26 Апреля 2024, 18:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Irina2906 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: С 1 сентября, Саша!  (Прочитано 19857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2021, 07:19
Прочитано 19857 раз
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

23
Фото пока одно. Но еще ведь рано, линейка впереди. Хорошо, что идет в школу. :flower3:


01 Сентября 2021, 07:24
Ответ #1
Оффлайн

Джибраил


Одета то как хорошо Саня ,аж приятно посмотреть на ребенка !
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2021, 07:25 от Джибраил »

01 Сентября 2021, 07:26
Ответ #2
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Эмблемы учебного заведения не видно. Рукава на блузке длиннее чем нужно. На босу ногу обута. Шикарного букета не видно, только шикарная бумага.  Но это к матери претензии. С новым этапом в жизни , Саша! Пускай школа будет в радость.


01 Сентября 2021, 07:36
Ответ #3
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Хорошо, что идет в школу.
Хорошо. Рада, что не сбылись мои пессимистические прогнозы  :xixixi: Удачи тебе, девочка!  :flower3:

01 Сентября 2021, 07:39
Ответ #4
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Много фотошопа и рюшек, а рюшки девочкам покупают только несовременные бабки(цы от «защитниц» Шуры во времена, когда мать ее наряжала далеко не в девочковые наряды) и в видео отличное пожелание от Каряги - Сириус, держись!)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2021, 07:42 от Алисачудес »


01 Сентября 2021, 07:47
Ответ #5
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

в добрый путь за знаниями Сашенька  :flower3: :flower3: :flower3:  хорошей учебы верных друзей и отличного настроения !!!

01 Сентября 2021, 07:55
Ответ #6
Оффлайн

Джибраил


Много фотошопа и рюшек, а рюшки девочкам покупают только несовременные бабки(цы от «защитниц» Шуры во времена, когда мать ее наряжала далеко не в девочковые наряды) и в видео отличное пожелание от Каряги - Сириус, держись!)
Меня умиляет , что они врут про Сириус . Карякины считают , что все такие же тупые как они ? Ну нет никакой школы Сириус ! Если административная единица , городское поселение Сириус . ( Никто , включая авторов идеи , так и не понял , чем таким отличается кусок Адлера , названный именем звезды , кроме как отличным распилом ).
    Есть центр для талантливых детей Сириус . Куда дети со всей страны приезжают на месяц . Отдохнуть и поучиться .

 Так какой именно Сириус должен держаться ? Если район , так он держится уже несколько лет , наблюдая за боцманом на мопедике и хронически сиськоголой элей . Если центр , так там даже не знают о существовании дружной семейки .

01 Сентября 2021, 08:04
Ответ #7
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Меня умиляет , что они врут про Сириус . Карякины считают , что все такие же тупые как они ?
Да ладно, это для Эльки еще скромно. Не написала же "Держись, Оксфорд!" :xixixi:


01 Сентября 2021, 08:05
Ответ #8
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Эмблемы учебного заведения не видно. Рукава на блузке длиннее чем нужно. На босу ногу обута. Шикарного букета не видно, только шикарная бумага.  Но это к матери претензии. С новым этапом в жизни , Саша! Пускай школа будет в радость.
:flower3: :flower3: :flower3: и я тебя проздравляю. распрощайся с прошлой жизней. это страшный день  :lasso: :lasso3:

01 Сентября 2021, 08:08
Ответ #9
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Меня умиляет , что они врут про Сириус . Карякины считают , что все такие же тупые как они ? Ну нет никакой школы Сириус ! Если административная единица , городское поселение Сириус . ( Никто , включая авторов идеи , так и не понял , чем таким отличается кусок Адлера , названный именем звезды , кроме как отличным распилом ).
    Есть центр для талантливых детей Сириус . Куда дети со всей страны приезжают на месяц . Отдохнуть и поучиться .

 Так какой именно Сириус должен держаться ? Если район , так он держится уже несколько лет , наблюдая за боцманом на мопедике и хронически сиськоголой элей . Если центр , так там даже не знают о существовании дружной семейки .
меня не умиляет, тк именно в таком потоке постоянного вранья живет Шура. Ребёнок идёт в школу, порадуйся, погордись, нет, ешкин кот, опять ложь

01 Сентября 2021, 08:15
Ответ #10
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Пускай я буду зануда, но одежда навырост... ладно, форма в начале года всегда великовата. Но что ж гольфики белые не надели? Интересно, хотя бы бант на ней есть? (Ну а чо, а вдруК)
Ну, в добрый путь, Саня! Никто, кроме тебя, не будет за твою судьбу биться, увы. Так что, давай, вперед без оглядки! Удачи, девочка!
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2021, 08:17 от Кэрричка »

01 Сентября 2021, 08:22
Ответ #11
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: и я тебя проздравляю. распрощайся с прошлой жизней. это страшный день  :lasso: :lasso3:
:laughy: :laughy: Спасибо.  :flower3: Мой первоклассник пошёл нарядный но без настроения, видимо переживает или уже подозревает что школа это не так просто. Теперь буду ждать фоток от дочери, я не пошла, потому что на линейку пускают только одного родителя.  :lasso: :love005: :flower3:

01 Сентября 2021, 08:32
Ответ #12
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Внук позвонил из Краснодара-"Бабушка, я ведь в школу пошел! Приду , расскажу, как там!"........ Дожила я и младший пошел уже в школу! Чет я рассиропилась, вспоминаю как дочек-внучек отправляла!А вот и малыш уже  стал школьником!
Всех первоклассников поздравляю с началом  новой жизни! Удачи вам, детки! :flower3: :flower3: :flower3:

01 Сентября 2021, 08:45
Ответ #13
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Внук позвонил из Краснодара-"Бабушка, я ведь в школу пошел! Приду , расскажу, как там!"........ Дожила я и младший пошел уже в школу! Чет я рассиропилась, вспоминаю как дочек-внучек отправляла!А вот и малыш уже  стал школьником!
Всех первоклассников поздравляю с началом  новой жизни! Удачи вам, детки! :flower3: :flower3: :flower3:
чего ты рассиропилась  :flower3: сочувствовать внучку надо. я так рада, что больше там не учусь.  и тебя поздравляю!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

01 Сентября 2021, 08:47
Ответ #14
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

:laughy: :laughy: Спасибо.  :flower3: Мой первоклассник пошёл нарядный но без настроения, видимо переживает или уже подозревает что школа это не так просто. Теперь буду ждать фоток от дочери, я не пошла, потому что на линейку пускают только одного родителя.  :lasso: :love005: :flower3:
:kiss04: :kiss04: переживает, маленький.  :flower3: у нас такая же фигня. я хотела пойти позырить, фигушки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: