26 Апреля 2024, 23:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Лена Миро/А как же дети?  (Прочитано 2655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Апреля 2021, 19:11
Прочитано 2655 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

9
Эх, не в той стране родился Харви «Мерзотная Свинья» Вайнштейн.

Родись Харви в России, он бы сейчас не на нарах ковидом кашлял, а шлёпал бы на всё готовых девок по губам сами знаете чем. Статуэтку бы очередную получал. Премию. Речь толкал на красной дорожке местечкового фестиваля фильмов, которые никто не смотрит.

В общем, жил бы в почёте, достатке и полной сексуальной удовлетворённости.
А если бы нашлась женщина, посмевшая обвинить Вайнштейна в домогательствах и насилии, то общество бы её тут же заклеймило позором. Точнее, женская половина общества. Сами бабы бы и забили.

Как забивают они сейчас Елену Проклову, которая заявила, что, когда она была подростком, к ней лез в трусы известный артист.

Одни её к батюшке на исповедь отправляют, другие пытаются сделать виноватой даже не саму Елену, как это делает подавляющее большинство, а её мать.

Бабы, вы -- в себе? Вы своих 15-летних дочерей повсюду на поводке за собой водите, зная, что происходит в каждую минуту их жизни в режиме 24/7?

Ваша глупость бездонна и лично мне отвратительна.

Я не знаю и не могу знать, было ли совершено сексуальное насилие над Еленой Прокловой, когда ей было 15 лет. И вы тоже не можете этого знать.

Всё, что вы можете, -- это строить ни на чём не основанные догадки, демонстрируя собственные комплексы и болевые точки.

Самая большая ваша болевая точка знаете, какая? А вот она: смотрите и наслаждайтесь.

Вы больше всего беспокоитесь о детях артиста, которого вы же и подозреваете в сексуальных домогательствах к подростку Прокловой. Вас волнует, как этот скандал скажется на них.

Дьявол -- в деталях, деталь -- в ответе на вопрос: «А почему, собственно, вас это волнует?»

Может быть, потому, что вы сами живёте с уродами, которые могут полезть в трусы к девочкам-подросткам? И не просто живёте, а родили от них детей? И, беспокоясь о детях неназванного актёра, вы подсознательно беспокоитесь о своих, прекрасно понимая, что живёте с ублюдками, которые не прочь залезть в трусы к старшеклассницам?

Или я не права?


28 Апреля 2021, 19:18
Ответ #1
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке


28 Апреля 2021, 19:35
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я согласна с Миро. Я вообще с ней почти всегда согласна.
Рассказала Проклова и рассказала. Значит так нужно было.
Имен не называла. На ком шапка загорелась, значит есть такие грешки...
Бабская позиция Самадуравиновата когда нибудь аукнется этим бабам..
И когда они будут взывать "за что это?" пусть напрягут извилину и поймут за что
Гнобить одну, стадом овец, не лучшая позиция
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2021, 19:36 от Rubi »


28 Апреля 2021, 20:04
Ответ #3
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

вот именно. ну рассказала. но наглец извращенец лучше не станет. а о детях пусть думают о своих, когда чужих детей насилуют.

28 Апреля 2021, 20:11
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

У нас недавно в местном паблике девушка написала, что к ней таксист приставал во время поездки....видели бы вы что ей там понаписали  :facepalm:
И юбка поди коротка была, и зачем села на переднее сидение, и зачем вообще на такси поехала....
тупорылые такие писаки....


28 Апреля 2021, 20:13
Ответ #5
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Может быть, потому, что вы сами живёте с уродами, которые могут полезть в трусы к девочкам-подросткам? И не просто живёте, а родили от них детей? И, беспокоясь о детях неназванного актёра, вы подсознательно беспокоитесь о своих, прекрасно понимая, что живёте с ублюдками, которые не прочь залезть в трусы к старшеклассницам?
вот этот абзац понравился у миро.

28 Апреля 2021, 20:51
Ответ #6
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Я с Миро обычно не согласна. Но не в данном случае. Виктимшейминг - отражение собственных комплексов и некрасивых мыслей. Еще не хватало скатиться в средневековье или наподобие некоторых мусульманских стран судить жертву насильника, ибо раз ему захотелось, значит, однозначно дала повод и совратила.

29 Апреля 2021, 10:15
Ответ #7
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

ибо раз ему захотелось, значит, однозначно дала повод и совратила.
так все и считают. :smile:


29 Апреля 2021, 10:48
Ответ #8
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

судить жертву насильника,
вот это прям по нашему, хлебом не корми разобраться, чем же она спровоцировала, дрянь такая, да и вообще, достойная ли она женщина. а у насильника, между прочим, дети остались, каково им жить теперь, зная такое о папке?
в общем, весело  O:-)

29 Апреля 2021, 10:56
Ответ #9
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

вот это прям по нашему, хлебом не корми разобраться, чем же она спровоцировала, дрянь такая, да и вообще, достойная ли она женщина. а у насильника, между прочим, дети остались, каково им жить теперь, зная такое о папке?
в общем, весело  O:-)

Тут писали что есть женщины которых можнонасиловать, а есть которых нельзя. Не знаю проводят ли насильники такую селекцию. Но поразительно, что именно женщины делят других женщин на сорта.

29 Апреля 2021, 11:02
Ответ #10
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Тут писали что есть женщины которых можнонасиловать, а есть которых нельзя. Не знаю проводят ли насильники такую селекцию. Но поразительно, что именно женщины делят других женщин на сорта.
Чегооо?  :blink: :durdom:

29 Апреля 2021, 11:02
Ответ #11
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Тут писали что есть женщины которых можнонасиловать, а есть которых нельзя. Не знаю проводят ли насильники такую селекцию. Но поразительно, что именно женщины делят других женщин на сорта.
Ирин, все разные конечно. у меня были домогательства от взрослых в 15-16, от учителя 30-летнего, и в классе закрыть грозился, если не приду куда он скажет, но я не представляю чтобы он меня смог раздеть и положить, и я бы лежала. не таков характер, дралась бы до последнего  :xixixi:  Есть кто позволяет, и ложится, потому что думают, что это такая любовь, что взрослый лучше знает, как должно быть. Но ведь потому и есть в УК статья о сексуальных действиях с несовершеннолетними и ответственность серьезная, что подросток не в состоянии адекватно оценить ,что с ним происходит. а вот взрослый урод совершенно точно знает, что он делает. и поэтому ответственность на нем.

29 Апреля 2021, 11:05
Ответ #12
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Позиция самавиновата связана с уверенностью вот я была хорошей, послушной, не гуляла, не ходила, не носила и тп, и поэтому меня никто не насиловал. А по факту - просто повезло.

29 Апреля 2021, 11:05
Ответ #13
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Ирин, все разные конечно. у меня были домогательства от взрослых в 15-16, от учителя 30-летнего, и в классе закрыть грозился, если не приду куда он скажет, но я не представляю чтобы он меня смог раздеть и положить, и я бы лежала. не таков характер, дралась бы до последнего  :xixixi:  Есть кто позволяет, и ложится, потому что думают, что это такая любовь, что взрослый лучше знает, как должно быть. Но ведь потому и есть в УК статья о сексуальных действиях с несовершеннолетними и ответственность серьезная, что подросток не в состоянии адекватно оценить ,что с ним происходит. а вот взрослый урод совершенно точно знает, что он делает. и поэтому ответственность на нем.

Когда понятие о законе размыто в головах у большинства — тогда рождаются самые невероятные теории, которые этот невнятный закон заменяют. К примеру о виновности жертвы.

29 Апреля 2021, 11:06
Ответ #14
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Ирин, все разные конечно. у меня были домогательства от взрослых в 15-16, от учителя 30-летнего, и в классе закрыть грозился, если не приду куда он скажет, но я не представляю чтобы он меня смог раздеть и положить, и я бы лежала. не таков характер, дралась бы до последнего  :xixixi:  Есть кто позволяет, и ложится, потому что думают, что это такая любовь, что взрослый лучше знает, как должно быть. Но ведь потому и есть в УК статья о сексуальных действиях с несовершеннолетними и ответственность серьезная, что подросток не в состоянии адекватно оценить ,что с ним происходит. а вот взрослый урод совершенно точно знает, что он делает. и поэтому ответственность на нем.
Ты бы дралась, а многие впали бы в состояние "кролика". Жертвы даже часто закричать не могут в полный голос, или что-то сказать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1453
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3016
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 991
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1100
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1674
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха