19 Апреля 2024, 10:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 3. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Как относятся ,,яжемать и яжебать,, к Василисе  (Прочитано 3597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2020, 16:50
Ответ #15
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Надеюсь, сможете посмотреть!  :blink: :blink: :blink:
Что кричит Василиса? ПУстите? Спасите?
ссылка


22 Декабря 2020, 16:53
Ответ #16
Оффлайн

xvost


Надеюсь, сможете посмотреть!  :blink: :blink: :blink:
Что кричит Василиса? ПУстите? Спасите?
ссылка
Я тоже не поняла. :blink: Мне показалось "пакет". Может, она на камеры показывала, от снега закрытые?

22 Декабря 2020, 16:55
Ответ #17
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Я тоже не поняла. :blink: Мне показалось "пакет". Может, она на камеры показывала, от снега закрытые?
на пакет похоже первые пару раз. А потом?


22 Декабря 2020, 16:58
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Надеюсь, сможете посмотреть!  :blink: :blink: :blink:
Что кричит Василиса? ПУстите? Спасите?
ссылка
Не поняла, что Вася кричала, по-моему,  ничего связного, пе-пе-пе. Но Дрочины вопли ей до жопы дверца однозначно, она на своей волне.

22 Декабря 2020, 17:02
Ответ #19
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Надеюсь, сможете посмотреть!  :blink: :blink: :blink:
Что кричит Василиса? ПУстите? Спасите?
ссылка
Отпусти ( пакет тоже слышала)


22 Декабря 2020, 17:03
Ответ #20
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Надеюсь, сможете посмотреть!  :blink: :blink: :blink:
Что кричит Василиса? ПУстите? Спасите?
ссылка
Услышала сперва ,,отпусти,, , потом ,,пустите,,

22 Декабря 2020, 17:08
Ответ #21
Онлайн

разумова

Колючая команда

одна жирная  божье создание :swearing:  издевается над животными, другая над собственными детьми..

22 Декабря 2020, 17:10
Ответ #22
Оффлайн

НЕЯ


Пустите, но этим дуракам похрен, эфир надо снять


22 Декабря 2020, 17:13
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пересмотрела ещё раз. В конце "путитэээ", ударением на Э, возможно,  и "пустите". Но как же плохо она разговаривает. Хотя вроде рано начала, но речь не развивается. 

22 Декабря 2020, 17:34
Ответ #24
Оффлайн

Dani

Колючая команда

«Отпусти» сначала, в конце «патите» можно и как «спасите», и как «отпустите» понять. Как по мне- больше на «спасите» похоже

Так еще и Рапизда говорит «не могу в кроссовках зимой», а Долбоящер бубнит «снимай в полный рост», на что та отвечает, типа, нет. Пригляделась - а Васька-то реально в кроссовках. Зимой. Вот т вари...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2020, 17:39 от Dani »

22 Декабря 2020, 17:46
Ответ #25
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

"Путии, путите! " - кричит ребёнок. "Замечательные" родители .  :facepalm: А Василиса им мешает съемку вести своего дебильного родительского веселья.
Когда родители идиоты ...  :(
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2020, 17:50 от elenaershova »

22 Декабря 2020, 17:49
Ответ #26
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

и это уже становится совсем смешным, но Вася все в тех же розовых штанах

22 Декабря 2020, 17:55
Ответ #27
Оффлайн

xvost


Пересмотрела ещё раз. В конце "путитэээ", ударением на Э, возможно,  и "пустите". Но как же плохо она разговаривает. Хотя вроде рано начала, но речь не развивается. 
Было в эфире, Укупник и Димон, Дебилоид советовал тёще не связываться с Дрочей, просто соглашаться со всем бредом. Я к тому, что ребёнок всё слышит, и действует согласно установкам - сказал папа "молчи, соглашайся", она и молчит, только повторяет последнее слово за матерью, как папа.
Они калечат Васю! :facepalm: Она умненькая была. :(

22 Декабря 2020, 17:58
Ответ #28
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

и это уже становится совсем смешным, но Вася все в тех же розовых штанах
Да! И вчера в них была и позавчера. И дома ходит, и на улицу выводят. Спать тоже, скорее всего, в них укладывают.

22 Декабря 2020, 18:02
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Было в эфире, Укупник и Димон, Дебилоид советовал тёще не связываться с Дрочей, просто соглашаться со всем бредом. Я к тому, что ребёнок всё слышит, и действует согласно установкам - сказал папа "молчи, соглашайся", она и молчит, только повторяет последнее слово за матерью, как папа.
Они калечат Васю! :facepalm: Она умненькая была. :(
Так Дурась уже и сам только эхолалит за Тереблёй, деградировал. Да и Жирная Жопа пятью фразами владеет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1219
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1053
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1127
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2552
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1510
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула