19 Апреля 2024, 06:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Тема: Вирт  (Прочитано 8123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2021, 11:57
Ответ #15
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Я что в жизни что тут  одинаковая ,если бы знакомые читали мои комментарии,сразу бы поняли что это я . Только по одному характеру.
Скрывать что то не смысла ,нет такого сверх секретного. Живём вдвоем ,любовника нет ( пока )   :xixixi:


25 Апреля 2021, 11:57
Ответ #16
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Я об этом не думаю. Не прожить- чтоб всем угодить. Это моя жизнь и мои правила. Единственное- сестра может меня одернуть, да и одергивает)) но она любимейшая и старшая- ей можно все🥰
А я не в смысле "угождать"...
У меня в голове как-то всегда были границы... Несмотря на мою излишнюю откровенность (а может именно благодая ей) я никогда не встречалась с мальчиками из класса / института / двора / места работы... Это было табу для меня... О моей личной жизни люди могли узнать только с моих слов... (и только по моему желанию)... не было этих обсуждений "кто прав  кто виноват", этих "общественных разборок", когда в одной компании встречаются парень и девушка, у них общие друзья,... и при малейшей ссоре всем становятся известны все подробности (в двух вариантах) и все кому не лень их смакуют и обсуждают,... жалея и утешая... или осуждая... Меня это почему-то всегда пугало... И я подсознательно этого избегала...

Мне нравится что я на Колючке могу быть предельно откровенна. Не боясь, что это как-то отразится на моей личной жизни. Не боясь ни сплетен ни осуждений людей, с которыми я вынужденна общаться в жизни.

25 Апреля 2021, 11:59
Ответ #17
Онлайн

assa

Колючая команда

  Мне кажется это очень тяжело стараться казаться тем кем не являешься и что то строить из себя тоже не стоит.
[/quote]
 БАБУКА Согласна. Постоянно соответствовать уже ранее навранному .  :facepalm: Геморрой однако!
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 12:01 от assa »


25 Апреля 2021, 12:06
Ответ #18
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

:flower3: даже не знаю, может люди хотят казаться лучше чем они есть или считают себя настолько неинтересными в жизни что стараются эпатировать, пытаясь вызвать побольше коментов. Мне кажется что у нас есть пара- тройка таких форумчан. У которых даже в нейтральных темах есть такие мнения что даже и не знаешь что думать о человеке. Хотя своей цели они добиваются - в теме аншлаг.
А я верю, что эти люди и в жизни такие.
Они на любую проблему смотрят с другого угла. У каждого свой обзор. :165:

И ещё меня давно интересует вопрос: а какие бонусы получает форумчанин, у которого в теме "аншлаг"?

25 Апреля 2021, 12:07
Ответ #19
Оффлайн

luck


А я не в смысле "угождать"...
У меня в голове как-то всегда были границы... Несмотря на мою излишнюю откровенность (а может именно благодая ей) я никогда не встречалась с мальчиками из класса / института / двора / места работы... Это было табу для меня... О моей личной жизни люди могли узнать только с моих слов... (и только по моему желанию)... не было этих обсуждений "кто прав  кто виноват", этих "общественных разборок", когда в одной компании встречаются парень и девушка, у них общие друзья,... и при малейшей ссоре всем становятся известны все подробности (в двух вариантах) и все кому не лень их смакуют и обсуждают,... жалея и утешая... или осуждая... Меня это почему-то всегда пугало... И я подсознательно этого избегала...

Мне нравится что я на Колючке могу быть предельно откровенна. Не боясь, что это как-то отразится на моей личной жизни. Не боясь ни сплетен ни осуждений людей, с которыми я вынужденна общаться в жизни.
Я понимаю, о чем Вы. Я не могу сказать- что смогла бы сокровенное или больное принести, пока кот не заболел. Была такая паника, беспомощность- я проревела почти сутки( физия была- мечта лягушки)) А потом поняла, что нужно идти сюда. Такое разнообразие людей и злые тут не приживаются. Я отклика не ждала Такого, и потом поняла для себя- могу говорить о разном здесь.  Тебя тут могут распять за различие во взглядах, но если беда- стараются посоветовать, ободрить. Этим ценна Колючка. По этому и живая.


25 Апреля 2021, 12:10
Ответ #20
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: я на форуме не просто под присмотром, а "под колпаком"  :lol: :lol: (Ма, прости, но так же?  :smile: :D)  В реале..... в реале я иногда более резка, мне не хватает порой вдоха-выдоха для "успокойся"  :xixixi: могу шашкой наотмашь рубануть.  А в вирте, когда начинает "крыть", то отхожу от компа и считаю до....короче, пока могу адекватно ответить  :xixixi:

 

25 Апреля 2021, 12:11
Ответ #21
Оффлайн

подруга

Колючая команда

мои бы.пожалуй ничего нового обо мне не узнали.иногда я мужу или дочке рассказываю кое-какие наши споры. но я бы очень не хотела .чтобы кто-то из знакомых пришёл на колючку.буду стесняться.хотя сын однажды как-то обнаружил свою фотографию на колючке.ругался. потом модераторы по моей просьбе убирали все фото сына из личных моих тем. спасибо им за труд.надеюсь .сын  не стал читать .

25 Апреля 2021, 12:13
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Надеюсь, да и уверена, что с близкими я не настолько саркастична, но они и повода не дают, кстати  :laughy:


25 Апреля 2021, 12:14
Ответ #23
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Моё пристрастие к Колючке известно всем, сюда приходили и подруги, и соседка, не прижился никто. Мои комменты узнаваемы  :xixixi: но ни за один из них мне не стыдно (за крайне редким исключением).

25 Апреля 2021, 12:16
Ответ #24
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Нет, не удивились.  O:-)

25 Апреля 2021, 12:21
Ответ #25
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

:xixixi: :xixixi: :xixixi: я на форуме не просто под присмотром, а "под колпаком"  :lol: :lol: (Ма, прости, но так же?  :smile: :D)  В реале..... в реале я иногда более резка, мне не хватает порой вдоха-выдоха для "успокойся"  :xixixi: могу шашкой наотмашь рубануть.  А в вирте, когда начинает "крыть", то отхожу от компа и считаю до....короче, пока могу адекватно ответить  :xixixi:

 
:165: Вы хотите сказать, что общаетесь на форуме вместе с мамой?

25 Апреля 2021, 12:23
Ответ #26
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Кстати, вспомнила пример Венеры и её сестры Голд... Мне кажется, им было тяжело общаться и в реале и в вирте одновременно...
Я бы точно так не смогла...

25 Апреля 2021, 12:27
Ответ #27
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

  Мне кажется это очень тяжело стараться казаться тем кем не являешься и что то строить из себя тоже не стоит.

 БАБУКА Согласна. Постоянно соответствовать уже ранее навранному .  :facepalm: Геморрой однако!

:flower3: очень некомфортно. И мне кажется это тупиковым вариантом.

25 Апреля 2021, 12:28
Ответ #28
Оффлайн

подруга

Колючая команда

на форуме человек день за днём высказывает свои мысли и .мне кажется.узнаёшь его больше .чем какую- либо реальную соседку.а уж если мысли близки тебе. то можешь буквально полюбить этого человека.

25 Апреля 2021, 12:31
Ответ #29
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

В продолжение философских размышлений о нас (спасибо Подруге за идею :165:)
Очень часто читаю высказывания, что люди в вирте не такие как в жизни...
У них есть возможность примерить любую маску, раскрыться с неожиданной стороны, придумать любую историю и поиграть в того, кем они не являются...
А ещё есть возможность быть самим собой... быть предельно откровенным... не бояться что кто-то осудит,... кто-то неправильно поймёт... Все твои виртуальные собеседники исчезают из твоей жизни по твоему желанию... При помощи нажатия кнопочки... Тебя с ними ничего не связывает... Если ты сама этого не хочешь... Ты в принципе всё контролируешь... Удобно...
Вот у меня какой вопрос возник...
Если бы ваши коллега по работе (подруга / мама / муж / выросший ребёнок/ кто-нибудь кто вас хорошо знает) вдруг попал бы на Колючку... и прочёл ваши комменты (взгляды, мысли и соображения)... Они бы удивились? Как вам кажется? :xixixi:

Странный вопрос у вас возник.. :blink: :blink: :blink:
Мне трудно представить людей именно на нашем форуме, где взрослые, самодостаточные люди, кто бы писал не свои мысли а "рисовался"..
Какой смысл и цель? :blink: :blink: :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2425
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3263
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2535
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3912
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani