Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Военный микробиолог не шутит : "вакцинация от COVID-19 может привести к возникно  (Прочитано 21575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
нужно подходить научно, а не с точки зрения реализации вакцин
Молодец мужик, плохо что таких людей говорящих открыто мало и их не слышат, деньга глаза застил:(((
И это только о возможной пневмонии а как этот препарат скажется на деторождении, вот что больше всего меня напрягает, и я конечно не о себе а о тех кому еще рожать и растить деток.. :(


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Это видео с сайта Вернона Коулмана. У него дофигищи статей и видео на эту тему. Есть и про вакцины, про побочки, про Гейтса, про Индию, и чёрти знает про что еще.
Под каждым видео расшифровка текстом. Гугл справляется с переводом неплохо, говорит В.К. просто, поэтому косяков в переводах немного. Не знаю переводят ли мобильные браузеры. У мну гугл хром. Он сам предлагает перевести. Или можно щелкнуть на тексте правой кнопкой, там строка "перевести на русский".
Сайт ссылка Там разделы Статьи, Видео и т.д.
Читать - не перечитать.

Конкретно это видео-статья ниже...

Вакцины против Covid-19 являются оружием массового уничтожения и могут уничтожить человечество

Если вы какое-то время читали мои статьи, то знаете, что я никогда не преувеличиваю. Вы также знаете, что за последний год мои прогнозы, оценки и интерпретации были абсолютно точными.

Теперь, как никогда, мне нужна твоя помощь. Если мы не будем работать вместе, мы обречены. Мне нужна ваша помощь, потому что этой статьей нам нужно привлечь внимание миллионов. И поскольку большие платформы и основные СМИ запретили меня, я не смогу достичь этих миллионов без вас.

Я считаю, что это самая важная статья, которую вы когда-либо читали. Вы должны поделиться этим. Следующие несколько дней вам не нужно ничего делать, а разослать эту статью всем, кого вы знаете или не знаете, у кого есть адрес электронной почты. И отправьте его каждому журналисту, адрес электронной почты которого вы можете найти. Вы можете легко отправить его с www.vernoncoleman.org.

Вы помните то видео, на котором Билл и Мелинда Гейтс сидели и ухмылялись, когда говорили о том, как следующая пандемия заставит людей сесть и обратить на это внимание?

Что ж, думаю, я знаю, что будет дальше. Все мы знаем, что злая элита, сторонники «Повестки дня на XXI век» и «Великой перезагрузки», с самого начала намеревались убить от 90% до 95% населения мира.

К сожалению, я боюсь, что, вероятно, уже слишком поздно спасать многих из тех, кто получил вакцину. Миллионы обречены, и я боюсь, что многие умрут, когда в следующий раз столкнутся с коронавирусом.

Но что-то серьезно пошло не так с планами элиты.

И в результате теперь те из нас, кто не вакцинировался, оказались в серьезной опасности. Нам необходимо поддерживать нашу иммунную систему в отличном состоянии, разумно питаясь и принимая добавки витамина D. И в какой-то момент нам может потребоваться держаться подальше от тех, кто получил вакцину. Я считаю, что сейчас они представляют собой реальную опасность для выживания человеческого вида.

Я предупреждал об опасности вакцин против COVID-19 дольше, чем мне хотелось бы думать об этом. Я знаю, что на самом деле их не следует называть вакцинами (хотя одно официальное определение было изменено, чтобы приспособить их), но если я назову их генной терапией, тогда победят люди, которых мы пытаемся охватить, которым сказали, что это вакцины '' не знаю, о чем я говорю.

Почти ровно год назад я предупреждал, что причина преувеличения риска коронавируса отчасти заключалась в создании программы обязательной вакцинации.

Фальшивая пандемия covid-19 была создана отчасти для того, чтобы найти оправдание вакцинам, а не для того, чтобы вакцина создавалась как решение предполагаемой угрозы, исходящей от covid-19.

В течение нескольких месяцев я предупреждал, что экспериментальные вакцины опасны и вызывают множество потенциально смертельных побочных эффектов. Знаменитости и многие врачи ошибаются в своих заверениях. Я был прав, когда предполагал, что вакцины могут убить больше людей, чем covid-19.

Но теперь кажется вероятным, что вакцины могут быть причиной смерти сотен миллионов не вакцинированных.

Я всегда считал, что мошенничество с covid-19 было спланировано с целью: убить как можно больше пожилых и немощных людей и ввести обязательные вакцинации. Об этом я сказал в своем первом видео в середине марта 2020 года. Конечно, был также план разрушить, а затем заново изобрести экономику, чтобы удовлетворить требованиям Повестки дня на XXI век и Великой перезагрузки.

Через несколько дней после того, как это видео впервые появилось, на меня яростно напали в Интернете. Моя запись в Википедии была кардинально изменена. Детали всех моих книг, сериалов и рубрик были удалены. Меня описали как дискредитированного теоретика заговора. Я снял видео, объясняющее, как статья в Википедии была изменена, чтобы демонизировать и дискредитировать . Многие другие, кто ставил под сомнение официальную версию о covid-19, пострадали точно так же. И, конечно же, BBC и национальная пресса присоединились к ним, нападая на тех, кто осмеливается подвергнуть сомнению официальную линию, передавая неприемлемую правду.

Но теперь я опасаюсь, что сумасшедшие-геноциды, всадники Апокалипсиса, спланировавшие это мошенничество, ведут нас в Армагедон.

Я давно считал, что архитекторы мошенничества ожидали, что погибнут миллионы.

Однако теперь я считаю, что злые умы, создавшие это мошенничество, резко недооценили опасность экспериментальных вакцин, которые они продвигали с такой энергией. Миллионы людей, получивших одну из вакцин против covid-19, могут умереть в результате этих прививок. Я объясню, как и почему через мгновение.

Мошенничество, конечно же, началось с диких предсказаний Фергюсона из Имперского колледжа. Фергюсон - разработчик математических моделей с ужасающей репутацией. Люди, планировавшие мошенничество, знали, что предсказания Фергюсона абсурдны. Они должны были знать, что послужной список Фергюсона был досадно плохим. Но, тем не менее, его предсказания использовались как повод для изоляции, социального дистанцирования, масок и закрытия школ и больничных отделений. Все это было полным безумием. Логичным было изолировать инфицированных людей - так же, как людям с гриппом велят оставаться дома, - и защитить наиболее уязвимых людей, в основном пожилых людей с заболеваниями сердца или грудной клетки. Но политики и советники сделали все неправильно.

Дело в том, что иммунная система здоровых людей укрепляется благодаря взаимодействию с другими людьми. У здоровых детей и молодых людей очень мощная иммунная система. На самом деле только пожилые люди могут столкнуться с угрозой заражения новым вирусом.

И все же мировые политики и их советники сознательно вовлекли нас в программу массовой вакцинации.

Первоначально общественность была уверена, что только с помощью масштабной программы вакцинации они смогут вернуть себе часть утраченных свобод. Это всегда была опасная ерунда.

Однако экспериментальные вакцины, которые были одобрены так быстро, никогда не будут делать то, что людям обещали делать. Они не были разработаны для предотвращения заражения или передачи инфекции. Вакцины не мешают людям заразиться covid-19 и не мешают им передавать его, если они действительно заразились. Вакцины просто помогают ограничить серьезность симптомов у некоторых из тех, кому вводят инъекции. Конечно, большинство людей не в это верит. Подавляющее большинство вакцинированных людей считают, что они защищены от инфекции. Это был очередной обман.

Помимо довольно важного факта, что они не делают то, что думают люди, с вакцинами есть три огромных проблемы.

Первая проблема, конечно же, заключается в том, что эти экспериментальные вакцины уже доказали свою отчаянную опасность - они уже убивают многих людей и вызывают серьезные побочные эффекты еще у многих. О масштабах этой конкретной проблемы можно судить по тому факту, что даже власти признают, что, вероятно, будет сообщено только об 1 из 100 смертей и серьезных травм, связанных с вакцинацией. Невозможно оценить, сколько человек умрет от аллергии, болезни сердца, инсульта, неврологических проблем или сколько человек ослепнет или парализовано. На моем веб-сайте есть список людей, которые, как известно, были ранены или убиты вакциной, и это ужасный список для чтения. Число погибших ужасно, но большинство авторитетов продолжают настаивать на том, что все это совпадения. Когда кто-то умирал в течение 60 или 28 дней после положительного теста на covid-19 - даже если результат теста был ложным - его автоматически считали смертью covid-19, чтобы увеличить число. Но когда здоровые молодые люди умирают в течение нескольких часов после вакцинации, эти смерти считаются просто совпадением. Сколько было трагических совпадений.

Вторая проблема - это проблема иммунной системы, известная как патогенный прайминг или цитокиновый шторм. Что происходит, так это то, что иммунная система вакцинированного человека будет настроена на очень драматический ответ, если этот человек вступит в контакт с вирусом в будущем. Результат может быть катастрофическим, и я боюсь, что это произойдет осенью и следующей зимой. У людей, которым была сделана вакцина, будут серьезные проблемы, когда они в следующий раз столкнутся с коронавирусом. Их иммунная система будет слишком остро реагировать, и это, вероятно, произойдет тогда, когда будет много смертей.

Пациенты не были официально предупреждены об этой проблеме, хотя доказательства были опубликованы в Международном журнале клинической практики за октябрь 2020 года. Документ озаглавлен «Раскрытие информированного согласия субъектам испытаний вакцины о риске ухудшения клинического состояния вакцины covid-19».

Но у пациентов не было информированного согласия, и я подозреваю, что большинство врачей игнорируют риски.

Особенно высока вероятность гибели пожилых людей и людей с ослабленной иммунной системой. А что даст вам слабая иммунная система? Ношение маски, изоляция от других людей и недостаток солнечного света - три очевидные причины. Употребление слишком большого количества алкоголя и курение слишком большого количества табака, находясь под домашним арестом, не помогают.

Дополнительные смертельные случаи, вероятно, произойдут осенью, когда вакцинированные люди, скорее всего, будут подвержены воздействию вируса. Наиболее быстро коронавирус распространяется осенью и зимой.

В результате эпидемии болезней и смертей, которые произойдут, правительства начнут продвигать следующий раунд вакцинации. Конечно, будет много разговоров о мутациях, и будут производиться новые, поспешно приготовленные вакцины, которые будут активно продвигаться знаменитостями, которые ничего не знают о медицине или вакцинах. Врачи, понимающие опасность и сомневающиеся в вакцинах, как обычно, будут заставлены замолчать.

Удивительно, но я считаю, что люди, стоящие за этим мошенничеством, знали, что это произойдет. Это было частью их злого плана.

Они знали, что осенью и следующей зимой будет больше смертей. Они всегда планировали винить в смерти новую версию covid-19 - одну из многих тысяч мутаций, которые появятся к осени. Я давно подозревал, что в конечном итоге они будут продвигать вакцинацию каждые пару месяцев - или даже чаще; каждый месяц или около того. Мое первоначальное использование слова мистификация было направлено на критику реакции на вирусную инфекцию, похожую на грипп. Ответ был сильно преувеличен.

Я подозреваю, что это именно то, над чем ухмылялись Билл и Мелинда Гейтс, когда намекали, что мы можем не воспринимать первую пандемию всерьез - но что мы будем относиться к следующей пандемии гораздо серьезнее.

И я считаю, что они и все другие участники этого мошенничества полагали, что они будут в полной безопасности, потому что на самом деле у них не было бы вакцин. Я подозреваю, что многие представители элиты и наиболее важные знаменитости получили плацебо вместо одной из экспериментальных вакцин.

Они никогда не подвергались риску быть убитыми вакциной, получением серьезных травм или развитием патогенного прайминга, а затем оказались невероятно уязвимыми в следующий раз, когда они вступили в контакт с вирусной инфекцией.

Я думаю, что элита думала, что они в безопасности. Я думаю, они разработали план, который приведет к гибели миллионов людей, но не нанесет им вреда.

Но я считаю, что они совершили огромную, решающую ошибку.

И это подводит нас к третьей проблеме - я не думаю, что они ожидали этой проблемы.

Эту проблему только что описал доктор Герт Ванден Босше, выдающийся специалист по вакцинам. Действительно, я изначально скептически относился к его словам, потому что доктор Босше ранее работал с ГАВИ и Фондом Гейтса. Он последний человек в мире, которого можно охарактеризовать как противника вакцинации.

Доктор Босше указал, что вакцины, которые используются в настоящее время, не подходят для борьбы с этой вирусной инфекцией.

К сожалению, вакцинируя миллионы людей, мы учим вирус мутировать, становясь сильнее и смертоноснее. Попытки разработать новые вакцины против новых мутаций просто усугубляют ситуацию, потому что ученые не могут опередить мутировавшие вирусы. И люди, которые были вакцинированы, теперь делятся мутировавшими вирусами с окружающими. Мутации становятся сильнее и смертоноснее.

Завершение карантина будет идеально своевременным, чтобы гарантировать, что новые мутации вируса covid-19 распространятся повсеместно.

Есть еще одна проблема, связанная с этим.

Обычно наши тела содержат лейкоциты, которые помогают нам победить инфекции. Клетки, называемые NK-клетками (NK - естественные убийцы), помогают убивать вторгшиеся плохие клетки. Как только NK-клетки сделали свою работу, появляются наши антитела и устраняют беспорядок.

Однако доктор Босше объясняет, что вакцины против covid-19 вызывают выработку очень специфических антител, которые конкурируют с естественной защитой людей, которым были сделаны вакцины.

Естественные защитные системы тех, кто был вакцинирован, подавляются, потому что специфические антитела, вырабатываемые вакциной, просто вступают во владение.

И эти специфические антитела, вырабатываемые вакцинами, являются постоянными. Они навечно пребывают в телах привитых.

Катастрофический результат состоит в том, что естественные иммунные системы десятков или сотен миллионов людей, получающих вакцины, фактически разрушаются.

Их иммунная система не сможет бороться с мутировавшими вариациями вируса, которые развиваются в их телах. И эти мутировавшие вирусы могут распространяться в обществе. Я считаю, что именно поэтому новые разновидности вируса появляются в районах, где вакцина была сделана большому количеству людей.

Суть в том, что вакцинация даст вирусу возможность стать бесконечно более опасным. Каждый вакцинированный человек может стать массовым убийцей, потому что его тела становятся лабораториями, производящими смертельные вирусы. И что еще хуже, некоторые из вакцинированных людей могут стать бессимптомными носителями, распространяя вокруг себя смертельные вирусы.

И люди, которым была сделана вакцина, не смогут отреагировать на мутации, потому что их иммунная система была захвачена искусственной защитной системой, предоставленной им вакциной и предназначенной для борьбы с исходной формой covid-19. вирус. Когда новые мутации начнут распространяться, вакцинированные люди будут подвержены очень высокому риску. Их тела постоянно и исключительно предназначены для защиты от формы вируса, которая быстро устаревает.

Новые вакцины не помогут, потому что мутировавший вирус не будет уязвим. Ученые, создающие вакцины, не смогут опередить мутирующий вирус. Это следовало предусмотреть. Вот почему вакцины от гриппа часто не работают.

Политики и их советники будут лгать и обвинять тех, кто не получил вакцины, в развитии новых мутаций и в росте смертности, который должен произойти.

Но если доктор Босше прав, а я считаю, что он прав, то человечеству будут угрожать привитые люди. Они будут серьезной угрозой для всех, кто был вакцинирован. Но они также будут серьезной угрозой для непривитых, потому что вирусы, которые они выделяют, более опасны, чем исходный.

Мы на очень опасной территории.

Если мы не остановим эту программу вакцинации сейчас, то можно без преувеличения сказать, что само будущее человечества находится под угрозой.

Не об этом ли думали те, кто пытался продать нам Великую перезагрузку?

Я не знаю.

Может быть, их целью было убить всех нас.

А может, их злой заговор только что вышел из-под контроля. В Великобритании Фергюсон, Хэнкок, Уитти и Валланс всегда казались мне совершенно неподходящими людьми, чтобы возглавить реакцию нации. Я считаю, что в США доктор Фаучи был не тем человеком.

Я все время боялся, что их выбрали потому, что они не те люди. Все, что они сделали, было неправильно для нас, но правильно для них и злой клики, продвигающей Повестку дня на XXI век и Великую перезагрузку.

Настойчивое стремление подавить свободные дискуссии привело нас прямо в эту бездну. Никому из этих людей не следовало позволять такой контроль над нашей жизнью, но подавляя всякую вопиющую оппозицию способом, которого никогда раньше не делали, и подавляя факты, основные СМИ и интернет-гиганты сделали ситуацию бесконечно хуже. Думают ли они, что будут в безопасности?

Существует реальный риск, что вместо того, чтобы просто убить 90% -95%, как изначально желала злая элита, они могут убить всех по ошибке; они могли уничтожить человечество.

У нас очень мало времени, чтобы спастись. Мы должны укрепить нашу иммунную систему, и, по иронии судьбы, возможно, нам придется держаться подальше от людей, которые были вакцинированы. На следующей неделе я напишу статью о том, как можно укрепить свою иммунную систему.

Теперь вы понимаете, почему это самая важная статья, которую я написал о covid-19, и самая важная, которую вы когда-либо видели?

Я не могу связаться с основными СМИ, которые просто скрывают правду и отказываются от любых дебатов или дискуссий. YouTube, например, не будет брать видео, которые ставят под сомнение что-либо, продвигаемое злым истеблишментом.

Так что отправьте эту статью врачам и журналистам, друзьям и родственникам. Делитесь, делитесь, делитесь. Может быть, мы сможем убедить людей, находящихся у власти, что они не застрахованы от предстоящей катастрофы. Вы можете легко поделиться с www.vernoncoleman.org

Я надеюсь, что доктор Босше ошибается. Надеюсь, я ошибаюсь.

Но все в этой статье требует исследования. И если эти опасения не будут преданы огласке и расследованию, тогда мы будем абсолютно уверены, что план состоит в том, чтобы убить как можно больше из нас. Другого вывода быть не может.


ссылка


Много-много  написано, но доля правды есть в словах Коулмана. Ещё бы дикие штрафы отменили  за эти маски-##яски.))))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Много-много  написано, но доля правды есть в словах Коулмана. Ещё бы дикие штрафы отменили  за эти маски-##яски.))))
Это из видео, которое не все видят.
И у него таких статей и видео куча. Хотя у него прослеживается явный уклон в конспирологию мирового заговора элит. Но и по делу немало. Он вроде как доктор со стажем, чот аж с 70-ых если не раньше.
Про штрафы это уж точно не к нему. Про маски у него тож, кстати, статьи есть. Не читал, но заметил.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а у нас день города оффлайн на 28 мая назначили) с песнями, плясками, приглашенными артистами. При этом первомайская демонстрация - нет не слышали, 9 мая пара бабулек устроили несанкционированное шествие бессмертного полка по тротуару. Но везде объявы об обязательном ношении масок, а даже продавцы на подбородках носят

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
На следующей неделе я напишу статью о том, как можно укрепить свою иммунную систему
Спасибо!  :165:  Очень интересно..и поучительно
Еще бы и это почитать...
И еще узнать бы , если уже одна прививка поставлена, что будет если вторую не ставить? (мама сподобилась, я теперь буду об этом переживать  :( )


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Спасибо!  :165:  Очень интересно..и поучительно
Еще бы и это почитать...
И еще узнать бы , если уже одна прививка поставлена, что будет если вторую не ставить? (мама сподобилась, я теперь буду об этом переживать  :( )
Маме - не рожать.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Спасибо! Очень интересно..и поучительно
Еще бы и это почитать...
И еще узнать бы , если уже одна прививка поставлена, что будет если вторую не ставить? (мама сподобилась, я теперь буду об этом переживать
Да мне вроде не за что. Это Коулману. То видео вроде было от 13 марта 2021. Так что ту статью (или видео) он наверняка сваял. У него на сайте поискать можно. Всё по хронологии выложено.
Там его учитаться можно. Как - я выше написал.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Маме - не рожать.
Я поняла что статью, которую принес Paragon, вы не прочли:((
Прочтите, очень рекомендую... O:-)


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Еще бы и это почитать...
Вот нашел у него по названию. Перевод гугла. Не читал.
ЗЫ Спасибо Фасте скажите, она видео принесла )

Простые способы сохранить свою иммунную систему сильной

20 апреля 2021 г.

Иммунная система вашего тела помогает защитить вас от инфекции. Если ваша иммунная система - ваша встроенная система защиты - находится в отличном состоянии, вы будете гораздо менее уязвимы для всех типов заболеваний. Ваше тело также сможет лучше бороться с раком, а также будет лучше противостоять вирусам, простуде и гриппу.

Проблема в том, что всякие вещи могут повредить вашу иммунную систему. Основные проблемы - это неправильное питание, слишком много стресса, одиночества, разочарования, недостатка физических упражнений, недостатка солнечного света, недостатка свежего воздуха, поступающего в легкие - и так далее. Некоторые виды лекарств также могут влиять на иммунную систему.

Более того, все мы укрепляем свою иммунную систему, контактируя друг с другом. Пребывание вдали от других людей по какой-либо причине снижает эффективность нашей иммунной системы и увеличивает нашу восприимчивость ко всем видам инфекций. Если мы, например, заперемся в своих домах, это может снизить эффективность нашей иммунной системы.

Итак, что вы можете сделать, чтобы укрепить свою иммунную систему - и противостоять всем тем плохим вещам, которые могут случиться.

Определить, что именно вам следует есть, не так просто, как должно быть. Истина окутана тайной и неразберихой - большая часть ее создана, вполне сознательно, от имени корыстных интересов лоббистами, рекламными агентствами и группами по связям с общественностью.

Политики и современные мейнстримные псевдожурналисты всегда ненадежны и неизменно заведомо нечестны. К сожалению, в наши дни большинство авторов, пишущих о здоровье, просто делятся отправленными им пресс-релизами. Слишком многие просто кривляются и получают деньги за продвижение определенных продуктов. Я не принимаю спонсорство, рекламу или бесплатные образцы. Мой единственный доход - это книги.

Важно помнить, что то, что вы выбираете, может иметь большое влияние на силу и эффективность вашей иммунной системы.

Большинство людей знают, какие продукты им нельзя есть. Они понимают, что если они будут жить на диете из гамбургеров и чипсов, за которыми следует шоколадный пудинг, покрытый слоями двойных сливок, и все это запивать напитком из колы, то их здоровье пострадает.

Итак, вот несколько положительных советов, которые помогут вам сохранить вашу иммунную систему здоровой и сильной.

Если вы едите яйца, никогда не покупайте (и не ешьте) яйца с треснувшей скорлупой. В яйцо с треснувшей скорлупой гораздо проще проникнуть инфекции. Яйца, снесенные настоящими цыплятами свободного выгула, вероятно, будут более здоровыми, чем яйца, снесенные курицей в клетках-батареях.

Продукты, содержащие антиоксиданты (такие как витамины C и E, минерал селен и бета-каротин, который превращается в организме человека в витамин A), помогают предотвратить рак и сердечные заболевания и снизить восприимчивость к инфекциям.

Я думаю, что все жиры вредны для вашей иммунной системы, но животные жиры, вероятно, хуже, чем другие, и, вероятно, могут нанести больше вреда вашей иммунной системе. Одна из причин этого заключается в том, что животный жир часто загрязнен химическими остатками - токсичными и, возможно, канцерогенными остатками лекарств, потребляемых (случайно или намеренно) при кормлении животных.

Часто бывает сложно определить, сколько жира содержится в определенных продуктах питания. И часто очень легко есть продукты, содержащие много жира, даже не осознавая этого. И помните, что если вы готовите с добавлением жира, эффективное содержание жира в продуктах, которые вы готовите, вырастет - часто значительно!

Правительства часто рекомендуют, чтобы здоровая диета содержала не более 30% жира. Я считаю, что эта цифра слишком высока (вероятно, потому, что диета с относительно высоким содержанием жиров помогает пищевой промышленности оставаться богатой и счастливой). Я считаю, что вы должны стремиться к тому, чтобы в вашем рационе было не более 15-20% жира. Если по какой-то причине вам необходимо соблюдать диету с низким содержанием жиров, вы можете сократить потребление жиров до 10-15%.

Иммунная система вашего тела нуждается в запасах витаминов и минералов для эффективного функционирования. В частности, чтобы помочь укрепить вашу иммунную систему и бороться с инфекциями и раком, вашему организму необходимы регулярные запасы продуктов, содержащих антиоксиданты (бета-каротин, витамин C и витамин E) и другие вещества.

Дефицит витамина D часто встречается у пациентов с инфекциями. Симптомы и риски для здоровья дефицита витамина D огромны. Дефицит витамина D не только увеличивает риск заражения инфекцией, но также увеличивает риск сердечных заболеваний, астмы, рака и деменции. Кроме того, есть доказательства того, что низкий уровень витамина D может привести к высокому кровяному давлению, диабету и рассеянному склерозу.

Витамин D необходим (как и все витамины, разумеется), и без него наш организм просто не функционирует эффективно, а регенерация клеток будет менее эффективной. И еще раз, вот что важно: витамин D - незаменимый витамин для предотвращения инфекций. Для большинства людей наиболее важным источником витамина D является солнечный свет. Слишком много времени в помещении лишает людей витамина D и увеличивает риск вирусных инфекций.

Вы можете получить немного витамина D из обогащенных продуктов, но для большинства людей, находящихся в закрытом помещении, ответ, вероятно, заключается в приеме добавок витамина D.

Не стоит забывать и о ценности цинка. Цинк необходим для здоровой иммунной системы, он может помочь сократить продолжительность простуды и облегчить симптомы. Цинк помогает организму бороться с инфекциями, повышая выработку антител. По данным ВОЗ, дефицит цинка может быть причиной 13% таких заболеваний, как пневмония и грипп, у детей в возрасте до пяти лет. А дефицит цинка распространен среди пожилых людей - и это основная причина их восприимчивости к инфекциям. Самое простое решение - это, наверное, регулярные добавки.

Современная диета «мясо, масло, сыр, молоко» - это смерть для иммунной системы вашего организма не только потому, что эти продукты богаты жирами, но и потому, что они не содержат много витаминов и минералов, способствующих укреплению иммунитета. Также стоит помнить, что существует очень сильная связь между молочными продуктами и раком груди.

Если вы придерживаетесь диеты, богатой овощами, фруктами и злаками, ваше тело будет получать много витаминов и минералов, необходимых для поддержания здоровья вашей иммунной системы.

Однако важно знать, что витамины легко разрушаются. Например, грибы, салат, брокколи, спаржа и клубника очень быстро теряют свои витамины. Пищу, которую необходимо приготовить, следует готовить как можно быстрее и при минимально возможной температуре.

Чтобы гарантировать, что пища, которую вы едите, сохраняет высокое содержание витаминов и помогает поддерживать здоровье вашей иммунной системы, вы должны соблюдать несколько простых правил:

- Обработка пищевых продуктов имеет тенденцию к снижению питательной ценности продуктов, поэтому, где это возможно, вам следует стараться покупать свежие продукты и есть их либо мытыми и сырыми (если возможно), либо есть их после приготовления в течение самого короткого промежутка времени.

- Покупайте овощи целиком. Не снимайте листья с моркови или стебель с капусты или цветной капусты. Если вы купите овощ, весь витамин C будет продолжать производиться и перемещаться в съедобные части растения.

- Готовьте продукты в минимальном количестве воды или пара, избегайте высоких температур приготовления и длительного воздействия тепла, а также не замачивайте овощи в течение длительного времени.

- Мойте фрукты или овощи, но не очищайте их от кожуры без необходимости. (Например, не очищайте яблоки или картофель).

- Старайтесь употреблять пищу в день покупки, а не замороженные. Используйте продукты в тот день, когда вы их покупаете, чтобы получить от них максимум удовольствия.

Я также рекомендую по возможности покупать «органические» продукты, приготовленные без химикатов, и стараться покупать продукты, не подвергшиеся генетической модификации. Помните: генетически модифицированные продукты питания никогда не тестировались и не доказывали их безопасность. Я очень сомневаюсь, что это так.

Лучший способ получить хорошую, честную еду - вырастить свою собственную.

Помните, что почти половина всех продуктов питания, продаваемых в супермаркетах и ​​магазинах, включая фрукты, овощи и мясо, содержит потенциально опасные химические остатки. Некоторые химические вещества распыляются на продукты, которые выросли и которые собираются или отправляются в магазины, но многие химические вещества абсорбируются, когда продукты растут, и, очевидно, не могут быть удалены путем мытья или соскабливания. Известно, что некоторые из химических веществ, используемых современными фермерами, вызывают рак, астму и множество других серьезных заболеваний.


ссылка

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87638
Хотите третью волну.
Весь мир в прививках. Россия в хвосте ташится. Причем нигде нет сведений о смертельных осложнениях.Че надоть то?
Все мои знакомые, которые недавно не болели ковидом, привилась.
Перенесли очень хорошо.
Была температурка37,2 легкое от волнение недомогание. , Вроде как.
Прислушивалась к любому покалыванию. Утром как будто и не было вакцинации.
Так что негатива полные штаны, а для чего.
Да и вообще, выехать за границу без прививки будет проблематично.
сын выехал за границу по работе
при себе результаты теста
сдавал экспресс-тест в Шеремтьево
по поводу прививки сказали
что после нее два месяца не берут на работу
« Последнее редактирование: 17 Мая 2021, 16:48 от Душенька »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Вот нашел у него по названию. Перевод гугла. Не читал.
ЗЫ Спасибо Фасте скажите, она видео принесла )

Простые способы сохранить свою иммунную систему сильной

20 апреля 2021 г.

Иммунная система вашего тела помогает защитить вас от инфекции. Если ваша иммунная система - ваша встроенная система защиты - находится в отличном состоянии, вы будете гораздо менее уязвимы для всех типов заболеваний. Ваше тело также сможет лучше бороться с раком, а также будет лучше противостоять вирусам, простуде и гриппу.

Проблема в том, что всякие вещи могут повредить вашу иммунную систему. Основные проблемы - это неправильное питание, слишком много стресса, одиночества, разочарования, недостатка физических упражнений, недостатка солнечного света, недостатка свежего воздуха, поступающего в легкие - и так далее. Некоторые виды лекарств также могут влиять на иммунную систему.

Более того, все мы укрепляем свою иммунную систему, контактируя друг с другом. Пребывание вдали от других людей по какой-либо причине снижает эффективность нашей иммунной системы и увеличивает нашу восприимчивость ко всем видам инфекций. Если мы, например, заперемся в своих домах, это может снизить эффективность нашей иммунной системы.

Итак, что вы можете сделать, чтобы укрепить свою иммунную систему - и противостоять всем тем плохим вещам, которые могут случиться.

Определить, что именно вам следует есть, не так просто, как должно быть. Истина окутана тайной и неразберихой - большая часть ее создана, вполне сознательно, от имени корыстных интересов лоббистами, рекламными агентствами и группами по связям с общественностью.

Политики и современные мейнстримные псевдожурналисты всегда ненадежны и неизменно заведомо нечестны. К сожалению, в наши дни большинство авторов, пишущих о здоровье, просто делятся отправленными им пресс-релизами. Слишком многие просто кривляются и получают деньги за продвижение определенных продуктов. Я не принимаю спонсорство, рекламу или бесплатные образцы. Мой единственный доход - это книги.

Важно помнить, что то, что вы выбираете, может иметь большое влияние на силу и эффективность вашей иммунной системы.

Большинство людей знают, какие продукты им нельзя есть. Они понимают, что если они будут жить на диете из гамбургеров и чипсов, за которыми следует шоколадный пудинг, покрытый слоями двойных сливок, и все это запивать напитком из колы, то их здоровье пострадает.

Итак, вот несколько положительных советов, которые помогут вам сохранить вашу иммунную систему здоровой и сильной.

Если вы едите яйца, никогда не покупайте (и не ешьте) яйца с треснувшей скорлупой. В яйцо с треснувшей скорлупой гораздо проще проникнуть инфекции. Яйца, снесенные настоящими цыплятами свободного выгула, вероятно, будут более здоровыми, чем яйца, снесенные курицей в клетках-батареях.

Продукты, содержащие антиоксиданты (такие как витамины C и E, минерал селен и бета-каротин, который превращается в организме человека в витамин A), помогают предотвратить рак и сердечные заболевания и снизить восприимчивость к инфекциям.

Я думаю, что все жиры вредны для вашей иммунной системы, но животные жиры, вероятно, хуже, чем другие, и, вероятно, могут нанести больше вреда вашей иммунной системе. Одна из причин этого заключается в том, что животный жир часто загрязнен химическими остатками - токсичными и, возможно, канцерогенными остатками лекарств, потребляемых (случайно или намеренно) при кормлении животных.

Часто бывает сложно определить, сколько жира содержится в определенных продуктах питания. И часто очень легко есть продукты, содержащие много жира, даже не осознавая этого. И помните, что если вы готовите с добавлением жира, эффективное содержание жира в продуктах, которые вы готовите, вырастет - часто значительно!

Правительства часто рекомендуют, чтобы здоровая диета содержала не более 30% жира. Я считаю, что эта цифра слишком высока (вероятно, потому, что диета с относительно высоким содержанием жиров помогает пищевой промышленности оставаться богатой и счастливой). Я считаю, что вы должны стремиться к тому, чтобы в вашем рационе было не более 15-20% жира. Если по какой-то причине вам необходимо соблюдать диету с низким содержанием жиров, вы можете сократить потребление жиров до 10-15%.

Иммунная система вашего тела нуждается в запасах витаминов и минералов для эффективного функционирования. В частности, чтобы помочь укрепить вашу иммунную систему и бороться с инфекциями и раком, вашему организму необходимы регулярные запасы продуктов, содержащих антиоксиданты (бета-каротин, витамин C и витамин E) и другие вещества.

Дефицит витамина D часто встречается у пациентов с инфекциями. Симптомы и риски для здоровья дефицита витамина D огромны. Дефицит витамина D не только увеличивает риск заражения инфекцией, но также увеличивает риск сердечных заболеваний, астмы, рака и деменции. Кроме того, есть доказательства того, что низкий уровень витамина D может привести к высокому кровяному давлению, диабету и рассеянному склерозу.

Витамин D необходим (как и все витамины, разумеется), и без него наш организм просто не функционирует эффективно, а регенерация клеток будет менее эффективной. И еще раз, вот что важно: витамин D - незаменимый витамин для предотвращения инфекций. Для большинства людей наиболее важным источником витамина D является солнечный свет. Слишком много времени в помещении лишает людей витамина D и увеличивает риск вирусных инфекций.

Вы можете получить немного витамина D из обогащенных продуктов, но для большинства людей, находящихся в закрытом помещении, ответ, вероятно, заключается в приеме добавок витамина D.

Не стоит забывать и о ценности цинка. Цинк необходим для здоровой иммунной системы, он может помочь сократить продолжительность простуды и облегчить симптомы. Цинк помогает организму бороться с инфекциями, повышая выработку антител. По данным ВОЗ, дефицит цинка может быть причиной 13% таких заболеваний, как пневмония и грипп, у детей в возрасте до пяти лет. А дефицит цинка распространен среди пожилых людей - и это основная причина их восприимчивости к инфекциям. Самое простое решение - это, наверное, регулярные добавки.

Современная диета «мясо, масло, сыр, молоко» - это смерть для иммунной системы вашего организма не только потому, что эти продукты богаты жирами, но и потому, что они не содержат много витаминов и минералов, способствующих укреплению иммунитета. Также стоит помнить, что существует очень сильная связь между молочными продуктами и раком груди.

Если вы придерживаетесь диеты, богатой овощами, фруктами и злаками, ваше тело будет получать много витаминов и минералов, необходимых для поддержания здоровья вашей иммунной системы.

Однако важно знать, что витамины легко разрушаются. Например, грибы, салат, брокколи, спаржа и клубника очень быстро теряют свои витамины. Пищу, которую необходимо приготовить, следует готовить как можно быстрее и при минимально возможной температуре.

Чтобы гарантировать, что пища, которую вы едите, сохраняет высокое содержание витаминов и помогает поддерживать здоровье вашей иммунной системы, вы должны соблюдать несколько простых правил:

- Обработка пищевых продуктов имеет тенденцию к снижению питательной ценности продуктов, поэтому, где это возможно, вам следует стараться покупать свежие продукты и есть их либо мытыми и сырыми (если возможно), либо есть их после приготовления в течение самого короткого промежутка времени.

- Покупайте овощи целиком. Не снимайте листья с моркови или стебель с капусты или цветной капусты. Если вы купите овощ, весь витамин C будет продолжать производиться и перемещаться в съедобные части растения.

- Готовьте продукты в минимальном количестве воды или пара, избегайте высоких температур приготовления и длительного воздействия тепла, а также не замачивайте овощи в течение длительного времени.

- Мойте фрукты или овощи, но не очищайте их от кожуры без необходимости. (Например, не очищайте яблоки или картофель).

- Старайтесь употреблять пищу в день покупки, а не замороженные. Используйте продукты в тот день, когда вы их покупаете, чтобы получить от них максимум удовольствия.

Я также рекомендую по возможности покупать «органические» продукты, приготовленные без химикатов, и стараться покупать продукты, не подвергшиеся генетической модификации. Помните: генетически модифицированные продукты питания никогда не тестировались и не доказывали их безопасность. Я очень сомневаюсь, что это так.

Лучший способ получить хорошую, честную еду - вырастить свою собственную.

Помните, что почти половина всех продуктов питания, продаваемых в супермаркетах и ​​магазинах, включая фрукты, овощи и мясо, содержит потенциально опасные химические остатки. Некоторые химические вещества распыляются на продукты, которые выросли и которые собираются или отправляются в магазины, но многие химические вещества абсорбируются, когда продукты растут, и, очевидно, не могут быть удалены путем мытья или соскабливания. Известно, что некоторые из химических веществ, используемых современными фермерами, вызывают рак, астму и множество других серьезных заболеваний.


ссылка
Спасибо! :165: :268:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
сын выехал за границу по работе
при себе результаты теста
сдавал экспресс-тест в Шеремтьево
по поводу прививки сказали
что после нее два месяца не берут на работу
А у нас наоборот.
Непривитых не допускают к работе. Только через обсерватор 14 дней.
Никому не охота полмесяца сидеть в заточении, время и деньги терять.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270778
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485598
У нас точно берут на работу без прививки. С прививкой тоже))) Так что это местечковые заморочки, тоись нарушения ТК.
Интересные статьи, интересные мысли. Вакциной этой подтереться, но если понадобится *и только в этом случае*, я привьюсь ради самого факта, сертификата этого сцаного, а не почему-либо ещё.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
А у нас наоборот.
Непривитых не допускают к работе. Только через обсерватор 14 дней.
Никому не охота полмесяца сидеть в заточении, время и деньги терять.
А где логика?привитой тоже может болеть
Хоть и якобы в лёгкой форме.но все равно заразен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 52.