Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от Анна84 3. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Ну, что ты, смерть, за кем на этот раз? Твой выбор, как и прежде, безупречен... (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 10. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от Сонька

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

С 1 сентября, Саша!  (Прочитано 19886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124133
  • Имя: Галина
  • Карма: 832373
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #45 : 01 Сентября 2021, 10:19 »
Меня умиляет , что они врут про Сириус . Карякины считают , что все такие же тупые как они ? Ну нет никакой школы Сириус ! Если административная единица , городское поселение Сириус . ( Никто , включая авторов идеи , так и не понял , чем таким отличается кусок Адлера , названный именем звезды , кроме как отличным распилом ).
    Есть центр для талантливых детей Сириус . Куда дети со всей страны приезжают на месяц . Отдохнуть и поучиться .

 Так какой именно Сириус должен держаться ? Если район , так он держится уже несколько лет , наблюдая за боцманом на мопедике и хронически сиськоголой элей . Если центр , так там даже не знают о существовании дружной семейки .
Ехать пять минут???? За каким ехать ?? Если можно пройтись в хорошую погоду пешком? А школу то преподнесла что Сириус держись???


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280892
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #46 : 01 Сентября 2021, 10:21 »
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Задойнову несказанно повезло с женой. Когда-то беременная крякина избила и расцарапала его за то, что ласково с Настей по телефону поговорил.
какая большая разница во внешности Шуры на картинках Каряги и на фото Болвана

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #47 : 01 Сентября 2021, 10:22 »
Ехать пять минут???? За каким ехать ?? Если можно пройтись в хорошую погоду пешком? А школу то преподнесла что Сириус держись???
Нет , это действительно далеко от их дома . Видимо будут возить на мопеде .


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16971
  • Карма: 120503
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #49 : 01 Сентября 2021, 10:24 »
А сегодня, возможно, приехали "на Псюше"


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61682
  • Карма: 242182
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #50 : 01 Сентября 2021, 10:27 »
эх, Санька, держись! пусть тебе повезёт хоть в школе.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124133
  • Имя: Галина
  • Карма: 832373
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #51 : 01 Сентября 2021, 10:27 »
:flower3: :flower3: :flower3: и я тебя проздравляю. распрощайся с прошлой жизней. это страшный день  :lasso: :lasso3:
Распрощаться с прошлой жизнью Саше не придётся! Увы!  O:-)  во вранье живёт... единственное хорошо что , хоть с детками пообщается.... а так то ... бантика нет , повседневно заплетена( не празднично ) даже на гольфы не разорилась.... :facepalm: пусть у неё всё будет хорошо... хотя ... :bnu:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #52 : 01 Сентября 2021, 10:28 »
А сегодня, возможно, приехали "на Псюше"
:laughy:


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280892
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #53 : 01 Сентября 2021, 10:29 »
Рукава :shock: :blink:
как в рекламе с Нагиевым и Ко: это не рукава, это рукавиЩЩЩа!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124133
  • Имя: Галина
  • Карма: 832373
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #54 : 01 Сентября 2021, 10:31 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Мне блузка не понравилась....рюхи на рюхах!  O:-) не удалось хрени выпендриться!  :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124133
  • Имя: Галина
  • Карма: 832373
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #55 : 01 Сентября 2021, 10:33 »
И гольфы или носочки, тоже.
Саня на босу ногу шлепаетв 1й класс. Это я такое впервые вижу.
Спишем на курортный дресскод. Зато мамика и бабика в свитере и куртке  :bnu:
Я тоже офигела! На босу ногу ( туфли не рассмотрела, но вроде и не туфли?!) бантик хоть небольшой могла б завязать?!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124133
  • Имя: Галина
  • Карма: 832373
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #56 : 01 Сентября 2021, 10:35 »
Признаю,ошиблась я,сказать по правде, не была уверена,что Саня в школу пойдёт,хотя не знаю,хорошо это для неё или не очень....Очень уж "родственнички"у неё сомнительные.Ну если своя башка"варить"будет,то может и обойдётся "малой кровью".
Я тоже была неуверена , что пойдёт! O:-) но для неё КонеШно лучше!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124133
  • Имя: Галина
  • Карма: 832373
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #57 : 01 Сентября 2021, 10:40 »
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Задойнову несказанно повезло с женой. Когда-то беременная крякина избила и расцарапала его за то, что ласково с Настей по телефону поговорил.
Вот здесь очень видно ... что на вырост куплено! Бросается в глаза... и за каким хрень ЗвИздела про бренды??? Очередной раз в лужу села! :bnu:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124133
  • Имя: Галина
  • Карма: 832373
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #58 : 01 Сентября 2021, 10:42 »
Нет , это действительно далеко от их дома . Видимо будут возить на мопеде .
Тогда наверно не пять минут ехать??если далеко? Очередная ложь... :facepalm:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16971
  • Карма: 120503
С 1 сентября, Саша!
« Ответ #59 : 01 Сентября 2021, 10:44 »
Да, пусть не бренды - понятное дело, что по принципу "сначала взрослым" в первую очередь надо "старшим девчонкам" отпраздновать событие, тут не до гольфиков-бантиков. Но главное, что всё же пошла в школу. И мне кажется, Ксения будет как-то понемногу поддерживать, и отец вот выбрался с работы проводить в школу. Честно, я рада.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2021, 10:44 от Виктория А »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 52.