19 Апреля 2024, 05:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 8. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 11. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис

Тема: «Был скандальчик»: звезда Comedy Woman рассказала о конфликте с Натальей ...  (Прочитано 4099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Августа 2021, 19:15
Прочитано 4099 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

6

«Был скандальчик»: звезда Comedy Woman рассказала о конфликте с Натальей Еприкян
    40-летняя Елена Борщева откровенно рассказала об изнанке популярного женского шоу. Актриса призналась, что вспоминает о проекте с теплотой.

Елена была одной из ярких участниц шоу Comedy Woman. Телезвезда появилась в проекте практически сразу после его основания и проработала в нем до 2012 года. Борщёва не стала продлевать контракт. Ее не устроили условия, которые запрещали участвовать в других проектах и сниматься в фильмах. Тем не менее актриса поддерживает дружеские отношения с бывшими коллегами.

«Все зарождалось по любви и дружбе. Так часто бывает, пока не приходят большие деньги. А деньги, кстати, пришли в шоу только после моего ухода. До сих пор общаюсь с Надеждой Ангарской, Наталией Медведевой. Иногда мы тусили все вместе. Как-то отмечали день рождения Кати Варнавы, было очень весело. Приезжали к Татьяне Морозовой, она хлебосольная, гостеприимная», — призналась Елена.


Однако у звездной мамы были натянутые отношения с руководителем шоу Натальей Еприкян. По словам Елены, конфликты происходили из-за ее необходимости совмещать профессию и воспитание ребенка. Руководитель упрекала Борщеву в том, что та не старается уделить больше времени работе. Борщеву же не устраивало, что на репетициях девушки проводили часть времени впустую.

«А вот Наталья Еприкян была уверена, что мне ее не понять. Она руководитель, у нас была субординация. Я ее никогда не боялась, может, поэтому у нас не сложились отношения. Просто я выступала за эффективные репетиции — когда ты приходишь и сразу начинаешь работать, а не пьешь кофе и болтаешь. Меня дома ждала маленькая дочь, мне не хотелось, чтобы она росла без матери», — высказалась актриса.


Борщева дала понять, что условия в Comedy Woman были достаточно строгими. По словам звезды КВН , участницам приходилось работать с материалом, который не всегда соответствовал их точке зрения. «Был какой-то такой конфликт на эту тему, небольшой скандальчик. Что-то там смягчили», — рассказала Елена в YouTube-шоу Елене Ханге.

Проект Comedy Woman закрылся в 2019 году. Надежда Сысоева тяжело переживала окончание съемок. Ей пришлось обратиться за помощью к психологу.
ссылка


26 Августа 2021, 19:20
Ответ #1
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


26 Августа 2021, 23:09
Ответ #2
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Квнщица ниочем. Никогда не смешили  сцены с ней ни в КВН, ни в Камеди. Робот Вертер. Актриса одной роли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Подписчики не узнали Варнаву на новых снимках: «Вроде Катя, а вроде и не она!»

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1292
Последний ответ 11 Января 2024, 23:20
от Чулпан Чумоданова
на последок она сказала

Автор LediDi

Ответов: 21
Просмотров: 5855
Последний ответ 19 Сентября 2022, 19:30
от Чулпан Чумоданова
«Я в тренде! Лисий хвост!»: звезда Comedy Woman стала «бомбической блондинк

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 3646
Последний ответ 26 Сентября 2021, 18:32
от ке
«У меня был выкидыш»: Екатерина Варнава сделала откровенное признание

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3544
Последний ответ 26 Августа 2021, 23:18
от Анна84
Поржать. Скоро первое сентября

Автор Гадюка

Ответов: 1
Просмотров: 3480
Последний ответ 23 Августа 2021, 22:49
от Венди