Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Два участника проекта на букву Ч ...  (Прочитано 1863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
12
Мнение зрителя:
Ганс

Два участника проекта на букву Ч ... Почему бы их не сравнить : Чуев и Черкасов )
1. Возраст : Черкасов моложе на 3 года ( 33 года против 36)
2. Образование - у Черкасова высшее (Военный университет Минобороны РФ). Чуй - неуч.
3.Служба в армии - Черкас отслужил ( включая учебу в военном вузе) 6 лет . Чуй - уклонист.
4.Брак и дети. Черкас холост, детей нет. Чуй бил жену Т.Киоссю, она с ним развелась. Дочь живет с мамой и её сожителем, и за его счет.
5. Судимости. У Черкаса - нет. Чуй - 3 судимости, 2 отсидки.
6.Жилье. У Черкаса 2-комн. квартира в ближнем Подмосковье. В ипотеку. У Чуя ничего нет. Может что-то есть в Старом Осколе, еще не вложенное аферы, но не факт.
7.Заработки. У Черкаса - ведение мероприятий и должность "наставника" на проекте. Чуй - рядовой хомяк, рекламит стройконтору по гипсокартонным домикам и Африку.
8.Драки на проекте. Черкас однажды ударил пьяную Романец, дрался с парнями. Чуй избил 5 девочек, сам получил по роже от Глеба и Феди.
9.Африкантова. Шпилили её оба ) Но Черкас был первым ... А небрезгливый Чуй подобрал её после Че, Ленчука и гейХолявы ... Мне почему-то кажется что Черкасов как-то посимпатичнее по человеческим и мужским качествам ... Но это только моё мнение ))


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Интересная раскладка получилась. :268:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Всё равно - чмыри! Тож на букву "ч"... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Неужели правда 3 судимости?!!
И он на тв!?

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Для меня оба Мерзопакостные!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19031
  • Карма: 111118
Неужели 36 лет? Сороковник скоро, а он всё козликом скачет по проекту - срамота!

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Неужели правда 3 судимости?!!
И он на тв!?
Два за побег,три за детсад!

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
по4. Сильно сомневаюсь, что Киося живет за его счет. Как бы не он за ее.
по8. Помню огромный фингал у Черкасова. На пол лысины. Автора забыла.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Черкасова первый раз выгнали за то что он Варвину избил. И сильно.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Помню огромный фингал у Черкасова. На пол лысины. Автора забыла.
самсонов, кажется, постарался  O:-)

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
по4. Сильно сомневаюсь, что Киося живет за его счет. Как бы не он за ее.
по8. Помню огромный фингал у Черкасова. На пол лысины. Автора забыла.
п.4  не за счет Чуя, а за счет сожителя

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486955
Сравнение в пользу Че явное, но все равно не нравятся оба. Хотя Чуй прямо до омерзения, а Че не до такой степени, конечно.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Черкасова первый раз выгнали за то что он Варвину избил. И сильно.
Да не бил он Варвину, а просто тряхнул и толкнул. Кстати, доводила она его жесть, тогда уже , видимо, чувствовала себя хозяйкой шоу. Я смотрела тогда проект. ....В общем, если бы га её месте была Харитонова, Бушина ...да кто угодно, этому эпизоду и внимания бы не уделили, так пожурили бы для порядка на лобном, а тут ....

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Не соглашусь... Видела ту серию и тогда смотрела домик. Черкасов был постоянно недоволен, хотя она очень старалась быть удобной девочкой и хорошей хозяйкой. И взбесился на Варвину из-за ерунды. Мне кажется- ему к психологу надо , он бежит от женщин на подсознательном уровне. Мамин сын...

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
 а я согласна с автором, чуй сильно проигрывает че,
но если раньше я к черкасову относилась более положительно,
то теперь, после того, как он стал поставщиком мяса на дурку,
презираю его, как и всех организаторов этого дурдома!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 58.