Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 3. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова 4. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 9. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 12. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

о счастье.  (Прочитано 15137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
о счастье.
« Ответ #30 : 24 Апреля 2021, 18:37 »
Сегодня приснилось.Че к чему не знаю. Будьто иду я по небу,воздух прозрачный,аж звенит.Не очень высоко.Отчетливо вижу людей.И мне хорошо.На душе так радостно и приятно.А потом оказалась на земле .И было разочарование какое-то.Вот к чему.?Наверное какое-то разочарование ожидается.Типа спустилась с небес на землю. :bnu:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
о счастье.
« Ответ #31 : 24 Апреля 2021, 18:40 »
так как муж верит -не получается(по-моему муж отчасти как ребёнок).главное. что почему именно меня Бог будет особенно беречь?
Таня, вы знаете, наверно каждого бережёт.
Не скажу, что мне отличная судьба досталась, но и что не счастлива тоже не скажу. Счастье оно ведь с мелочей складывается. Есть проблемы житейские, как у всех, но все здоровы, чего ещё желать.
Много чего хочется, но не получается. Ну и что. Значит есть к чему стремиться.
Я не набожная в принципе, но когда фиговенько что то, сыночка то прошу помолиться так то..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
о счастье.
« Ответ #32 : 24 Апреля 2021, 18:41 »
Сегодня приснилось.Че к чему не знаю. Будьто иду я по небу,воздух прозрачный,аж звенит.Не очень высоко.Отчетливо вижу людей.И мне хорошо.На душе так радостно и приятно.А потом оказалась на земле .И было разочарование какое-то.Вот к чему.?Наверное какое-то разочарование ожидается.Типа спустилась с небес на землю. :bnu:
во-во .как у меня бывает. радостно и приятно. даже без разочарований. :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 18:43 от подруга »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
о счастье.
« Ответ #33 : 24 Апреля 2021, 18:42 »
Таня, вы знаете, наверно каждого бережёт.
Не скажу, что мне отличная судьба досталась, но и что не счастлива тоже не скажу. Счастье оно ведь с мелочей складывается. Есть проблемы житейские, как у всех, но все здоровы, чего ещё желать.
Много чего хочется, но не получается. Ну и что. Значит есть к чему стремиться.
Я не набожная в принципе, но когда фиговенько что то, сыночка то прошу помолиться так то..
да я собственно бОльшего.чем чтобы все были здоровы и не желаю.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
о счастье.
« Ответ #34 : 24 Апреля 2021, 18:44 »
да я собственно бОльшего.чем чтобы все были здоровы и не желаю.
Ну так у вас же живы все и здоровы  :flower3:
И нечего накручивать себя.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
о счастье.
« Ответ #35 : 24 Апреля 2021, 18:47 »
так как муж верит -не получается(по-моему муж отчасти как ребёнок).главное. что почему именно меня Бог будет особенно беречь?
А почему бы и нет? Почему не Вас?
Я как-то всегда верю в хорошее.  Редко приходят пессиместичные мысли (когда забываю антидепрессанты принять :xixixi:). Помню, когда проснулась в реанимации после экстренного кесарева в связи со смертью одного ребёнка- меня свекровь пыталась убедить,  что сына удалось спасти, просто его отправили в другую больницу... она боялась что я не поверю и сойду с ума от потери детей... а у меня если честно даже мысли не промелькнуло,  что я могла потерять и второго ребёнка... Была какая-то внутренняя уверенность,  что боженька не мог быть столь жесток...
Когда после этого решилась ещё на одну беременность,  многие удивлялись, как мне не страшно... Но мне действительно не было страшно... я всегда была настроена на благоприятный результат.
И даже в лотерею играю. Верю, что могу выиграть. Почему не я? :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486889
о счастье.
« Ответ #36 : 24 Апреля 2021, 18:57 »
Я давным-давно запретила себе думать о том, что ещё не произошло. Возможно, я лишилась всякоразных мечт *хотя я и не склонна мечтать*, но и плохое, что может случиться,  в голове тоже не ворочаю. А если страх прорывается, дисциплинированно читаю Отче наш, как в детстве научили меня, чтобы не бояться. Трусихой я была отчаянной, но помогало!

Счастлива ли я? Безусловно. Болит нога? А у кого-то она вообще отсутствует, нечего Бга гневить. А чтобы совсем не было денег, такого не было. Просто надо поднять зад и заработать неважно, где. Но и прямо много никогда не было)) Столько, сколько нужно. Дети мордастые, тфу-тфу-тфу, с головой порядок у них, не пропадут, умри я хоть завтра, хотя и неохота пока)))

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
о счастье.
« Ответ #37 : 24 Апреля 2021, 19:17 »
так как муж верит -не получается(по-моему муж отчасти как ребёнок).главное. что почему именно меня Бог будет особенно беречь?
Я заметила, что меньше всего прилетает по кумполу тем, кто ни в чём не раскаивается и не сомневается: не ведают же, что творят..какой ж с них спрос..?





Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124120
  • Имя: Галина
  • Карма: 832350
о счастье.
« Ответ #38 : 24 Апреля 2021, 19:18 »
Прошлое мне всегда приятно вспоминать...хоть и не всегда было радостным и радужным.но и сейчас, с возрастом, не хочу гневить Бога! Я счастлива что живу... что люблю и любима...и все болячки, которые иногда напоминают о себе... надеюсь временные...  O:-) стараюсь не думать о плохом... радуюсь каждому дню...что живы мои родные... и что жизнь продолжается! А уж сколько отведено?! Никому не известно...

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
о счастье.
« Ответ #39 : 24 Апреля 2021, 19:20 »
Счастье любит тишину.Чем дольше живу,тем больше это понимаю.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
о счастье.
« Ответ #40 : 24 Апреля 2021, 19:29 »
И даже в лотерею играю. Верю, что могу выиграть. Почему не я? :xixixi:
Еврей молится:
- Боже всемогущий, помоги мне выиграть в лотерею! Я всегда чтил тебя, посещал синагогу, усердно молился. Ты же видишь в каком бедственном положении я нахожусь! Мне нечем кормить четверых детей! Я вот-вот наложу на себя руки!
(голос с небес)Поц, дай мне шанс - купи билет!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31238
  • Карма: 168060
о счастье.
« Ответ #41 : 24 Апреля 2021, 19:30 »
Каждое утро, просыпаясь, мысленно благодарю Вселенную, за то, что глаза видят, руки держат, ноги ходят.  :flower3: Притянутый негатив имеет обыкновение сбываться, "не посылайте мысли в космос" (ц), потому только хорошее, особенно в контексте семьи.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
о счастье.
« Ответ #42 : 24 Апреля 2021, 19:32 »
Я и сейчас летаю во сне. Высоко над городом. Только с посадкой у меня всегда проблемы: тормозной путь длинный.  :xixixi:
подруга:flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
о счастье.
« Ответ #43 : 24 Апреля 2021, 19:32 »
"не посылайте мысли в космос" (ц), потому только хорошее, особенно в контексте семьи.
Вот  :flower3: мысли мои озвучили, которые я не стала писать.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
о счастье.
« Ответ #44 : 24 Апреля 2021, 19:33 »
Ну так у вас же живы все и здоровы  :flower3:
И нечего накручивать себя.
Как говорит моя подруга: не гоняй чёрных ведьм!)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.