Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 4. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 6. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Май Абрикосов пишет - Зачем организаторы берут в фильмы актрис с ботоксными лица  (Прочитано 2007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17768
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84734
5
Май Абрикосов пишет - Зачем организаторы берут в фильмы актрис с ботоксными лицами?
Вот так новость: Ольга Бузова сыграет роль невесты Жени Лукашина в новогодней пародии на фильм «Ирония судьбы» на ТНТ.
Зачем организаторы берут в фильмы актрис с ботоксными лицами? Они сами же свой фильм окрадывают. Что может выразить застывшая маска? Только хлопать глазами с наклеенными ресницами, рот открывать и головой трясти. Уж сколько сегодня этих актрис с парализованными лицами развелось! Я тут детективный сериал смотрел недавно, в главной роли исполнительница, у которой напрочь нет мимики, она и плачет одинаково и смеётся. Такой бедный на эмоции сериал, что уснуть можно.
Ботокс для актрисы это все равно, что заклеить рот певице и заставить петь. Хотя у нас певицы сейчас жуют что-то под фонограмму нечленораздельное.
Несколько слов напишу про новогоднюю "Самоиронию" ТНТ. Зачем там Ольга Бузова? Я не уважаю ее, считаю бездарной, но давайте абстрагируемся от моего отношения, просто посмотрим на лицо Бузовой. Это же страх, я не имею ввиду природную внешность, а все "процедуры красоты" сковавшие ее мимику. Лицо сползло вниз. Мне лично напоминает неблагополучную женщину с признаками алкогольной зависимости. Знаете характерные для алкоголиков покраснения и отёки. Одутловатое и глупое выражение лица - первое, что видишь, глядя на постер фильма. Разве так должно быть?
Я с уважением отношусь к ТНТ, люблю смотреть по телевизору, и понимаю, что продюсеры стараются привлечь на канал как можно больше популярных блогеров и скандальных артистов (пример, танцевавший на кресте Киркоров), без разницы дурная слава у имени или позитивная, главное - цифры, просмотры и приток аудитории. Я догадываюсь, что старое "корыто" выпускницу "Дома-2" нужно пристроить в новогодний огонёк, впихнуть. А уж как она присосалась к каналу, всю, жопу "зализала" продюсерам... Но мумия сыграет лучше, чем Ольга Бузова, мне кажется.
На актеров нужно учиться, как и на любую другую профессию. Нельзя выйти под софиты и изображать из себя что-то, не имея ни речи, ни техники. В театральной академии мой педагог объяснял, что мимика для актера - инструмент передачи чувств, связь актера со зрителем, ведь зритель смотрит на лицо и ничего не должно мешать восприятию. Замеревшая от уколов физиономия, глаза долу, постоянно открытый рот (куда уже мухи залетают переночевать и покакать), зажим тела, возрастная сутулость - всё это признаки профнепригодности. Хирург не имеющий скальпеля не сможет оперировать. Так же и актриса лишённая средств выражения эмоций провалит роль.
Сейчас в кино вообще не понятно сколько лет актрисам, кто из них играет мать, а кто дочь; у обеих резиновые лица без морщин, просто говорят текст. Ах, да, на одной седой парик и платок на плечах, значит, она постарше. Разобралися. ))
Первый канал тоже падок на раскрученных блогеров, но меня порадовала история расторжения договора с Милохиным. Здравый смысл восторжествовал. Пусть катаются спортсмены, Милохину же место в анналах истории.
ТНТ тоже, надеюсь, избавится от прилипалы Бузовой с пометкой "//?".
Не стоит Бузовой приписывать себе успех шоу "Звёзды в Африке", она не привносит туда ничего, кроме своих подписчиков. Шоу было бы успешным и без Оли, потому что, повторюсь, где собраны популярные блогеры и артисты, там и рейтинг. Грустные реалии телевидения.
По той же дорожке пошел и ТВ-3 с проектом "Наследники и самозванцы". Даже если на "Телеканал народной музыки" согнать топовых тиктокеров и ютуберов в одно шоу, то будет высокая доля.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2022, 18:18 от Ириша 2 »


Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3124
  • Карма: 21386

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17768
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84734
Он хотя бы грамотный,в отличие от подавляющего большинства хомяков...


Оффлайн namavashi

  • Знаток
  • Сообщений: 370
  • Карма: 1716
Думаю, не слишком много потеряю, коли и смотреть не буду. Подлинник уже в зубах застрял, а уж копия вовсе не апетитна.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4722
  • Карма: 14661
Все правильно написано!!!!! Бездарность, от слова совсем.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Бузло чем-то похожа внешне на Ольгу Науменко, только не на молодую)) Я эту актрису видела в театре Гоголя, у неё такой низкий прокуренный голос, но великолепна! Галя в Иронии судьбы никакая. Правда, красивая. 

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51819
У науменко от рождения лицо отдултоватое, без филлеров и ботокса надутые скулы . Но в целом она красивая. Породистая такая. А эта смердящая макака- бузяка просто пародия   везде и во  всем. Стыдобища . А это чучело Филя в роли Ипполита ? Там просто треш. Да нет , я обязательно посмотрю.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Бузова на женщин того времени не тянет  :gigigi:  слишком лицо простое,  и мозг маленький ,  она ещё и заикается, быстро говорит,  ей только в эпизодах  уборщицей общественных туалетов играть
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2022, 00:37 от шулер »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
А открытый рот Бузовой это что удивление?   Как шланг  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 50.