Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зек, отсидевший 18 лет за убийство двух женщин, вышел и зверски убил семью (Важные новости, события и политика) от Венди 2. «Какой мужик!»: 41-летний Слепаков резко похорошел на фото после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Нумерология *караоке нон-стоп* (Колючий взгляд на Дом 2) от Нагайна 4. Ира Пинчук с сыночком (Дом 2 слухи) от julianna 5. Ксения Задойнова - ПЭ 2.08.21 (Дом 2 новости) от glasha 6. На Киевском вокзале в Москве произошел пожар (Важные новости, события и политика) от ШиповникВМайонезе
7. «Мой сын буянит, он гиперактивный»: Стас Пьеха рассказал об избитом Петре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 8. Май Абрикосов: Топовая тема в прессе. Развод Ксении Бородиной (Дом 2 слухи) от Веда 9. МОК потребовал от России объяснений из-за оскорблений ЛГБТ-олимпийцев на ТВ (Важные новости, события и политика) от КАПРИЗ 10. Вики Маунт, современная шведская художница, иллюстратор. .. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Правильное взвешивание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Неужели изображать несуществующее счастье надоело? (Дом 2 слухи) от Благоразумная
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Постный борщ с красной фасолью и пампушками.  (Прочитано 1643 раз)

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
собака-кусака:xixixi: :xixixi: :xixixi: :165:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Натуська, Натусь, тем более это не долго совсем!  :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
МарфаВасильнаЯ, на здоровье!
(кликните для показа/скрытия)
:love005: :kiss04:
  :lasso3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
fortyna:268: тоже перец добовляю и аджику немного... а вот помпушки никогда не делала! :flower3:

Онлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
fortyna, я очень люблю такой борщ, только в поджарку добавляю перец болгарский, или запекаю перец в духовке , снимаю кожу и вместе с поджаркой добавляю в борщ , фасоль Варю с круглым корневым сельдереем ( потом его надо достать и выкинуть), в свёклу вместе с сахаром лимонный сок, а в конце аджику сухую,, после выключения плиты зелень и чеснок. Пампушки такие готовила, это очень вкусно ( почти одна их и смолотила))) Хочу попробовать в следующий раз , добавить сухой чеснок прямо в тесто( замазка само-собой не отменяется)))
Но без Сметаны , или без йогурта , я борщ есть не могу)))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
А я - юродивая...   и поститься хочу, да, больна на голову - жрать люблю... Иной раз и запрещенное сожру...
Батюшка мой простил, сказал мне, что пост - не диета.... : " Грех твой Бог пристит." Типа: не виноватая я...   больная, что с меня дуры взять?...  "
Не ну я ж стараюсь...   
Так вот такой борщь - это ж прям я так себе готовлю...   и туда для красоты в тарелку уже - кефира ложку, да с хлебом чёрным, натертым солькой  с чесночком...
иной раз свеколки в борщь... ммм   с сахарком, а иногда томат с солькой...   по разному. Основа одна - постный. Вкусненько...

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Единственное... без пампушек. Хлеб черный...

Оффлайн Анна84

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 23:47 от Натуська »

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
МарфаВасильнаЯ,
  :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
glasha, Галюнь , они совсем просто делаются и очень долго не черствеют!  :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Пиночетинка, Аленушка, вот со всеми дополнениями согласна полностью! Перец, аджичку, лимонку - все в мясной кладу. Тут распостила немного.  :xixixi: :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Сонька, все правильно! Хочется - съешь. Наш батюшка говорит, вы главное,  православные, друг друга не ешьте.  :love005: :kiss04:

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
fortyna:flower3:  Татьяна, хорош борщ, и пампушки  :268: просто захожу эстетическое удовольствие получить  :xixixi:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Liomy, спасибо большое !   И за то, что забегаете в гости!  :love005: :kiss04:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 55.