Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 5. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна
7. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 12. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Счастье по-советски  (Прочитано 2624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Счастье по-советски
« Ответ #15 : 11 Августа 2016, 12:51 »
Вот! Точно! Сейчас попробую вспомнить все свои кружки. Ну, музыкалка и шахматный кружок на постоянной основе, а остальные- сменяя друг друга: "охота на лис" (бегали с подружкой с металлической рамкой наперевес по лесопарковой зоне- прикольно!), КИД ("эпистолярная" дружба с пионерами других стран)), радиокружок (какие-то схемы паяли уже не помню зачем, кажется, подружке там мальчик нравился)), геологический кружок (вот это очень интересно, дома была целая коллекция камней), туристический (раза два в год- слёт, горы- речка-лес, ляпота!). Платно- только музыкалка.
А вот у сына уже скрипка, танцы, ушу, шахматы, футбол, бокс- платно ВСЁ!
Ой  КИД...я даже  не знала, что так  загадочно называется переписка с загараничными пионерами.....была  у меня такая  девочка  с Болгарии , которая  изучала  руский  язык  в школе  и практиковалась  на  мне  в правописании его...если  в письме  еще  и переводилки или наклейки были ей посланы, то это вообще   -радость    и восторг.......


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Счастье по-советски
« Ответ #16 : 11 Августа 2016, 12:52 »
Еще бы .... в школе освобождение от физкультуры, так как надо было ходить  на репетиции....автобус  после  спектакля  ВСЕХ  развозил до дома...мы  были дети      и видать  за нас  была большая  ответственность  на  взрослых.... :268:   Главное  было не забыть дома   чешки  - тапочки  , которые ипостоянно  путались,  рвались  и частенько  на одной  ноге  они были белого  цвета  а на другой  черного...но это мелочи  главное  ты  артистка.... :D :D :D(Изображение удалено из цитаты.)
:applo2: :applo2: :applo2:, это точно, я играла Герду, два месяца репетировали, потом выступление... Костюмы, всю ночь с мамулей не спали, она шила, я рядом роль повторяла. Сейчасменя фиг на сцену затащишь, а тогда была в восторге..)))

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Счастье по-советски
« Ответ #17 : 11 Августа 2016, 12:54 »
А я играла костюмированную Репку, но упала в оркестровую яму  :gigigi:


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Счастье по-советски
« Ответ #18 : 11 Августа 2016, 12:59 »
Ой  КИД...я даже  не знала, что так  загадочно называется переписка с загараничными пионерами...
Так переписка не частная, а официальная)) Типа городов-побратимов. Стенды оформляли с фотографиями, песни на разных языках разучивали.  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Счастье по-советски
« Ответ #19 : 11 Августа 2016, 12:59 »
А я играла костюмированную Репку, но упала в оркестровую яму  :gigigi:
:D :D :D :D :D, Костюм смягчил падение, а сказка получила новый смысл :D :D :D :D


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Счастье по-советски
« Ответ #20 : 11 Августа 2016, 13:01 »
А я играла костюмированную Репку, но упала в оркестровую яму  :gigigi:
Хороша репка.но кто то скушать наверное захотел   вот  и убежала  далеко  и глубоко!!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Счастье по-советски
« Ответ #21 : 11 Августа 2016, 13:02 »
:applo2: :applo2: :applo2:, это точно, я играла Герду, два месяца репетировали, потом выступление... Костюмы, всю ночь с мамулей не спали, она шила, я рядом роль повторяла. Сейчасменя фиг на сцену затащишь, а тогда была в восторге..)))
Кай  и Герда   как  классно....роль - мечта.... :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Счастье по-советски
« Ответ #22 : 11 Августа 2016, 13:03 »
Так переписка не частная, а официальная)) Типа городов-побратимов. Стенды оформляли с фотографиями, песни на разных языках разучивали.  :xixixi:
Ну  да  не  частная переписка   нам же  в школе  выдавали  адреса  и потом  ты  отчитывалась   что  да  как   фотки   передавала....наклейки   и приглашения посетить  город  - побратим....


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Счастье по-советски
« Ответ #23 : 11 Августа 2016, 13:04 »
Кай  и Герда   как  классно....роль - мечта.... :flower3:
Кай был девочкой))), с очень визглявым голоском, зрители кричали: Громче!!! Снежная королева заикалась...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Счастье по-советски
« Ответ #24 : 12 Августа 2016, 08:43 »
Кай был девочкой))), с очень визглявым голоском, зрители кричали: Громче!!! Снежная королева заикалась...
Ха  ха   ха  представила  все....ну  зато дети  были заняты  делом  и не шлялись по подворотням..... :flower3:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
Счастье по-советски
« Ответ #25 : 12 Августа 2016, 08:47 »
а я помню, что такое КИД - клуб интернациональной дружбы.  :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Счастье по-советски
« Ответ #26 : 13 Августа 2016, 00:11 »
Ха  ха   ха  представила  все....ну  зато дети  были заняты  делом  и не шлялись по подворотням..... :flower3:
O:-) это верно..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 53.