26 Апреля 2024, 22:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Закат на Мёртвом море, Израиль 🇮🇱  (Прочитано 1255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2021, 21:20
Прочитано 1255 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда



18 Июня 2021, 21:27
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Как бы я хотела сейчас там очутиться, а не сидеть дома и жрать пельмени(((  :cheerleader:

18 Июня 2021, 21:29
Ответ #2
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Красиво, очень  :love005:
Никогда не была в Израиле. Очень хочу побывать  :love005:
 :flower3:


18 Июня 2021, 21:34
Ответ #3
Оффлайн

Венди

Колючая команда

irinka5,   :xixixi: я тоже так могу сказать, только слова "пельмени, дом" заменить на слова "холодник, дача"  :D  :D

18 Июня 2021, 22:44
Ответ #4
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5,   :xixixi: я тоже так могу сказать, только слова "пельмени, дом" заменить на слова "холодник, дача"  :D  :D
Венди    :165:  А я могу похвастаться, что была ровно сутки (привезли из Египта на автобусе) в этой стране (успели посетить и старую часть города, святые места и даже записку оставить у стены), а на море уже завезли под завязку, где-то 1,5 часа, а потом резкое затопление солнца на горизонте в море - и кромешная тьма)))) Впечатление до сих пор - неизгладимое))))  :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


18 Июня 2021, 23:03
Ответ #5
Оффлайн

Пряник Тульский



18 Июня 2021, 23:14
Ответ #6
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда


18 Июня 2021, 23:26
Ответ #7
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

irinka5, и мы были). И ощущения от Израиля незабываемые.И от моря.И от Святых мест...И от трудолюбия народа: это ж подумать только : сплошь камни и песок, песок и камни, а морковкой своей всю Россию завалили ).Много фото у меня израильских.Если позволите, в этой теме  размещу пару...


18 Июня 2021, 23:31
Ответ #8
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


18 Июня 2021, 23:33
Ответ #9
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


Армия.Служат абсолютно все.Без прохождения службы не получить никакой престижной работы.

18 Июня 2021, 23:35
Ответ #10
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


18 Июня 2021, 23:38
Ответ #11
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Надо сказать, что Мертвое море постепенно мелеет. И лет через 100 от него мало что останется, увы.Но пока оно радует и лечит.Косметика Мертвого моря бесподобна.
Посидеть и подышать просто на берегу-уже огромная польза.

19 Июня 2021, 01:09
Ответ #12
Оффлайн

Stava

Колючая команда

ох я бы по библейским местам попаломничала! Но дороговасто

19 Июня 2021, 02:31
Ответ #13
Оффлайн

Венди

Колючая команда

BOLGARKA,   :flower3: спасибо! С удовольствием посмотрела фотографии  :love005:

19 Июня 2021, 15:06
Ответ #14
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5, и мы были). И ощущения от Израиля незабываемые.И от моря.И от Святых мест...И от трудолюбия народа: это ж подумать только : сплошь камни и песок, песок и камни, а морковкой своей всю Россию завалили ).Много фото у меня израильских.Если позволите, в этой теме  размещу пару...
Лариса  :165: - как говорится, хорошо, но МАЛО.... !!! Может быть найдете время и нас всех порадуете более расширенной фотовыставкой на эту тему, пжл)))))  :268: :applo2: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: