18 Апреля 2024, 16:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Тема: «Вообще копейки». Тиктокерша Саева поздравила ветеранов за 200 тысяч  (Прочитано 950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2021, 16:22
Прочитано 950 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

3


     «Есть вещи, за которые брать деньги - просто грешно. Нельзя. Поздравлять ветеранов за деньги - ну, я даже не знаю, как назвать такого человека. Вот как?»

Тиктокерша Дина Саева в интервью Ксении Собчак рассказала о своих заработках. По словам Дины, год назад ей предлагали размещать государственную рекламу за 700 тысяч рублей.

«Сделать видео-поздравление Владимиру Владимировичу (Путину. - Прим.ред.), например», - поделилась Саева.


Кроме того, 21-летняя блогерша призналась, что разместила проплаченное поздравление к Дню Победы, и назвала сумму, которую ей заплатили «копейками».

«Знаешь, какую рекламу я делала, праздник, 9 мая. Мне отправили сообщение, может ли Дина поздравить всех ветеранов и сказать, что 9 мая вынесем свечки… Добрый челлендж, в ТикТоке это было. Я это сделала. Там вообще копейки были, я все равно хотела на 9 мая что-то снять, а если еще деньги заплатят, то нормально. Там тысяч 200 наверно было», - заявила тиктокерша.

Кадр видео

Откровения Саевой возмутили блогершу Лену Миро. В своем блоге она раскритиковала тиктокершу и отметила, что за поздравление ветеранов деньги брать ни в коем случае нельзя.

«Есть вещи, за которые брать деньги - просто грешно. Нельзя. Поздравлять ветеранов за деньги - ну, я даже не знаю, как назвать такого человека. Чтобы эта девочка красиво лежала под камерами, наши деды и прадеды теряли ноги, руки, жизни на фронте», - отчитала Саеву Миро в своем блоге.

На Дину Саеву в инстаграме подписаны 7,1 млн человек, в TikTok на ее аккаунт подписаны 20,6 млн человек.

Автор: Маргарита Титова
ссылка


04 Мая 2021, 16:23
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Как плохо, что у многих людей голова существует только для того, чтобы в нее есть, а также ртом произносить то, что произносится… Удивляет другое - кто на таких подписан, они имеют такой же интеллектуальный уровень или ниже? Если да (в обоих случаях), то что скоро со всеми нами будет (риторически)? :neponimay: :neponimay: :shock:

04 Мая 2021, 22:43
Ответ #2
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Вон оно че...
А я то думала что Буза и др. от чистага серца и совершенно бескорыстно поздравляют Вову с днюхой, ан нет. Не, ну за 700 тыр и я бы проздравила  :bnu:
« Последнее редактирование: 04 Мая 2021, 23:10 от Akita »


04 Мая 2021, 23:18
Ответ #3
Оффлайн

Gala2603


«Есть вещи, за которые брать деньги - просто грешно. Нельзя. Поздравлять ветеранов за деньги - ну, я даже не знаю, как назвать такого человека.
Поздравлять ветеранов в ТикТоке... Какому долбоящеру пришла в голову такая гениальная идея? Они бы ещё королеву Елизавету с днем рождения поздравили в "Вестнике Прикумья"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2251
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 970
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1065
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1636
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 666
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка