23 Апреля 2024, 16:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 6. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 12. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника

Тема: Отношения Марии и ее супруга испортились давно.  (Прочитано 3898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2021, 12:26
Прочитано 3898 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

8


Муж не встретил экс-звезду «ДОМа-2» Марию Круглыхину из роддома

На днях Мария Круглыхина стала мамой в третий раз.
Роды были очень тяжелыми, но в итоге на свет появилась здоровая девочка. 22 июня многодетная мама выписалась из больницы.

Перед входом в госпиталь ее встречали дочь, сын и мама.
А вот отец новорожденной девочки на выписку так и не пришел.
Сама Мария призналась, что несмотря на все проблемы чувствует себя очень счастливым человеком.

Отношения Марии и ее супруга испортились давно.
Ходили слухи, что мужчина не хотел еще одного ребенка, но Круглыхина отказалась делать аборт.
В итоге избранник женщины съехал вместе с наследницей от предыдущих отношений.

(источник стархит)

=================================================================================

Маша Круглыхина
Наша вчерашняя выписка была похожа на кадр из фильма "Москва слезам не верит".
Кстати, две предыдущие выписки были у нас именно в этом 25 роддоме где снимали этот фильм. Не иначе как ирония судьбы. Но как бы не раскладывались обстоятельства на нашем пути, мы должны просто ЖИТЬ по всем законам земных радостей.
И никто у нас этого права не отнимет!
БУДЕМ ЖИТЬ...! ЖИТЬ...ЖИТЬ.!

Пока монтировала эти кусочки жизни обрыдалась, да и вас смотрю много у меня таких же сентиментальных. Песня очень сильная и мы тоже постараемся быть сильными💪
Все будет хорошо! Всё уже хорошо 😊


(гр Гнездо Пересмешника)


24 Июня 2021, 12:31
Ответ #1
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


24 Июня 2021, 12:36
Ответ #2
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

не хотел больше детей. а трахтибидохти хотел, при этом резинку не надевал. не хочешь больше детей - иди и сделай вазэктомию и тебе никто не сможет навесить ребенка


24 Июня 2021, 13:02
Ответ #3
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Не верю я что причина в ребёнке. Скорее всего, хитрая Маня решила так « укрепить» разваливающийся брак. Он человек верующий, воцерковленный , а детей Б даёт. Духовник быстро бы промыл ему мозги. У лживой Круглыхиной на словах одно, а на деле совсем другое. Детки, семья, всех любят. Думаю, обижала постоянно Варю. Обещала исправиться и продолжала. У неё и Лиза— неулыбчивая старушка с кислым личиком. Эмоционально Манька холодная, расчётливая и неискренняя.

24 Июня 2021, 13:06
Ответ #4
Оффлайн

Джибраил


Ну , Маня може и фальшивая богомолка . Но  чет ей с мужиками не везёт тотально .
И мужиг то ее, не бог весть что из себя представляет , чтоб так поступать с женой . Если это правда , то мразь он .
  Ну , за исключением того , что ребенок не от него . Вот только в этом случае его можно было бы понять .

   Уж не знаю , какая она для него фуевая стала , но жить с ней он жил , детей ей делал , она его дочь приняла более менее нормально . В общем , подло это . Опять таки , если правда он ее бросил беременную .

   Не хочешь жить с бабой , не живи . Но нафуя ей ребенка еще одного заделал ?
« Последнее редактирование: 24 Июня 2021, 13:09 от Джибраил »


24 Июня 2021, 13:06
Ответ #5
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


24 Июня 2021, 14:29
Ответ #6
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Ну , Маня може и фальшивая богомолка . Но  чет ей с мужиками не везёт тотально .
И мужиг то ее, не бог весть что из себя представляет , чтоб так поступать с женой . Если это правда , то мразь он .
  Ну , за исключением того , что ребенок не от него . Вот только в этом случае его можно было бы понять .

   Уж не знаю , какая она для него фуевая стала , но жить с ней он жил , детей ей делал , она его дочь приняла более менее нормально . В общем , подло это . Опять таки , если правда он ее бросил беременную .

   Не хочешь жить с бабой , не живи . Но нафуя ей ребенка еще одного заделал ?

Да лучше бы уж с Палычем жила ... тихого алкаша переварить можно, да и Лизе родной отец...  а вот этого богомола я понять не могу, как может истинно верующий человек требовать аборта  :blink: :shock: видать бездомному козлине только обслуга по всем фронтам нужна была да нянька для дочки, а как стало нужно большую семью содержать, сдриснул, роняя тапки... думаю, Манька сильная, с помощью мамы справится, да и статус многодетной хоть какая-то помощь... заодно может и мозги на место встанут...




24 Июня 2021, 14:33
Ответ #7
Оффлайн

Джибраил


Да лучше бы уж с Палычем жила ... тихого алкаша переварить можно, да и Лизе родной отец...  а вот этого богомола я понять не могу, как может истинно верующий человек требовать аборта  :blink: :shock: видать бездомному козлине только обслуга по всем фронтам нужна была да нянька для дочки, а как стало нужно большую семью содержать, сдриснул, роняя тапки... думаю, Манька сильная, с помощью мамы справится, да и статус многодетной хоть какая-то помощь... заодно может и мозги на место встанут...




Не , с Палычем тоже не надо ! Нафиг тащить на своем горбу алкаша .
Думаю справится с матерью .
Да , какая бы она не была говнистая , но детьми занимается , дома чисто у нее , старается по своим понятиям .
А в то , что она реально верующая , или муж этот сдриснувший от нее , не верю . Им эта вера очень удобна была .
Будет завтра ислам выгоден , Маня паранджу напялит .
« Последнее редактирование: 24 Июня 2021, 14:34 от Джибраил »


24 Июня 2021, 14:49
Ответ #8
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Уж не знаю , какая она для него фуевая стала , но жить с ней он жил , детей ей делал , она его дочь приняла более менее нормально . В общем , подло это . Опять таки , если правда он ее бросил беременную .
  Не хочешь жить с бабой , не живи . Но нафуя ей ребенка еще одного заделал ?

Насколько помню, Манька писала, что после рождения мальчика она тут же захотела ещё одного родить, но муж и тогда был против, на что Манька заявила написала - Ладно, момент не тот, позднее постараюсь уговорить мужа...
Так что вполне возможно, Манька сама решила забеременеть ( куда он денется?), а уж как у неё это получилось, никто не знает и сама она не скажет. :happens:

24 Июня 2021, 14:50
Ответ #9
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

а уж как у неё это получилось, никто не знает и сама она не скажет.
легко , если мужик не соизваливал предохраниться

24 Июня 2021, 14:58
Ответ #10
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Эмоционально Манька холодная, расчётливая и неискренняя.
O:-) И всегда такой была .Она - дерматин (или правильно дерьмантин ?) ,косящий од крокодиловую кожу.

24 Июня 2021, 15:00
Ответ #11
Оффлайн

Джибраил


Насколько помню, Манька писала, что после рождения мальчика она тут же захотела ещё одного родить, но муж и тогда был против, на что Манька заявила написала - Ладно, момент не тот, позднее постараюсь уговорить мужа...
Так что вполне возможно, Манька сама решила забеременеть ( куда он денется?), а уж как у неё это получилось, никто не знает и сама она не скажет. :happens:
Ну вполне возможен такой вариант . )))) Но опять же , а кто заставлял этого богомольца с ней жить и в постели спать ?)))) Если она такая коварная .)))
   А раз он ее такую выбрал , и жил с ней , значит и ответственность за своих детей нести должен , хотел он там их или нет , неважно .

24 Июня 2021, 15:39
Ответ #12
Оффлайн

bagira

Колючая команда

А в то , что она реально верующая , или муж этот сдриснувший от нее , не верю . Им эта вера очень удобна была .
Будет завтра ислам выгоден , Маня паранджу напялит .
Есть примеры, как проблемы женщин в веру толкали, там же пожалеют и посочувствуют ... жена мужнина племянника попала к иеговистам, да ещё и маленькую дочку туда таскала, когда лично поймала его на измене, еле вытащили через несколько лет... жена двоюродного брата (с помощью подруги фактически женившая его на себе), сначала из правильной девочки под сорокет вдруг закурила и подбухивать с ним начала, что даже тетушки зашипели, а на шестом десятке вдруг резко стала богомольная, как помешалась на религии... причём что её шарахнуло, так и не пойму, сама финансист на нескольких работах, муж архитектор, дочки с вышкой... может, жаба задушила, что подружайки упакованы по полной схеме, а у неё в итоге только муж-бессеребреник с маленькой пенсией, квартира в Питере и урванные у сына отчима и нас части деревенских домов  :happens:

24 Июня 2021, 16:04
Ответ #13
Онлайн

подруга

Колючая команда

а мне кажется.что зря к ним её мама приехала. редко одинокая тёща на пользу молодой семье.

24 Июня 2021, 16:19
Ответ #14
Оффлайн

Liomy

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: