12 Мая 2024, 22:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 3. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от irinka5 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Kopcap 9. Бывшая участница реалити-шоу обсудила с подписчицами важный вопрос, касающийся в (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Lucida 11. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 12. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Сколько заживает шов.  (Прочитано 10967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2021, 13:59
Ответ #15
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

   Желаю скорейшего выздоровления...  Радости Вам! От осознания счастья, что Вы живы!!!
   А что Вы так своим организмом не довольны? И шов не зарастает , и спать некомфортно... 
    Вы - живая!!!! Это Вы не поняли, что это уже счастье? После такого испытания, как операция, и что, организм - нереально хрупкая штука Вам ярко показано было. 
   Вы живы! А всё остальное - лечится. Читайте сами в интернете, пока в кровати, ваш мозг Вам в помощь....


15 Мая 2021, 14:00
Ответ #16
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Выздоравливайте  :lasso3: Придётся потерпеть, главное уже позади.  :kiss04:

15 Мая 2021, 14:16
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

У меня после операции по миоме через неделю уже сухой был .все зажило.а у дочки плохо заживают раны.и


15 Мая 2021, 14:20
Ответ #18
Онлайн

Венди

Колючая команда

Lera, выздоравливайте  :love005:  Главное, что операция прошла успешно. Здоровья Вам!

15 Мая 2021, 14:54
Ответ #19
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Спасибо. Уже бесит честно сказать. Спать только на спине.
Устала..
Я так десять дней провела, немцы через десять часов, после операции, заставляют вставать и ходить, поддерживая с двух сторон, физиотерапевт приходит, там гимнастика и опять ходить, больно, но это работает!! Быстрее восстанавливаешься, я думала, что операция сложная была, меня не тронут :lol:, фигушки, но спать только на спине-ад, очень хорошо понимаю :kiss04:


15 Мая 2021, 15:04
Ответ #20
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Купите медицинский корсет, будет гораздо легче
« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 15:10 от Зося »

15 Мая 2021, 15:19
Ответ #21
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Там от пижамы волокна, не грязь :xixixi:

15 Мая 2021, 16:01
Ответ #22
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)Купите медицинский корсет, будет гораздо легче
Купила ,хожу в нем.
Спасибо :flower3:


15 Мая 2021, 16:47
Ответ #23
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


15 Мая 2021, 16:59
Ответ #24
Оффлайн

assa

Колючая команда

У всех по разному, но месячишко на спине поспать придётся, особенно если шов вертикальный.
Поправляйтесь  :flower3:

15 Мая 2021, 17:08
Ответ #25
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

У всех по разному, но месячишко на спине поспать придётся, особенно если шов вертикальный.
Поправляйтесь  :flower3:
Ага вертикальный . Буду спать ,куда деваться.

15 Мая 2021, 17:08
Ответ #26
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


15 Мая 2021, 17:10
Ответ #27
Оффлайн

Гадюка


Lera, Лерочка,на спине спать полезно. Скоро заживёт и как обычно на пузике. А так я тоже про мумиё с медом слышала,хорошо заживляет . Здоровья Вам дорогая :lasso3:

15 Мая 2021, 18:49
Ответ #28
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Lera,  Очень хорошо и быстро заживляет переломы и раны мумие с медом..Проконсультируйтесь с врачом, если компоненты не противопоказаны, я напишу состав.
Себе быстро вылечила свищ и перелом голени.
Напишите мне пожалуйста состав. Заранее благодарю  :flower3:

15 Мая 2021, 18:58
Ответ #29
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Купила ,хожу в нем.
Спасибо :flower3:
Ходить, ходить, ходить... И шов не забывать обрабатывать.  :flower3:
У меня выше пупка, через два месяца на машине в другой город переехала, и квартиру сразу сняла на 5 этаже без лифта.


Теги: Бесит 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: