23 Апреля 2024, 20:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Тема: ........... в школу бежит? одна ходит? рядышком?  (Прочитано 29540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2021, 11:16
Ответ #30
Онлайн

Юлич

Колючая команда

 
И правильно что не фоткает ребёнка школы, захейтят ведь как ананьиных детей

:D Правильно ! Не надо школу снимать! Надо снимать в кепке садо-мазо, и с высунутым языком - ногами враскорячку.


24 Сентября 2021, 11:18
Ответ #31
Онлайн

Виктория А

Колючая команда

Это не школа так называется, а школьная программа.
Да знаю, что программа. Но Сириус - это не Россия, не Москва, не Сочи, объясняла же Эля. У них и программы наверняка свои. Это - как Монако в Адлере, самостийно и незалэжно  :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 11:19 от Виктория А »

24 Сентября 2021, 11:18
Ответ #32
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да их дело, в общем. Поутихло с Инстой - значит, Болван на алименты расшедрился. Когда жрать нечего, в ход всё идёт у них,  и материны голые запчасти, и Санины кривляния, и бабкины пьяные пляски.


24 Сентября 2021, 11:21
Ответ #33
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Да знаю, что программа. Но Сириус - это не Россия, не Москва, не Сочи, объясняла же Эля. У них и программы наверняка свои. Это - как Монако в Адлере, самостийно и незалэжно  :laughy:
:laughy: Это у хренетроицы свои программы - без учебников, тетрадей, прописей, пеналов

24 Сентября 2021, 11:25
Ответ #34
Оффлайн

кайсака


  :D Правильно ! Не надо школу снимать! Надо снимать в кепке садо-мазо, и с высунутым языком - ногами враскорячку.
А ты соображаешь, маладэц. Именно из-за таких фото в кепках, гуляющих по сети, не надо афишировать в какую школу ходит ребёнок


24 Сентября 2021, 11:28
Ответ #35
Оффлайн

кайсака


:laughy: Это у хренетроицы свои программы - без учебников, тетрадей, прописей, пеналов
У Йобика в Влг в кадетском классе такая же программа была- в тетради стал писать только к ноябрю. А потом появились прописи и рабочие тетради для дошкольников. Провинция, чо…
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 11:28 от кайсака »

24 Сентября 2021, 11:43
Ответ #36
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

 :D
Уже побежали хренефаны местные ябедничать. Даже аккаунт не поленились для этого левый создать.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 11:43 от Marusiia »

24 Сентября 2021, 11:44
Ответ #37
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:D
Уже побежали хренефаны местные ябедничать. Даже аккаунт не поленились для этого левый создать.
(Изображение удалено из цитаты.)
А то Еленыч нифкурси)))


24 Сентября 2021, 11:49
Ответ #38
Онлайн

Виктория А

Колючая команда

У Йобика
Это буллинг? Или просто корчи?  :rolleyes: Кстати еще в начале его учебы белопальтовцы веселились, что на вопрос, что нравится в школе, он перечислил не только предметы, но и булки :xixixi: А здесь тишина, нарушаемая тик-током. Мама с бабушкой целый месяц ни о чем не спрашивают, Саша тоже не рассказывает. Или это глубоко личное? :)8 /hidden]

24 Сентября 2021, 11:51
Ответ #39
Онлайн

Юлич

Колючая команда

:D
Уже побежали хренефаны местные ябедничать. Даже аккаунт не поленились для этого левый создать.
(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D Уже не в первый раз
(кликните для показа/скрытия)

24 Сентября 2021, 11:51
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Санечка булки не любит, только пиццу. Один кусок в рот пихает, другой в руке ждёт своей очереди, когда первый будет проглочен. А, макароны ещё. Без котлетки из мяса. Веган штоле.

24 Сентября 2021, 11:51
Ответ #41
Онлайн

Виктория А

Колючая команда

Уже побежали хренефаны местные ябедничать. Даже аккаунт не поленились для этого левый создать.
Ну, чисто дети  :xixixi:
"Ябеда-корябеда, солёный огурец!
На полу валяется, никто его не ест!"  :draznilka:

24 Сентября 2021, 11:59
Ответ #42
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

.....а вы говорите.....Тут не то что на арматуру-амбразуру....тут до Гааги дело дойдет, чуЙствую....)))))

24 Сентября 2021, 12:00
Ответ #43
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ну не знаю насчет этого свитшота,из той же серии что и пиджак.Надет на блузку с воланами,рукава сильно длинны,да еще и заправлен спереди в плиссированную юбку.Как чучело в общем выглядит.Но я бапка немодная,только про портолоны знаю. :xixixi: Кстати,Саша на фото на Задова похожа,такой же бессмысленный взгляд.

24 Сентября 2021, 12:04
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

длинны,да еще и заправлен спереди в плиссированную юбку.
Нет, он не заправлен, просто спереди короче, фасон такой. У молодых девчонок, которые носят свитшоты, он прикрывает грудь, открывая живот. Как правило, голый. Блузки с воланами под это не надевают, конечно же. Но я отметила, что вещь новая. Не обноски. Великоват, да.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: