26 Апреля 2024, 14:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Магия возраста: Знаменитые женщины, которые прожили больше 100 лет...  (Прочитано 4784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Мая 2021, 18:12
Ответ #30
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Какая прелесть!)))
забытые всеми, с нищенскими пенсиями умирали одни дома, объеденные тараканами и мышами(((((   Т.Носова, М. Кононов, А.Смирнов, Б.Брондуков, С.Фарада, Г. Вицин, А. Беляев... (не буду больше продолжать) - многие из них были с хорошими детьми - а итог???!! 
И мне лично "по щам")
не суди и сам не судим будешь..
А я и не пыталась. Из меня судья, как из амна пуля. Краткую лекцию по конструкции самолёта хочите? Не хочите.
А я расскажу.  :bnu:
Берём огурец. Это - фюзеляж.
Режем колечками. Получаются элементы усиленно го поперечного набора - шпангоуты.
Режем наш огурец фюзеляж вдоль. Получаем элементы продольного набора самолёта - лонжероны. Там ещё есть соеденительные элементы - стрингеры.  :bnu:
Про крыло и хвостовое оперение как-нить в другой раз.  :xixixi:
Исходя из вышесказанного, рассказчик я так себе. Но мысль имею.
У всех профессий своя специфика.
Но если ты умираешь один дома с таракана нами и мышами, значит где-то что-то пошло не так.  :bnu:



09 Мая 2021, 19:06
Ответ #31
Оффлайн

Таня Вятская


Но если ты умираешь один дома с таракана нами и мышами, значит где-то что-то пошло не так.  :bnu:

Верно! Если всю жизнь для себя и своих удовольствий, то и в старости один себе, получай удовольствие от грязной квартиры, паутины в углах, пустого холодильника и презрения собственных детей.

09 Мая 2021, 20:57
Ответ #32
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А в общем и целом - читайте книги, и будет вам многа щастя. Возможно, вас даже начнут понимать люди.


09 Мая 2021, 22:53
Ответ #33
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Да Вы в себе ли?
Да есть уйма других примеров, актеры, которые пожертвовали своей судьбой, не рожали детей, всю себя отдавали  во имя искусства - а в итоге, в конце жизни - забытые всеми, с нищенскими пенсиями умирали одни дома, объеденные тараканами и мышами(((((  :facepalm: Т.Носова, М. Кононов, А.Смирнов, Б.Брондуков, С.Фарада, Г. Вицин, А. Беляев... (не буду больше продолжать) - многие из них были с хорошими детьми - а итог???!!  :neponimay: :neponimay:
Это не Ваш ли авторский текст?
Да Вы в себе ли? - а Вы????  :neponimay: Или мы не можем разделять мух от котлет??? Или как Марфа Васильевна - из прочитанного уловила главную мысль (цитирую) - "...Так все вышеперечисленные мужики, акромя Носовой, им вообще рожать сложновато было б..." - во класс!!!  :xixixi: - самую "суть" этой темы вынесла(((( браво!!!!  :268: :xixixi:
Я и подумать не могла, что вам конкретно надо было выделить судьбу Носовой и случай с тараканами с подробностями - как бы вся страна уже этот ужас пережила...а Вы, оказались в неведении.... тогда, извините - теперь буду конкретизировать для вас...  :bnu:

09 Мая 2021, 22:58
Ответ #34
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

А в общем и целом - читайте книги, и будет вам многа щастя. Возможно, вас даже начнут понимать люди.
да что-то уж больно с вашей стороны - это" непонятие"  длиться продолжительное  время... (хорошие люди посоветовали вас - в игнор, так вам этого мало...непонятку включили сразу?!)  не поспоришь конечно - роль рояля в кустах интереснее, чем  вникнуть в суть сказанного оппонентом... хайп - превыше всего((((  O:-) хайп, хайпом - но и про книжечки не забывайте, однако... да и отвечайте за себя, а не "людьми " прикрывайтесь....  :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Мая 2021, 23:00 от irinka5 »


09 Мая 2021, 23:03
Ответ #35
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

да что-то уж больно с вашей стороны - это" непонятие"  длиться продолжительное  время... (хорошие люди посоветовали вас - в игнор, так вам этого мало...непонятку включили сразу?!)  не поспоришь конечно - роль рояля в кустах интереснее, чем  вникнуть в суть сказанного оппонентом... хайп - превыше всего((((  O:-) хайп, хайпом - но и про книжечки не забывайте, однако... да и отвечайте за себя, а не "людьми " прикрывайтесь....  :xixixi:
Читайте книги - и, возможно, полет Вашей мысли станет доступен массам. А пока это просто набор букв,  и вообще  читайте, это помогает.

09 Мая 2021, 23:06
Ответ #36
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Кстати. Игнор - это когда комменты игнорируемого не видишь. Вам эта функция непонятна?

10 Мая 2021, 11:12
Ответ #37
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Или как Марфа Васильевна - из прочитанного уловила главную мысль (цитирую) - "...Так все вышеперечисленные мужики, акромя Носовой, им вообще рожать сложновато было б..." - во класс!!!   - самую "суть" этой темы вынесла(((( браво!!!!  
Вы знаете, существуют такие понятия как юмор, сарказм, ирония. ))  И не нужно брать на себя смелость утверждать за других, какую ,,суть,, они выносят, оставьте за ними эту возможность)


10 Мая 2021, 11:47
Ответ #38
Онлайн

Dani

Колючая команда

Кстати. Игнор - это когда комменты игнорируемого не видишь. Вам эта функция непонятна?
Хорошие люди посоветовали вас в игнор - а вам этого мало?  :laughy:  Ну прелесть же просто!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: