23 Апреля 2024, 14:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Тема: жОпастая самка срАлька Асратянка испугалась до слез  (Прочитано 13944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая 2021, 19:18
Ответ #75
Онлайн

vlada555


Ну тогда остается только "в лагерЯ"  :xixixi:
Аха..Как и мамо срАля оставить его, сказать, что вернется за ним, а самой усвистать до внутряка - пусть ждёт сынка..поплачет и привыкнет :laughy: Неспроста же святой срАль мамашу вспомнила, как оставила её в лагере в шесть лет - будет ещё всякой говнюшке бестолковой что-то обиснять :gigigi:


05 Мая 2021, 19:19
Ответ #76
Оффлайн

кайсака



05 Мая 2021, 19:23
Ответ #77
Оффлайн

кайсака


Аха..Как и мамо срАля оставить его, сказать, что вернется за ним, а самой усвистать до внутряка - пусть ждёт сынка..поплачет и привыкнет :laughy: Неспроста же святой срАль мамашу вспомнила, как оставила её в лагере в шесть лет - будет ещё всякой говнюшке бестолковой что-то обиснять :gigigi:
Я в шоке просто. Оставить плачущего шестилетнего ребёнка на лавочке и умотылять со спокойной душой. И что это за лагерь где ребёнок сидит один на лавке и плачет...



05 Мая 2021, 19:24
Ответ #78
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

святой срАль мамашу вспомнила, как оставила её в лагере в шесть лет
Что  на сей раз сама АлинЭ лопату взяла?  :xixixi: Под дых обожателям?  :laughy:

05 Мая 2021, 19:37
Ответ #79
Онлайн

нефертити

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 19:41 от Максима »


05 Мая 2021, 19:44
Ответ #80
Онлайн

vlada555


Что  на сей раз сама АлинЭ лопату взяла?  :xixixi: Под дых обожателям?  :laughy:
В этом-то и суть - срАль го*вно на лопате выклала про свою мать - поклонники ни гу_гу...
Инста у неё тухлая, просмотров мало - потому и рекламу никто не даёт в Мск..Воспоминаниями скачущая мартышка делится  :wall3:

05 Мая 2021, 19:46
Ответ #81
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

срАль го*вно на лопате выклала про свою мать - поклонники ни гу_гу..
Ну как можно Алианушку то обижать  :laughy:

05 Мая 2021, 19:46
Ответ #82
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Я в шоке просто. Оставить плачущего шестилетнего ребёнка на лавочке и умотылять со спокойной душой. И что это за лагерь где ребёнок сидит один на лавке и плачет...
СМуха сраль в лагерЯх на чужих бросала, сраль СМуху умирать на чужих бросила.
Сраль писюндра в подъезд выгоняет, чем ответит ей писюндр?  :facepalm:


05 Мая 2021, 22:13
Ответ #83
Оффлайн

julianna


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Всё равно придурок
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 22:23 от julianna »

05 Мая 2021, 22:16
Ответ #84
Оффлайн

Людмила01


А очень бы хотела, но не судьба . Как пели КВНщики: ты еврей, а я не смог, не садись на мой горшок

:applo2: :268: Прям в точку.  :268:

05 Мая 2021, 22:26
Ответ #85
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Поздравляю асратянофилов с достойным пополнением в их рядах - бывшим поклонником Кирилюк! :gigigi: :laughy:  Он искренне осознал, как ошибался, какой злой и подлой была "Кириш.люшка", и какой ангел - душенька Сралечка! Сейчас он будет всех антиков святого Сраля доставать, вот! Получил уже "чувак" напутствие и благословение! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)

05 Мая 2021, 22:34
Ответ #86
Оффлайн

Людмила01


Эта  божье создание :swearing:  меня уже не трогает, я знала, что именно так и будет. Она не способна воспитывать ребенка, она зациклена  на себе любимой. Сраль так и не осознала,что она мать...Жалко бобика, останется никчемышем никому не нужным.

05 Мая 2021, 22:35
Ответ #87
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Оказывается все гораздо хуже, чем я думал. Намного хуже.
А там от куда вы, как дело обстоит? Там каждый такой?  O:-)

05 Мая 2021, 23:34
Ответ #88
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 23:46 от Максима »

06 Мая 2021, 14:22
Ответ #89
Оффлайн

Буська

Колючая команда

про тухлую силетку писать нельзя и про ейных адептов тоже, можно только про Камухрень


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 895
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 889
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2546
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1575
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 869
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5