19 Апреля 2024, 11:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Тема: Памяти Ирины Моисеевой. Городская кадриль..И колючкинские(чинские) фантазии ))  (Прочитано 2027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2021, 21:24
Прочитано 2027 раз
Оффлайн

User


7


Когда смотрю этот номер, то прямо вижу, кто из колючек мог бы исполнить этот номер.  :laughy:  Представьте.

1 пара.Солистка маленькая ,платье красное в белый горох, солист -белая рубашка,красный пояс.   Собака-кусака -  Parogon ;

2 пара.Солистка крупная,синее платье в белый горох, солист - белая рубашка                                :neponimay:     -  ШиповниквМайонезе ;

3 пара.Солистка в зеленом платье в белый горох, солист  -  в зеленой рубашке                                Венди          -      Корсар  ;

4 пара.Солистка в белом платье в розовый горох, солист  -  в розовой рубашке                                User               -       Ясень 

Вот не знаю ,кто бы мог быть в синем платье. Кто из колючек   высокая и в красивом теле ? Встаньте в пару со Славой. Иначе номер не примет Госкомиссия ))

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 22:43 от куршская коса »


22 Апреля 2021, 21:32
Ответ #1
Онлайн

Роза4

Колючая команда


22 Апреля 2021, 21:35
Ответ #2
Оффлайн

irinka5

Колючая команда



22 Апреля 2021, 21:39
Ответ #3
Оффлайн

User


Откуда такие фантазии?
6 лет на форуме ,вот я так вижу , нафантазируешь   :laughy:  Надеюсь никого не обидела. :laughy:

Ну, пусть в синем будет Подруга. 
. Может кого с косой ?  Хотя косу можем пришпилить, а вот у кого такая стать классная представить не могу.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 22:08 от User »

22 Апреля 2021, 21:48
Ответ #4
Онлайн

Роза4

Колючая команда



22 Апреля 2021, 21:52
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


22 Апреля 2021, 22:04
Ответ #6
Оффлайн

User


Слава не может раздвоиться,он уже задействован))
Да? Мне ничего неизвестно. Безобразие. Номер сдавать, а Слава отлынивает.  :laughy:  Вот кого теперь ставить  :facepalm:
Ааааа,Шулера !  Он нигде не занят, кроме основной работы.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 22:18 от User »

22 Апреля 2021, 22:06
Ответ #7
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



22 Апреля 2021, 22:09
Ответ #8
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

User, Слава не может раздвоиться,он уже задействован))
А где это он задействован??
Пусть бросает всё и бегит суда, тут ево уж закадрилили!!!  :hihihihi:

22 Апреля 2021, 22:14
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А где это он задействован??
Пусть бросает всё и бегит суда, тут ево уж закадрилили!!!  :hihihihi:
Майонез ложкаме кушать изволит))

22 Апреля 2021, 22:17
Ответ #10
Оффлайн

User


А где это он задействован??
Майонез ложкаме кушать изволит
Ну, так нельзя, товарищи ! Он же нам программу срывает! У меня кадриль не вытанцовывается.
Комиссия в лице Кактуса может нагрянуть, гости из дружественного зарубежья Натусик, Зося. Марин и др.
Опять же свои из минкульта :Максим, Верунчик, Куршская коса,кого еще забыла.Да ,а после премьеры зал заказали в ресторане ВТО.
Блюда от самой фОРТУНЫ !.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 22:28 от User »

22 Апреля 2021, 22:19
Ответ #11
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


22 Апреля 2021, 22:21
Ответ #12
Оффлайн

User


Можно я тогда с бубном буду?
Можно конечно. Даже очень приятно. Я хотела Леониду предложить, но побоялась.Огреет бубном-то.Я ж там рядом с ним в кадрили ,вон же в платье в белом, в розовый горошек.  :binokle:
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 22:29 от User »

22 Апреля 2021, 22:22
Ответ #13
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


22 Апреля 2021, 22:25
Ответ #14
Оффлайн

Сойка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: