Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина не знает о своих правах (Дом 2 новости) от Бабуля малыша 2. "Исповедь " Шамана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Джибраил 3. запретить россиянкам делать аборты (Важные новости, события и политика) от Алешка 4. А методичка-то и вправду существует (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 5. Девушка сына - криворукая бездельница! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 6. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Elenasidorova
7. Аптекам грозит дефицит более 90 лекарств? В Минздраве составили особый список (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Алешка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. Билл Гейтс: Украинское правительство – одно из худших в мире (Важные новости, события и политика) от Irina45 10. Константин Симонов .Убей его (Если дорог тебе твой дом) (Литература, поэзия и искусство) от Elenasidorova 11. В России хотят блокировать просрочку: что это за система (Важные новости, события и политика) от Агатах 12. Прорыв в отечественной медицине или как мы не замечаем собственных достижений (Важные новости, события и политика) от assa

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова после пятидесяти лет обзавелась д  (Прочитано 1912 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
10
Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова после пятидесяти лет обзавелась двумя маленькими детьми. Два года назад на свет появилась ее дочка Милана, а осенью прошлого года - сын Андрей.
Экстрасенс и ее супруг обожают своих наследников. В микроблоге Елена Голунова периодически показывает малышей.
На этот раз она впервые за долгое время предстала сразу с двумя детьми. Дочку Милану Елена Голунова держит на руках, а сын Андрей сидит в коляске.

ссылка

54-летняя Голунова не скрывает, что ей доставляет удовольствие позднее материнство. По словам Елены, супруг разделяет с ней заботы о малышах, с ним сибирская ведьма чувствует себя как за каменной стеной. «Наши сокровища радуют и наполняют жизнь смыслом. Пусть каждый познает эти прекрасные ощущения», — писала в личном блоге финалистка «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.

ссылка

Онлайн dominika505

• Знаток
Вот не понимаю этого.Видимо,консерватор я и ретроград.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Амели

• Колючая команда
  • Друг
от сынка,видимо,внуков устала ждать-родила сама..

Онлайн Валентина 61

• Знаток
Что то новость о сыне прошла мимо меня!!! :blink:

Онлайн ЮлиКа

• Колючая команда
  • Друг
Мда, ещё и сын. Против позднего материнства ничего не имею против, когда естественным путём рожают. Уж не знаю, как в её случае происходило, но в 53 года вряд ли сама. Суррогатное материнство считаю злом.

Онлайн Джибраил

• Герой
от сынка,видимо,внуков устала ждать-родила сама..
Суррогатно родили ей .

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Мда, ещё и сын. Против позднего материнства ничего не имею против, когда естественным путём рожают. Уж не знаю, как в её случае происходило, но в 53 года вряд ли сама. Суррогатное материнство считаю злом.
Почему зло- то? Люди отдают свою кровь, почки, части печени, костный мозг. Суррогатное материнство — ничуть не хуже. По большому счету— благородная миссия. Хуже, когда дети становятся предметом торга. Но в возрасте бабушки покупать младенцев как- то сомнительно.

Оффлайн Йожик

• Знаток
Дети это счастье. Но всему свое время. Их не только родить надо успеть, но и вырастить, воспитать, дать образование. O:-)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 50.