18 Апреля 2024, 04:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Непаэлья, потому что Царский салат  (Прочитано 4707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Декабря 2020, 21:37
Прочитано 4707 раз
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

24
По-быстрому выкладываю салат. Непаэлья - потому что изначально задумывалась готовить её, и морепродукты купила с размахом. Но теперь до Рождества. 

Итак, понадобится

0,5 кг морепродуктов в готовом виде. У меня коктейль, два кальмара и 6 королевских креветок.

4 яйца

200 г сыра

Половинка лимона

Примерно 300 мл майонеза

120 г красной икры

Кулинарный мешок с тонкой насадкой *да, у меня он есть, но я неопытный юзер, так как не пеку торты*

По ходу сборки я честно дважды пыталась нарисовать снежинку майонезом. Не обессудьте, руки-крюки

Готовые нарезанные морепродукты распределяем на блюде, сбрызгиваем соком половинки лимона



Рисуем майонезом произвольные узоры, сеточки или снежинку *вторая будет немного лучше*


Яйца натираем на средней тётке



Распределяем их по поверхности морепродуктов и опять рисуем майонезом узоры



Сыр натираем на мелкой тёрке *нда, все 4 фотки небезопасны*, посыпаем сверху



Теперь по возможности красиво, а не как у меня, рисуем сверху решётку, в каждый квадратик кладём по чайной ложке икры. Салат готов, приятного аппетита! А я побежала готовить дальше.




Всех с новым годом!

« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 20:51 от Планета Шелезяка »


31 Декабря 2020, 21:42
Ответ #1
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


31 Декабря 2020, 21:44
Ответ #2
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда



31 Декабря 2020, 21:48
Ответ #3
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

За рецепт и за упорство в изображении снежинок -  :flower3:  :testo: :dinner:

31 Декабря 2020, 21:52
Ответ #4
Оффлайн

ange

Колючая команда

собака-кусака, я бы угостилась  :flower3: Супер салат, лю такие сочетания.


31 Декабря 2020, 21:53
Ответ #5
Оффлайн

ange

Колючая команда


31 Декабря 2020, 21:57
Ответ #6
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

собака-кусака, рецепт хорош и визуально глаз радует! :268:  Чего ты все собой  недовольна!И вообще молодец! Я вот лентяйка! Раз пять собиралась написать- ни разу не сподобилась! :xixixi:С наступаюшим!!!!

31 Декабря 2020, 22:00
Ответ #7
Оффлайн

Света29

Колючая команда



31 Декабря 2020, 22:03
Ответ #8
Оффлайн

glasha

Колючая команда


31 Декабря 2020, 22:51
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Всем спасибо,  ношусь как муха безголовая без мейка и платья)))

31 Декабря 2020, 23:06
Ответ #10
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Всем спасибо,  ношусь как муха безголовая без мейка и платья)))
Наташенька, салат классный  и красивый! Умничка :flower3:

31 Декабря 2020, 23:10
Ответ #11
Онлайн

Техас115

Колючая команда


31 Декабря 2020, 23:23
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


31 Декабря 2020, 23:27
Ответ #13
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Идите на хер с этим салатом!  :lasso3: Никогда! Больше никогда я не буду его делать!  :bnu:

31 Декабря 2020, 23:47
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Идите на хер с этим салатом!  :lasso3: Никогда! Больше никогда я не буду его делать!  :bnu:
Чёйта?
Бабаич, счастливого нового года!  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: