Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отношения Марии и ее супруга испортились давно. (Дом 2 слухи) от Джибраил 2. Работодатели Москвы будут отстранять от работы непривитых сотрудников (Важные новости, события и политика) от Алешка 3. Об испытании вакцин в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от нефертити 4. Кому нельзя пить кофе (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 5. Собянин: Москва на пике заболеваемости ковидом (Важные новости, события и политика) от Kopcap 6. Вернувшийся с *фронта* или на фронт русалдо - покоритель глубин морских.))) (Красота, мода, стиль) от bagira
7. Никогда такого не было, и вот опять! (Дом 2 слухи) от Благоразумная 8. Для мерзкого клубня и она слишком хороша (Дом 2 слухи) от Буська 9. Порция депрессяшек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 10. Боярский, Басилашвили и Бортко резко ответили Егору Бероеву о вакцинации (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Алешка 11. Эйвазов признался, что не может иметь детей с Нетребко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 12. Из «лягушки» в царевну. Дочь Успенской не узнать после пластики (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira

С Воскресным и с женским днём всех  (Прочитано 5437 раз)

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
что-то я не верю в развОдные новости. Все чёйто разводятся и разводятся. а потом мирятся.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
АкулинаГавриловна:lasso3: :268:

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Наверное притворялся  O:-)
Хорошо притворялся- второй совместный на подходе. Видимо не расчитывал на такую плодовитость супруги.

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Манька может и туману напустить, чтобы ее несчастную пожалели и деньги опять стали слать. Ей не привыкать сбором средств заниматься.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Она тяжелый человек. Лицемерный, душный. Из любого все соки высосет. Сложно поверить, что бросил с тремя детьми, двое из которых его. Но и не верить, что любой мужик от Маньки сбежит не могу.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Она тяжелый человек. Лицемерный, душный. Из любого все соки высосет. Сложно поверить, что бросил с тремя детьми, двое из которых его. Но и не верить, что любой мужик от Маньки сбежит не могу.
Её приторные розовые сопли на другом замешаны, чем у ещё одной хомячки, но принцип тот же.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Её приторные розовые сопли на другом замешаны, чем у ещё одной хомячки, но принцип тот же.
Очень показательно, что забрал неродного Маньке ребёнка. Она из тех, кто сладостно будет улыбаться, одновременно выкручивая руку и щипая. Он вечно на заработках, с ними практически не живет. Нажаловалась видимо , девчушка, дрогнуло сердце у отца. Попы ему мозги промоют. Скажут— нарожал детей? Воспитывай и расти. Все в руках Божьих.

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
O:-) полностью согласна!

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо притворялся- второй совместный на подходе. Видимо не расчитывал на такую плодовитость супруги.
наверное. второго спецом сама забахала. ну уж так сваливать тож странно. наверное просто дочку родне отвез. накануне родов бросать совсем ...

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
наверное. второго спецом сама забахала. ну уж так сваливать тож странно. наверное просто дочку родне отвез. накануне родов бросать совсем ...
Я почему- то думаю, втихуху девчонку обижала. Манька такая. Слащавая и неискренняя мачеха , а не мама чужому ребёнку. Она ее постоянно куда- нибудь пытается пристроить. То в православный интернат, то к родственникам в деревню.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Я почему- то думаю, втихуху девчонку обижала. Манька такая. Слащавая и неискренняя мачеха , а не мама чужому ребёнку. Она ее постоянно куда- нибудь пытается пристроить. То в православный интернат, то к родственникам в деревню.
да, я с тобой совершенно согласна. особенно после этого интерната. золушку сделать не получится, так хоть с глаз долой. жалко девочку

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
да, я с тобой совершенно согласна. особенно после этого интерната. золушку сделать не получится, так хоть с глаз долой. жалко девочку
Так что , вполне вероятно,  девочка отцу нажаловалась. Да и люди вокруг не слепые.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Так что , вполне вероятно,  девочка отцу нажаловалась. Да и люди вокруг не слепые.
я бы тоже нажаловалась. да и на некоторых фотках даже видно

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
я бы тоже нажаловалась. да и на некоторых фотках даже видно
И на фотках видно, и в том что пишет о детях видно. Одну срочно лечить на курорте, вторую в деревню. Одну сдать в монастырь на обучение, вторая маленькая, нуждается в маме. Да и помогать ей должна с детьми постоянно.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

У злющего Артемона и дочь такая же

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 197
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Таня Вятская
Отношения Марии и ее супруга испортились давно.

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 13:06
от Джибраил
Уже 9 июля состоится роспись.

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 12:21
от Людмила0
Для мерзкого клубня и она слишком хороша

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 124
Последний ответ Сегодня в 12:54
от Буська
О весёлом...

Автор Людмила0

Ответов: 0
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 12:00
от Людмила0

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 52.