19 Апреля 2024, 18:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 10. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Тема: Песня Юрия Антонова, которую можно понять только с возрастом...)))  (Прочитано 2577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2021, 01:02
Ответ #15
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Девочки! Всем спасибо! Очень приятно оказаться в такой компании !  :165: :kiss04:


05 Марта 2021, 12:32
Ответ #16
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Тоже люблю Антонова !  Любимая   вот эта
(кликните для показа/скрытия)

Но и  в дуэте с Лепсом отлично !
(кликните для показа/скрытия)

05 Марта 2021, 13:08
Ответ #17
Оффлайн

Таня Вятская


Вот, не стыдно за такие песни! Шикарные! Антонов еще пел в такой тональности, что мне очень легко ему подпевать...напоешься так всласть и ходишь добрая и расслабленная. :baraban: :gitar: :piano: :song01: :nyamnyam: :office: :circle: :oblako:


05 Марта 2021, 15:30
Ответ #18
Онлайн

irinka5

Колючая команда

  А у меня сын маленький, не знал же слово " статистика" . И пел : " Потому что на 10 девченок, пастатистики 9 ребят!"  :xixixi:
:268: :268: :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:)))))))))  :kiss04: :love005:

05 Марта 2021, 15:30
Ответ #19
Онлайн

assa

Колючая команда

У меня эта песня связана с Крымом, летом, Новым Светом   :facepalm:
Люблю Антонова.
Помню - 85 год , мы с мамочкой  в Ялте зависаем второй месяц, из каждого динамика несутся песни Пугачёвой и Антонова..а я на Ромашке кручусь и волосы назад.
Эх. :(
« Последнее редактирование: 05 Марта 2021, 15:31 от assa »


05 Марта 2021, 16:12
Ответ #20
Оффлайн

Амели

Колючая команда

Обожаю творчество Антонова
вот эти тоже классные песни-на века!

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Ой,да все его песни прекрасны!
« Последнее редактирование: 05 Марта 2021, 16:13 от Амели »

05 Марта 2021, 21:02
Ответ #21
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Обожаю творчество Антонова
вот эти тоже классные песни-на века!

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Ой,да все его песни прекрасны!
:flower3: :flower3: :flower3:

05 Марта 2021, 21:31
Ответ #22
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Помню - 85 год , мы с мамочкой  в Ялте зависаем второй месяц, из каждого динамика несутся песни Пугачёвой и Антонова..а я на Ромашке кручусь и волосы назад.
Эх. :(
Как хорошо  O:-)


06 Марта 2021, 10:21
Ответ #23
Онлайн

assa

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: