Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от blonda9 5. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 6. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от Москванерезиновая
7. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 8. Сильным будет, все признают (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 10. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна

ворона нашлась!  (Прочитано 1378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
13
Эта не просто ворона,она работает воспитателем в лагере для детей-аутистов.Вознаграждение выросло до 50000.
История с обещанием награды - чистая правда:
пропала моя ворона, я выходила ее и выкормила, мы пели с ней вместе песни, я фразу - она фразу; кикикая ездили всюду в белом фургоне: она на руле сидела за старшую. Выскочила из фургона по оплошности: я оставила в машине незапертой дверь и детвора, видимо, дернула за ручку, выпустила ворону и разбежалась. Ladoga.camp это наш лагерь, где она росла, резвилась и проказничала. Это ее родная поляна. Множество детей подружилось благодаря ее с природой, Кара часть большой благотворительной программы для аутистов, там, на Ладоге.
Наши друзья помогли поднять фонд вознаграждения до 50 тысяч рублей. Найдите ее, пожалуйста, ей срочно нужна наша помощь!
Это просто невероятно!
Мы, конечно, надеялись,
но с каждым днем было все тяжелее, казалось, найти Кариссиму просто невозможно,
ворона ворону проворонила,
и Кару, приличную умную птичку,
подвели самые близкие члены стаи.
Это просто невероятно!,
Сколько удивительных слов и действий, поддержки, помощи и любви, вдруг абсолютно незнакомые люди, пишут, ищут Кару, денег предлагают, чтобы больше было оповещения и мотивации к ее поискам,
Только ваша огромная поддержка помогла нам воссоединиться, дабы продолжать наше общее Дело, летать по Ладожским берегам, и принимать в свою Стаю всех вас!!!
Любим!!!


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
ворона нашлась!
« Ответ #1 : 28 Февраля 2017, 19:14 »
Искали не ради денег,просто такие люди в нашем городе.Горжусь вами-питерцы!

Жители Петербурга поймали сбежавшую ворону-воспитателя. Ранее за птицу была объявлена награда.

Напомним, ворона по имени Карла пропала 24 февраля в районе Васильевского острова Санкт-Петербурга. Ее разыскивали более ста человек.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
ворона нашлась!
« Ответ #2 : 28 Февраля 2017, 19:22 »
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
ворона нашлась!
« Ответ #3 : 28 Февраля 2017, 19:29 »
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005:
:flower3:
Хороших и добрых людей больше, чем равнодушных! :flower3:
УРА! :flower3: :applo2: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
ворона нашлась!
« Ответ #4 : 28 Февраля 2017, 19:44 »
Сегодня на Колючке читала объявление о пропаже вороны.Я думала, что это шутка.
Ну если нашли, тогда хорошо.
 :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
ворона нашлась!
« Ответ #5 : 28 Февраля 2017, 19:50 »
Вороны-умницы большие.  :flower3:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
ворона нашлась!
« Ответ #6 : 28 Февраля 2017, 20:02 »
дикие вороны домашних не принимают,могла эта ворона плохо кончить.
У меня история была выхожу на балкон,а у нас ели по 20 метров,на елке попугай Ара сидит,такой нарядный,я рабочим говорю -люди ,это то что я вижу или совсем с катушек съехала?реально,подумала что меня глючит.Потом сосед пришел с другой улицы у него улетел оказывается.Тоже ловили весело было.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
ворона нашлась!
« Ответ #7 : 28 Февраля 2017, 20:04 »
сосед
Да, не принимают.  У меня живет птичка-импринт. :flower3:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
ворона нашлась!
« Ответ #8 : 28 Февраля 2017, 20:16 »
УРАААА! Надеюсь деньги не взяли.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ворона нашлась!
« Ответ #9 : 28 Февраля 2017, 20:35 »
Искали не ради денег,просто такие люди в нашем городе.Горжусь вами-питерцы!
(Изображение удалено из цитаты.)
Жители Петербурга поймали сбежавшую ворону-воспитателя. Ранее за птицу была объявлена награда.

Напомним, ворона по имени Карла пропала 24 февраля в районе Васильевского острова Санкт-Петербурга. Ее разыскивали более ста человек.
как хорошо , что нашлась ворона ! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 51.