Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 12. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82

Автономное плавание...  (Прочитано 1764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
А вот навеяло... В теме про Эльку...
Как выдумаете..
Нужна ли женщине автономность в жизни...
Если есть семья..обеспеченная жизнь...тыл...
Нужно ли иметь специальность...стаж...пенсию в конце концов...
Ведь всякое может произойти...Сегодня все есть...а завтра...
И что останется...Только к церкви милостыньку просить...

А ведь многие сейчас об этом не думают...
Зарабатывают к примеру в инстаграм рекламой...А стажа то...нет...
Или у мужа на шее висят...А не станет мужа или разорится...  O:-)

Все же спокойнее и самой что то из себя представлять... а не просто быть при ком то или при чем то...
 


Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134509
нет ни одной знакомой, сидящей на шее. ни одной. все очень разные - возможности  от горнолыжных австрийских курортов и собственных сетей до совсем небольших денежек. но работают все. и  стаж считают, и пенсию зарабатывают. и никакой работой не гнушаются.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
нет ни одной знакомой, сидящей на шее. ни одной. все очень разные - возможности  от горнолыжных австрийских курортов и собственных сетей до совсем небольших денежек. но работают все. и  стаж считают, и пенсию зарабатывают. и никакой работой не гнушаются.
А у меня есть...  O:-)
И причем уже были первые звоночки...Когда у мужа ее проблемы были с бизнесом...Она очень перепугалась...но...
Все наладилось...и она снова по салонам и курортам...

А молодежь.. Все мечтают выйти за богатого...И НИЧЕГО не делать...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Я где-то читала .что мужчине в наше время можно жениться .если он в состоянии прокормить при необходимости  себя .жену и детей.  интересно.что и женщине говорят тоже самое: выходи замуж  .если при необходимости сможешь прокормить себя .мужа и детей. Разумно. Пусть не шикарно прокормить .но помочь продержаться. жена может не работать .но при необходимости должна БЫТЬ СПОСОБНА РАБОТАТЬ.
 
 кроме того жена должна давать мужу что-то кроме секса: уют .спокойствие за правильное воспитание детей.понимание .интересное и весёлое общение и многое другое.
ИМХО,

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
необходимо прорабатывать законодательно эту трудовую деятельность через соцсети,все рекламные заработки,как источник дохода,как-то официально оформлять и пусть платят налоги,соответственно зарабатывают себе и пенсию и казну пополняют.как гриться и овцы целы,и волки сыты......а сидеть дома или нет,каждый решает,но это скучно,да и когда зарабатываешь деньги и твой труд оценивают-это чертовски приятно,а борщи я и в обеденный перерыв успеваю сварить,да ещё и на колючке поболтаться,вот как уйду на другую работу,всё вечером делать буду O:-) зато зп будет поболее раза в 2 :smile:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я где-то читала .что мужчине в наше время можно жениться .если он в состоянии прокормить при необходимости  себя .жену и детей.  интересно.что и женщине говорят тоже самое: выходи замуж  .если при необходимости сможешь прокормить себя .мужа и детей. Разумно. Пусть не шикарно прокормить .но помочь продержаться. жена может не работать .но при необходимости должна БЫТЬ СПОСОБНА РАБОТАТЬ.
 
 кроме того жена должна давать мужу что-то кроме секса: уют .спокойствие за правильное воспитание детей.понимание .интересное и весёлое общение и многое другое.
ИМХО,
Согласна...Муж тоже вправе иметь тыл...и знать что при каких то обстоятельствах...он сможет какое то время рассчитывать не только на себя...
Например на время поиска новой работы...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
необходимо прорабатывать законодательно эту трудовую деятельность через соцсети,все рекламные заработки,как источник дохода,как-то официально оформлять и пусть платят налоги,соответственно зарабатывают себе и пенсию и казну пополняют.как гриться и овцы целы,и волки сыты......а сидеть дома или нет,каждый решает,но это скучно,да и когда зарабатываешь деньги и твой труд оценивают-это чертовски приятно,а борщи я и в обеденный перерыв успеваю сварить,да ещё и на колючке поболтаться,вот как уйду на другую работу,всё вечером делать буду O:-) зато зп будет поболее раза в 2 :smile:
ленка я:flower3:
Конечно...каждый выбирает сам ...что ему по душе...Работать или нет..
Но все же иметь профессию нужно...
Ведь если есть дети...то всегда нужно думать и о том...как ты будешь их кормить...если не дай Бог...что случится с мужем...
Никто ни от чего не застрахован...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ленка я:flower3:
Конечно...каждый выбирает сам ...что ему по душе...Работать или нет..
Но все же иметь профессию нужно...
Ведь если есть дети...то всегда нужно думать и о том...как ты будешь их кормить...если не дай Бог...что случится с мужем...
Никто ни от чего не застрахован...
ну это вроде как даже обязательно,образование нужно.......много факторов за работу-самореализация,общение,прибыль,саморазвитие,ну и действительно может быть ситуация,когда один из супругов длительно нетрудоспособен или развод в конце концов,самый надёжный тыл-это ты сам,а на алименты можно прожить(если муж олигарх :smile:)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну это вроде как даже обязательно,образование нужно.......много факторов за работу-самореализация,общение,прибыль,саморазвитие,ну и действительно может быть ситуация,когда один из супругов длительно нетрудоспособен или развод в конце концов,самый надёжный тыл-это ты сам,а на алименты можно прожить(если муж олигарх :smile:)
Если согласится платить...и не сбежит за границу...   :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
кроме того жена должна давать мужу что-то кроме секса: уют .спокойствие за правильное воспитание детей.понимание .интересное и весёлое общение и многое другое                     
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:            
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Я считаю, единого для всех рецепта нет. Каждый сам выбирает то, что ему близко. Сама я не представляю жизни без работы, зависимость от кого-то - это не для меня.
Но вполне понимаю тех женщин, которые не хотят работать, и живут на содержание у мужа. Если они оба довольны, то мне какое  дело?
Конечно, для себя я понимаю, что моя позиция правильная (только для меня!)
 Знаю одну женщину, которая в жизни ни дня не работала и жила очень хорошо, пока муж не погиб. Двое сыновей уже взрослые, теперь они ее содержат. Возраст еще не пенсионный.. вот в такой ситуации я бы не хотела оказаться, я хочу сама помогать детям...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я считаю, единого для всех рецепта нет. Каждый сам выбирает то, что ему близко. Сама я не представляю жизни без работы, зависимость от кого-то - это не для меня.
Но вполне понимаю тех женщин, которые не хотят работать, и живут на содержание у мужа. Если они оба довольны, то мне какое  дело?
Конечно, для себя я понимаю, что моя позиция правильная (только для меня!)
 Знаю одну женщину, которая в жизни ни дня не работала и жила очень хорошо, пока муж не погиб. Двое сыновей уже взрослые, теперь они ее содержат. Возраст еще не пенсионный.. вот в такой ситуации я бы не хотела оказаться, я хочу сама помогать детям...
Я разделяю твою точку зрения...
Мне тоже не хотелось бы зависеть от кого то полностью... 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2016, 18:44 от Натуська »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Natalk@, А я согласна с Подругой...
Жена это не только секс... И не столько...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242125
на работе  я - пуп ... не знаю чего, но мне нравится.... :laughy:
1. работу люблю..люблю уходить в отпуск и.. возвращаться тоже люблю (пока)..
2. коллектив....за редчайшим исключением - приятные люди.
3. Какие-никакие, а денежки... моё - на булавки!!!!
4. дома можно офигеть ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.