26 Апреля 2024, 18:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Душенька 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Тема: Весна  (Прочитано 4537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2021, 16:30
Ответ #30
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

более весеннего цветка я не знаю....хрупкий нежный БАРХАТНЫЙ!!!
Спасибо Рафаэлка!!!
:flower3: да, моя хорошая  :lasso3: тюльпаны для меня как символ чего то очень нежного, ласкового и очень, очень стойкого ко всем невзгодам  :kiss04:


25 Апреля 2021, 16:37
Ответ #31
Онлайн

germania

Колючая команда

:flower3: да, моя хорошая  :lasso3: тюльпаны для меня как символ чего то очень нежного, ласкового и очень, очень стойкого ко всем невзгодам  :kiss04:
Леночка  я всегда  окунаюсь  в Ваши темы  ВСЯ....помню  и про сыновей  и про  работу   и про переезды   и про ВАШУ  жизнь   Вы стойкая  умная  красивая  молодая  женщина    Пусть  у ВАС  все  в жизни   ладится    а цветы  это  так  хрупко  так  мимолетно  но приносит воодушевление  от созерцания природной красоты :165: :love005: :dart:

25 Апреля 2021, 16:44
Ответ #32
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Леночка  я всегда  окунаюсь  в Ваши темы  ВСЯ....помню  и про сыновей  и про  работу   и про переезды   и про ВАШУ  жизнь   Вы стойкая  умная  красивая  молодая  женщина    Пусть  у ВАС  все  в жизни   ладится    а цветы  это  так  хрупко  так  мимолетно  но приносит воодушевление  от созерцания природной красоты :165: :love005: :dart:
Благодарю Оленька  :kiss04:  благодарю от души за теплоту вашу  :flower3:


25 Апреля 2021, 16:50
Ответ #33
Оффлайн

Натуська

Администратор

У вас наверно потеплее намного.
вряд ли.  Была неделя тепла, днём около 15, ночью 5. А сейчас днём 6, ночью -1-2.
Примулы более морозостойкие. Одни из ранних,  и поздней осеньб снова цветут

25 Апреля 2021, 16:54
Ответ #34
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

вряд ли.  Была неделя тепла, днём около 15, ночью 5. А сейчас днём 6, ночью -1-2.
Примулы более морозостойкие. Одни из ранних,  и поздней осеньб снова цветут
Доброй и тёплой весны вам  :flower3:


25 Апреля 2021, 16:56
Ответ #35
Онлайн

germania

Колючая команда

вряд ли.  Была неделя тепла, днём около 15, ночью 5. А сейчас днём 6, ночью -1-2.
Примулы более морозостойкие. Одни из ранних,  и поздней осеньб снова цветут
Тусенька   а у нас  жара пошла  под 30 гр...но из а перепадов в марте  нет цветов  почки все град  со  снегом  побил....

25 Апреля 2021, 17:07
Ответ #36
Онлайн

assa

Колючая команда


25 Апреля 2021, 17:10
Ответ #37
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Самые любимые цветы и какие чудесные, нежные на фотографиях. :flower3: :flower3: :flower3:


25 Апреля 2021, 17:11
Ответ #38
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда


25 Апреля 2021, 17:12
Ответ #39
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Самые любимые цветы и какие чудесные, нежные на фотографиях. :flower3: :flower3: :flower3:
Как мне хочется вам всю эту красоту передать, не представляете даже  :kiss04:

25 Апреля 2021, 17:16
Ответ #40
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Рафаэлка, пусть все сложится в твоей жизни, ты ещё так молода и хороша собой, что все ещё будет, поверь  :lasso3: Хрупкие и нежные тюльпаны необыкновенной жизнестойкостью наделены, смотрим, любуемся и берём с них пример.  :kiss04: :love005: :love005:

25 Апреля 2021, 17:21
Ответ #41
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Рафаэлка, пусть все сложится в твоей жизни, ты ещё так молода и хороша собой, что все ещё будет, поверь  :lasso3: Хрупкие и нежные тюльпаны необыкновенной жизнестойкостью наделены, смотрим, любуемся и берём с них пример.  :kiss04: :love005: :love005:
Пообещай, что точно сложится  :D а то чуток поддостало  :laughy:
Шучу я  :lasso3: весна, любви охота  :wub: всякой разной  :xixixi:

25 Апреля 2021, 17:24
Ответ #42
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Пообещай, что точно сложится 
ОБЕЩАЮ!!!   :lasso3: И, вообще, впереди у тебя гораздо больше, чем сзади  :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)

25 Апреля 2021, 17:31
Ответ #43
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Роза4,
(кликните для показа/скрытия)

25 Апреля 2021, 18:07
Ответ #44
Оффлайн

Lyness

Колючая команда


Наши тюльпаны отцветают уже,рвать их нельзя,они в Красной книге. Но некоторые особи все равно рвут  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: