Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от БаБуКа 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Блогер об опасностях, которые поджидают туристов в Абхазии  (Прочитано 5522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Тоже тема! Но булыжники там на пляже... это единственный минус. Такой себе Дубай для бедных)) Интересно довольно, кухня, вино *чего нет в Дубае*, экскурсии годные. Но по пляжному отдыху лучше Кобулети.
да я по морю не очень) просто беспокойство, охота к перемене мест, весьма мучительное свойство, немногих добровольный крест) кроме того когда-то в советские времена у нас там родня жила, щас и не спросишь, кто и где. в общем думаем. Но билет 20 тр в одну сторону напрягает


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ФАС не нашла признаков недобросовестного поведения или картельного сговора в повышении цен на размещение в отелях Крыма и Краснодарского края после закрытия Турции и Танзании. Повышение стоимости связано «только с возросшим спросом на конкурентном рынке», отметил замглавы службы
Федеральная антимонопольная служба не увидела картельного сговора или недобросовестного поведения в удорожании отелей в Крыму и Краснодарском крае после запрета перелетов в Турцию и Танзанию, заявил замглавы службы Тимофей Нижегородцев, его цитирует «Интерфакс». Он добавил, что рост цен связан «только с возросшим спросом на конкурентном рынке».

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5247
  • Карма: 22710
В Абхазии все канализационные трубы выходят в море. Плюс реки с гор, там вообще кошмар. Отсюда и инфекции. Наше Черноморское побережье этим тоже грешит. Сама я была в Гагре, жила рядом с рекой, так там дом был построен прямо над водой, и все летело в реку. На пляже лежали, наивные, было холодно, муж в белой футболке, по воде жёлтая пена шла, обдало его слегка, пятна так и не отстирались. В Пицунде мужики здоровые бежали из воды с воплями-грязь! Ребёнок у меня тоже болел, еле вылечили, и да, я в аптеке там на фальшивые лекарства напоролась. Короче, прежде чем ехать, надо взвесить все за и против.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
ФАС не нашла признаков недобросовестного поведения или картельного сговора в повышении цен на размещение в отелях Крыма и Краснодарского края после закрытия Турции и Танзании. Повышение стоимости связано «только с возросшим спросом на конкурентном рынке», отметил замглавы службы
Федеральная антимонопольная служба не увидела картельного сговора или недобросовестного поведения в удорожании отелей в Крыму и Краснодарском крае после запрета перелетов в Турцию и Танзанию, заявил замглавы службы Тимофей Нижегородцев, его цитирует «Интерфакс». Он добавил, что рост цен связан «только с возросшим спросом на конкурентном рынке».
:laughy:
Ну рази ж может бенефициар дворца организовать картельный сговор?! #он_не_такой Это просто затраты на содержание дворца и его отелей выросли :laughy:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Сама не была в Абхазии.Есть дальняя родственница.Была года три назад.С сыном подростком.В первые дни словили или кишечную палочку или траванулись.В общем не отдых был,а борьба с диареей и рвотой.Она опытный турист.Была и в Египте,Тунисе,Тайланде,Турции,Греции и т.д.Но так подзалетела только в Абхазии.Настоятельно нам всем советовала-не ездите!Если не хотите обкакаться.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Тоже знакомая ездила, в первые же дни поймала ротавирус, или как это называется, в общем температура и все что и у вас.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2021, 20:43 от Liomy »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
В Абхазию это как к цыганЯм в гости съездить .. нарики и разруха , постоянныые попытки нагреть на всем  :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:laughy:
Ну рази ж может бенефициар дворца организовать картельный сговор?! #он_не_такой Это просто затраты на содержание дворца и его отелей выросли :laughy:

Тут бойкот бы нужен а народ прёт туда и деньги везёт

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486097
да я по морю не очень) просто беспокойство, охота к перемене мест, весьма мучительное свойство, немногих добровольный крест) кроме того когда-то в советские времена у нас там родня жила, щас и не спросишь, кто и где. в общем думаем. Но билет 20 тр в одну сторону напрягает
Да, билеты дорогие. Но если вам побродить, то в Тбилиси летает Победа, а оттуда поезд ночной копеечный, правда, сидячий, в Батуми. Оттуда мы Аэрофлотом, кажется,  летели, да, дороговато.


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
В общем, это неописуемо! Где мы там только не были, куда не забирались!
Дааа! Собирали в горах ежевику, например :268:
И в Пицунде, в первый (надеюсь, что не в последний) раз в жизни я попробовала экзотическое фейхуоёвое варенье. Причём оно оказалось моего любимого зелёного цвета :)8
Как это мило с его стороны!



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486097
Дааа! Собирали в горах ежевику, например :268:
И в Пицунде, в первый (надеюсь, что не в последний) раз в жизни я попробовала экзотическое фейхуоёвое варенье. Причём оно оказалось моего любимого зелёного цвета :)8
Как это мило с его стороны!



А ещё я там летала с горы на параплане)) 564я попытка избавиться от страха высоты)) И мы из Пицунды в Мюссеру по берегу *а где и по морю* ходили, пришлось госдачу обходить, чуть жопу не отстрелили... да есть что вспомнить! Отличный отдых, Апсны - не для тюленей  :bnu:
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2021, 21:40 от собака-кусака »

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Сама не была в Абхазии.Есть дальняя родственница.Была года три назад.С сыном подростком.В первые дни словили или кишечную палочку или траванулись.В общем не отдых был,а борьба с диареей и рвотой.Она опытный турист.Была и в Египте,Тунисе,Тайланде,Турции,Греции и т.д.Но так подзалетела только в Абхазии.Настоятельно нам всем советовала-не ездите!Если не хотите обкакаться.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
На эту тему песня была : "ох, сирун, сирун"
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486097
Самая опасТная опасТность там - куда-нибудь зайти, типа как мы в Мюссеру, она в 16 км от трассы, и транспорт не ходит)) Но нас направили в апацху километра за три, а мы туда и не дошли - подхватила Газелька, которая везла людей из санатория в аэропорт Адлера.  Подбросил до Гагринского светофора, мы там жили, и денег брать не хотел.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
А ещё я там летала с горы на параплане)) 564я попытка избавиться от страха высоты)) И мы из Пицунды в Мюссеру по берегу *а где и по морю* ходили, пришлось госдачу обходить, чуть жопу не отстрелили... да есть что вспомнить! Отличный отдых, Апсны - не для тюленей  :bnu:
А мы жили в какой-то зоне, где было много военных. Они охраняли объекты..И дом, в котором все три раза останавливались (длинная четырёхэтажка) тоже был ведомственный. А бабы их работали в пансионатах
Наша хозяйка была поварихой. Нам повезло!
У нас был правильный сирун

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Самая опасТная опасТность там - куда-нибудь зайти, типа как мы в Мюссеру, она в 16 км от трассы, и транспорт не ходит)) Но нас направили в апацху километра за три, а мы туда и не дошли - подхватила Газелька, которая везла людей из санатория в аэропорт Адлера.  Подбросил до Гагринского светофора, мы там жили, и денег брать не хотел.
Поэтому мы 2 девочки-припевочки на всякий случай (а случаи всякие бывают) ходили сугубо по главной дороге, не сворачивая. И автобус (экарус) рукой останавливали, как такси, чтобы до центра и обратно довёз)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Да, билеты дорогие. Но если вам побродить, то в Тбилиси летает Победа, а оттуда поезд ночной копеечный, правда, сидячий, в Батуми. Оттуда мы Аэрофлотом, кажется,  летели, да, дороговато.
мы ж вишь, Турциями, Тунисами избалованы. Пойду посмотрю долбаную победу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 55.