26 Апреля 2024, 16:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Не только коллеги. Вскрылись подробности романа Козловского с Акиньшиной  (Прочитано 1455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2021, 21:22
Прочитано 1455 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

8


     «Я не готов говорить, почему. Я не хочу анализировать. Это наша жизнь, но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так, как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко». Anews - о новых подробностях отношений звезд отечественного киноэкрана Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной.
Выяснились новые подробности об отношениях актеров Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной. Дуэт можно увидеть в недавно вышедшей на экраны драме «Чернобыль».
Телеграм-канал «Героиня Татлера» подтвердил, что артистов связывают не только профессиональные отношения: «Даже живут вместе. И даже до начала промо фильма вместе жили».

Слухи об отношениях Козловского и Акиньшиной ходят давно - пару видели вместе еще летом 2020 года.
ссылка
Примерно в то же время стали говорить, что Данила расстался с многолетней партнершей - Ольгой Зуевой - с которой у него есть ребенок, девочка Ода Валентина.

В апреле 2021 года Козловский подтвердил расставание, отметив: «Я не готов говорить, почему. Я не хочу анализировать. Это наша жизнь, но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так, как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко».

Артист добавил, что очень тяжело переживает расставание с дочерью, проживающей с матерью в США.
Автор: Павел Сергеев
ссылка


27 Апреля 2021, 21:24
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Хороший ты мужик, Данила... но не ОРЁЛ...  :opponents:  Там у них, у киношников по жизни очень редко встречаются хорошие пары, даже если что то и было у них они не выносят сор из избы, как делают многие ради пиара. Смотрите шикарная пара Панфилов и Чурикова, Юрский и Тенякова...  :( :165:

27 Апреля 2021, 23:45
Ответ #2
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

   И чё? Молодые...   здоровые...   Кто им  запретит? Мораль?
   Чья?
    Бог?...   Зачем?


28 Апреля 2021, 08:23
Ответ #3
Оффлайн

Александра35


Хороший ты мужик, Данила... но не ОРЁЛ...  :opponents:  Там у них, у киношников по жизни очень редко встречаются хорошие пары, даже если что то и было у них они не выносят сор из избы, как делают многие ради пиара. Смотрите шикарная пара Панфилов и Чурикова, Юрский и Тенякова...  :( :165:

Добавлю, Дружинина и Мукасей

28 Апреля 2021, 09:34
Ответ #4
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

у меня вопрос, что такого  в Акиньшиной, что мужики "слетаются, как на мед". Вот смотрю, Оля приятнее, но это на мой взгляд. обИсните мне кто-нибудь  :dart:


28 Апреля 2021, 11:58
Ответ #5
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

у меня вопрос, что такого  в Акиньшиной, что мужики "слетаются, как на мед". Вот смотрю, Оля приятнее, но это на мой взгляд. обИсните мне кто-нибудь  :dart:
:happens: загадочная мужская душа  :xixixi:

28 Апреля 2021, 15:19
Ответ #6
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

:happens: загадочная мужская душа  :xixixi:
да, блин, дожила до 45лет, и замужем была :xixixi:, а так нихератушки и не поняла))). Точно знаю, дело не в умении готовить/стирать/убирать, карьерном росте или его отсутствии, красоте (внешней и внутренней), образовании и житейской мудрости, даже $екс тут "не виноват"...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: