стороны только заявление гитариста Чайфа было)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.