26 Апреля 2024, 10:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Голосование

Кто пострадамус?

Сапля
2 (3.4%)
ПисюндрЭ
21 (36.2%)
Армине
6 (10.3%)
Терпение Артурио
29 (50%)

Проголосовало пользователей: 58

Тема: Выбираем пострадамуса!  (Прочитано 20591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2021, 06:32
Ответ #15
Оффлайн

Liomy

Колючая команда



15 Мая 2021, 06:42
Ответ #16
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Мальчишку жалко. Терпение Артура рано или поздно все равно бы закончилось. А пацану с таким папаней, который любит не можетвсеотдастногиотрежет , а потом годами не появляется - всю жизнь жить. Он ещё к Робке на старости лет как клещ прицепится.

15 Мая 2021, 06:49
Ответ #17
Онлайн

assa

Колючая команда

Истину глаголите, натурально бенефис! Прямо рахат-лукум ментальный  :laughy:
Так что я категорически против 5 пункта, например  :bnu:
А всё ж таки послевкусие пресновато без главного ингредиента ,  изюминки , я б даже сказала -перчинки , вишенки на торте( вот меня понесло) ,  :D ГОВны незабвенной.
Ждём-с.   :bnu:


15 Мая 2021, 06:52
Ответ #18
Онлайн

Dante


Он ещё к Робке
Вот   я то же самое подумала, "проливая горькие слезы, сквозь смех, над этим Сашкиным очередным приключение.
 Никого не жалко, разумеется, сами пусть думают, что и как.

15 Мая 2021, 06:56
Ответ #19
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Вот   я то же самое подумала, "проливая горькие слезы, сквозь смех, над этим Сашкиным очередным приключение.
 Никого не жалко, разумеется, сами пусть думают, что и как.
Что то у него все приключения членовредительские. Человек видимо такой - без люлей как без пряников.


15 Мая 2021, 07:53
Ответ #20
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


15 Мая 2021, 08:00
Ответ #21
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Мальчишку жалко. Терпение Артура рано или поздно все равно бы закончилось. А пацану с таким папаней, который любит не можетвсеотдастногиотрежет , а потом годами не появляется - всю жизнь жить. Он ещё к Робке на старости лет как клещ прицепится.
Я тоже за него  :happens:

15 Мая 2021, 08:10
Ответ #22
Оффлайн

Жемчужинка


Терпение Артура рано или поздно все равно бы закончилось
даланннна?
А когда он звиздил СМуху(доцасолнушко говорила) - терпение у него было ангельское
Голоснула за Писюндрэ. Вот уж повезло так повезло парнише


15 Мая 2021, 08:23
Ответ #23
Оффлайн

Эжен

Колючая команда

Так не бывает!  :bnu:
Хотя теперича не то что давеча, конечно. Мне, как антику ОльВаси, ещё в незапамятные времена буквально навязали сралефанство, ну и чё мне, трудно, что ли? Тем более компания весьма и весьма приятная.
уже убедилась  :xixixi: тока что в другой теме в алькины фанаты записали, прям насильно и без спросу  :blink:

15 Мая 2021, 09:49
Ответ #24
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Опять я всё пропустила. Но по довольной роже Сапли понимаю, что было весело. Один вопрос - кто ему носопырь расквасил? Голосовать, пардон, не буду, а то получится  "Я свидетель. А что случилось?".

15 Мая 2021, 09:54
Ответ #25
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


15 Мая 2021, 09:58
Ответ #26
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Дануна, я нынче орнула, как давно уж не случалось  :laughy: А смех жизнь продлевает, нас учили.
Скажи прям ностальгия  :five:, давненько я так не веселились, помнят ещё рученьки прошлые баталии . А то тишь и благость на форуме(политич. темы не в счёт).

15 Мая 2021, 10:01
Ответ #27
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

А когда он звиздил СМуху
А она тут причём ? Она уже несколько лет в могиле, а вчера Падлик выпросил.

15 Мая 2021, 10:01
Ответ #28
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

собака-кусака,
Наташ, я понимаю, Вам неприятно общение со мной. Особо лезть я и не стану.
Я прошу у Вас прощения за переход на личности.
С климаксом стала жёстче, сама себя не узнаю. Не оправдания ищу.
Просто прошу извинить- вчера бес попутал.  :lol:
Виновата. Всё.
О! А я наоборот. СпокойнЕЕ.  :cool:
А я толще  O:-)

15 Мая 2021, 10:36
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А всё ж таки послевкусие пресновато без главного ингредиента ,  изюминки , я б даже сказала -перчинки , вишенки на торте( вот меня понесло) ,  :D ГОВны незабвенной.
Ждём-с.   :bnu:

Вот тут согласна! Но я бы её сравнила с дорогим и хорошо выдержаным вьетнамским рыбным соусом  :bnu: В больших количествах вонь прямо с ног сбивает, но в гурманских дозах великолепна))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: