26 Апреля 2024, 12:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Девушке провели пересадку кожи на носу, после чего её стали обзывать  (Прочитано 2307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Мая 2021, 10:58
Прочитано 2307 раз
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

7
#ОПЕРАЦИИ#ПЛАСТИЧЕСКАЯХИРУРГИЯ#ПЛАСТИЧЕСКИЕОПЕРАЦИИ

Девушке с редкой болезнью провели пересадку кожи на носу, после чего её стали обзывать Буратино.📌📌📌

Текущая дата публикации от 16 мая 2021г.

Лаудиан Фернандес из города Алагоаса, Бразилия, родилась с гемангиомой — скопление мелких кровеносных сосудов, которые образуют комки под кожей, в носу, на лице и вокруг глаз. И хоть опухоль в носу девушки была доброкачественной, она сильно подпортила ей жизнь.



 
Фото © Instagram / laudianefernandes_

В подростковом возрасте кровотечения и судороги начали происходить так часто, что больница для Лаудиан стала вторым домом. Только к 16 годам врачи поставили бразильянке верный диагноз. Хирургам потребовалось семь операций, чтобы избавиться от последних следов гемангиомы, но то, на что был похож нос после этого, просто ужас. Ещё одна операция была необходима для того, чтобы подправить его форму.





Фото © Instagram / laudianefernandes_

Но из-за ослабленного иммунитета восстановленная кожа не прижилась, началась инфекция — и нос буквально развалился на куски. Чтобы исправить очередное повреждение, в качестве трансплантата врачи взяли кусок кожи с внутренней стороны щеки Лаудиан. Всё сработало: ткани прижились, а бразильянка могла нормально дышать. Но радоваться девушка не спешила.

Из-за кучи операций её нос стал "в два раза огромнее", чем был. Школьницу такой вариант развития событий совсем не устраивал. Девушка прекрасно знала, что её ждёт на уроках. Фернандес вернулась в школу, где тут же начался негласный конкурс, кто обиднее её обзовёт: Буратино, инопланетянка — только часть того, что приходилось выслушивать девочке каждый день, пишет Daily Mail.





Фото © Instagram / laudianefernandes_

Сейчас Лаудиан уже 42 года, и, казалось бы, времена обзывательств уже давно прошли, но нет. До сих пор девушку сравнивают с Фионой из "Шрека" или с кем ещё похуже. Но делать очередную операцию — не вариант. Неизвестно, чем она закончится на этот раз. Поэтому Фернандес просто научилась не обращать внимания на недостатки своего носа и злобные комментарии хейтеров.

Мне нисколько не стыдно, и я не чувствую себя хуже других из-за того, как я выгляжу. Я правда уверена, что мои особенности сделали меня сильнее и они не помешают мне осуществлять мечты

Лаудиан Фернандес

ссылка

ссылка

ссылка


16 Мая 2021, 11:29
Ответ #1
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

. Поэтому Фернандес просто научилась не обращать внимания на недостатки своего носа и злобные комментарии хейтеров.

Мне нисколько не стыдно, и я не чувствую себя хуже других из-за того, как я выгляжу. Я правда уверена, что мои особенности сделали меня сильнее и они не помешают мне осуществлять мечты
Жаль девушку, сколько пришлось вынести
 Как посмотришь, на что взрослые вроде бы люди способны, и просто изумляешься.

16 Мая 2021, 12:42
Ответ #2
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Пол жизни прошло в ужасе и в ожиданиях операций. Жалко девушку.  O:-)


16 Мая 2021, 13:01
Ответ #3
Онлайн

Света29

Колючая команда

Так то очень приятная молодая дама,жаль конечно когда некий дефект на лице и многие, пользуясь этим ,оскорбляют и т.д

17 Мая 2021, 12:33
Ответ #4
Оффлайн

vomana


зато на каждой фотке почему то сиськи,акценты расставляет :neponimay: ощущение,что даме нравится привлекать внимание,хоть чем O:-)


17 Мая 2021, 12:37
Ответ #5
Оффлайн

Stava

Колючая команда

я достаточно встречала в своей жизни инвалидов и ни разу не наблюдала, чтобы их за это оскорбляли. Но это у нас

17 Мая 2021, 12:51
Ответ #6
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

я достаточно встречала в своей жизни инвалидов и ни разу не наблюдала, чтобы их за это оскорбляли. Но это у нас
Я думаю, речь идет о сети. В сети часто проявляется то, что люди не решаются в обществе демонстрировать, играет роль анонимность и безнаказанность


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: