Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 8. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Блогер об опасностях, которые поджидают туристов в Абхазии  (Прочитано 5530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486864
А мы жили в какой-то зоне, где было много военных. Они охраняли объекты..И дом, в котором все три раза останавливались (длинная четырёхэтажка) тоже был ведомственный. А бабы их работали в пансионатах
Наша хозяйка была поварихой. Нам повезло!
У нас был правильный сирун

А мы детей водили в ментовскую столовку, там сируна не бывает, им преступников ловить с сируном никак)) А в других местах смотрели, где сидят и едят местные, это маркер какой-никакой. У меня мушшш желудком капризный, поэтому ел там сулугуни и шашлык из баранины в основном. Ну и фрукты, ещё помидоры, он помидорный маньяк, как и я. И ничётакова не было. Ах да, ещё хачапури трескали, и мамалыгу с фасолью,  он ещё говядину, копчёную над очагом. И тоже норм. Я мясо и тогда мало ела, в основном бЫклажаны разные, но если баранина дивная, могла пару кусков с шампура съесть. С мухамЕ, конечно же, как без них.  Но тоже ведь протеин.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27130
  • Карма: 136946
Чтоб не травиться мухами,можно купить путевку в санаторий Адлера с питанием,а в Абхазию съездить на пару дней.В санатории на лечебном питании точно не отравишься.Ну а насчет набившей оскомину канализации,так везде в приморских городах она в море стекает,а куда ж еще?Но после Олимпиады в Сочи очистные поставили говорят и трубы далеко в море завели.В Абхазии не знаю.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Тунисами избалованы
Чот антиресно стало - а чо у Ипипта средиземноморской курортной полосы нет?
А так-то можно и в Ипипет мотануть. Оттудава мож течением на Гоа отнесет... Месяца за два :laughy:


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Я мясо и тогда мало ела, в основном бЫклажаны разные, но если баранина дивная, могла пару кусков с шампура съесть. С мухамЕ, конечно же, как без них.  Но тоже ведь протеин.
Конечно!
Коровы слишком много пукают, а люди жрут
Купить мясо в скором будущем будет не всем по карману. Поэтому надо привыкать :gigigi: : скоро такой протеин начнут добавлять везде, чтобы перейти на него полностью)
"Не кричи вай-дод! Всё-равно войдёт"
Прашу пращения

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
моя тетя старая дева была. она при совке на озеро рица моталась из москвы раза 3-4 в году на неделю-две. много лет подряд. всегда была довольна.


Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3881
Вкусный какой рассказ!  :flower3:
Кстати, не видела в Апсны ни одной свиньи вообще. Коров неоднократно, овец тоже, даже однажды встретили корову, которая пасла овец *я не вру!* Коровы там гуляют сами по себе, доиться приходят раз в три дня))) Вымечко как у козы)) Но сулугуни полно, тем не менее))
А следы жизнедеятельности коров встречали аж на горных тропах. Суровые абхазские коровы! На асфальте тоже пасутся, часто отдыхают прямо на федеральной трассе)) Водители их аккуратно объезжают.
В общем, это неописуемо! Где мы там только не были, куда не забирались!

ПРо свиней: после войны 1992-1993 гг. вообще не рекомендовали есть свинину. Мы шашлыки делали из окорочков, привезенных из сочи и индийских сосисок.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Чот антиресно стало - а чо у Ипипта средиземноморской курортной полосы нет?
А так-то можно и в Ипипет мотануть. Оттудава мож течением на Гоа отнесет... Месяца за два :laughy:
в Египте очень кусачие какие-то насекомые! микроскопические бабочковидные сволочи(((( жалят среди бела дня. В Гоа через Оман можно) у меня кстати завалялось сколько-то оманских реалов, в аэропорту разменяла, но я в них так и не смогла разобраться)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
в Египте очень кусачие какие-то насекомые! микроскопические бабочковидные сволочи(((( жалят среди бела дня. В Гоа через Оман можно) у меня кстати завалялось сколько-то оманских реалов, в аэропорту разменяла, но я в них так и не смогла разобраться)
Чего-чего, а как жалят насекомые я отлично представляю. Всякие. Но вот в Египте я никаких насекомых ни разу не замечал  :happens:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Чего-чего, а как жалят насекомые я отлично представляю. Всякие. Но вот в Египте я никаких насекомых ни разу не замечал  :happens:
я в Тунисе не встречала, в конце июля. В Египте в начале мая был пипец! Не жужжат, не примеряются. Сходу херкас и ты укушен. Не хочу в Египет((((((

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
я в Тунисе не встречала, в конце июля. В Египте в начале мая был пипец! Не жужжат, не примеряются. Сходу херкас и ты укушен. Не хочу в Египет((((((
Про май ничего не скажу ))) Июль-август самый шикардос! И никаких паразитов :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 47.