16 Апреля 2024, 17:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 2. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 3. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 11. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Тема: Сепсис при коронавирусе: что такое сепсис и чем он грозит ...  (Прочитано 3125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2021, 09:44
Ответ #15
Оффлайн

Dani

Колючая команда



17 Июля 2021, 09:48
Ответ #16
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

уже 10й день..
Дохлик. Купи Супракс-солютаб. Поможет)) Я не сама его придумала и назначила себе.
Врач посоветовал.



Показания:
Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными микроорганизмами: фарингит, тонзиллит, синуситы, острый и хронический бронхит, средний отит, неосложненные инфекции мочевыводящих путей, неосложненная гонорея.

17 Июля 2021, 09:50
Ответ #17
Оффлайн

Кактус

Администратор

Хлоргексидином?  :rolleyes:
как раз вчера стоял выбор что купить хлоргесидин или мирамистин)) мирамистин - победил)) если не поможет через пару дней тогда уже хлоргеседин))


17 Июля 2021, 09:51
Ответ #18
Оффлайн

Кактус

Администратор

Дохлик. Купи Супракс-солютаб. Поможет)) Я не сама его придумала и назначила себе.
Врач посоветовал.

(Изображение удалено из цитаты.)

Показания:
Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными микроорганизмами: фарингит, тонзиллит, синуситы, острый и хронический бронхит, средний отит, неосложненные инфекции мочевыводящих путей, неосложненная гонорея.
я тут читал интернет)) мне кажется это грибковое проявление развилось ангины)))

17 Июля 2021, 09:51
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

как раз вчера стоял выбор что купить хлоргесидин или мирамистин)) мирамистин - победил)) если не поможет через пару дней тогда уже хлоргеседин))
Это одно и тоже))


17 Июля 2021, 09:52
Ответ #20
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

я тут читал интернет)) мне кажется это грибковое проявление развилось ангины)))
Содой полощи. И нос ею же промывай. Офигительное народное средство. Вся слизь отходит.

17 Июля 2021, 09:52
Ответ #21
Онлайн

assa

Колючая команда

а у меня ангина изза короны походы появилась... уже четвертое полоскание меняю - не помогает.. все горло белое))
Может это грибковое? Иммунитет  -то упал.
Мирамистин вроде хорош при грибке.
Надо бы мазок на флору сделать.

17 Июля 2021, 09:53
Ответ #22
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



17 Июля 2021, 09:54
Ответ #23
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Интернет читать очень вредно. У меня когда горло так заболело,как никогда ранее не болело, я в инете даже рак вычитала))

17 Июля 2021, 09:55
Ответ #24
Онлайн

assa

Колючая команда

я тут читал интернет)) мне кажется это грибковое проявление развилось ангины)))
Не увидела комментарий.
Можно и внутрь от грибка принять. Если он появился, то на всех слизистых. Но это к доктору, конечно , надо. Поправляйтесь.

17 Июля 2021, 10:45
Ответ #25
Оффлайн

Кактус

Администратор


17 Июля 2021, 10:48
Ответ #26
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


17 Июля 2021, 10:52
Ответ #27
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Да никак не успеваю.. Вообще да, надо...
ой да я такая же)) палкой не загонишь))

17 Июля 2021, 10:52
Ответ #28
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Кактус, не гадайте, надо идти в поликлинику к лору, там возьмут мазок на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.
Если это грибок, то надо срочно лечить, иначе будет обсеменение этим грибком не только полости рта/ носа, но и внутренних органов - вылечить труднее и дольше, ты ведь не хочешь устраивать из своего организма грибницу.
А пока, (до похода к лору) можно полоскать Ротоканом ( Малавитом, Септисолом), хоть через час.
Если миндалины на месте и они увеличены, гиперемированы, ангина/ об.хрон. тонзиллита, то можно солью полоскать - выбивать из них токсины/ гной, но это не от грибка + всякие брызгалки ( Ингалипт, Тантум Верде, Стрепсилс и т.п.)
Правильно написали: во время болезни организм ослаблен, иммунитет падает, грибы/ бактерии ( до болезни тихо сидевшие в засаде) рвутся в бой, размножаясь.
Добавьте про- пребиотики, они вам сейчас нужны - пусть заселяются, работают (отбирают площадь размножения у грибка).

У отца во время коронавируса тоже был стоматит, думаю, что на фоне двух антибиотиков,
он обошёлся одним Ротоканом, даже никакие "нистатин"ы не понадобились, но у него не было ангины, не было налета на миндалинах - вовремя заметили.

17 Июля 2021, 10:53
Ответ #29
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: